ОТЗЫВ - "Betfair - 700$ за 7 дней"

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем avas5, 1 мар 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

    Судя по всему это до сих пор отголоски одной темы на одном из форумов, где прикрыли акк с самописным ботом. Расслабьтесь, betfair специально для ботов разработало API как бесплатно, так и за деньги, не нарушайте правила и никто вас не забанит.
     
  2. Torner

    Torner Член клуба

    Бред, никого не прикроют.
    sergio076
    Ну как у тебя сегодня игра? Я смотрю сегодня день очень насыщен победными матчами.

    Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
    Кстати, а если, допустим, вебмани отмывать через биржу, т.е. вводить на биржу деньги через вебмани, немного поиграть и сразу выводить на кред. карточку - это запрещено?

    Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
    Ему ведь потом вернули доступ к аккаунту и извинились...
     
  3. avas5

    avas5 Член клуба

    Вряд ли так получится. Каким образом ввёл на акк, таким образом тебе и позволят вывести. Не знаю как выводятся деньги, если они вносились на один счёт различными способами, потому как работаю только с картой.
    Но по существу вопроса могу сказать, что обычно это делается не так: используются два различных счёта: один с ВМ вводом/выводом, другой - с карточным. И тупо перегоняются с одного на другой, ставя на противоположные исходы одного и того же события. Ну что-то , естественно при этом теряется. Ну да это - мелочи. Особенно, если это краденые ВМ, которые необходимо как можно скорее "отмыть"..
    как-то так...
     
  4. Torner

    Torner Член клуба

    Я и вебманями вводил, и картой Виза.
    Ок, понятно) Я не о краденных вебмани, а просто таким способом без комиссии очень легко выводить вебмани на реальные деньги.

    Кстати, кто-то может сказатьпо поводу сегодняшних матчей Аякс - Фейенорд 2 - 0 и сейчас только закончился Атлетико М. - Тенерифе 3 - 1. Так вот, на 80 минутах этих матчей кеф против победителей был 1,01 и сумма доступная для заключения ставок на этом кефе у аякса была поллимона, а у атлетико мадрида полтора. Кто-нибудь может объяснить эту ситуацию? Если бы это было вначале матча или хотя бы в середине и сумма заключенных пари была бы очень большая, то можно было бы предположить 'фантом'. А в конце то матча зачем люди ставят гигантские суммы За победу фаворита на кеф 1,01? Ниче не понимаю))
     
  5. sergio076

    sergio076 Складчик

    Пока ещё доигрываю,точно не понял - либо в ноль,либо в слабый плюс
    матч один писец Стяуа-Тимишоара 32' -1:0 ;48'-1:1;80'-2:1;85'-2:2;88'-2:3;90'-3:3 так и не успел выйти пока расчёты делал и думал как закрыться,мля)) после таких матчей задумаешься,походу лучше прибыль поровну делить на победу и на ничью
    По поводу вывода на карту: Если делаешь депо вебманями,то просто на карту не выведешь,а вот если депнешь с карты немного то думаю выведешь без проблем,
    сам не пользовался но это общепринятая практика.
     
  6. Torner

    Torner Член клуба

    Видел видел)) Пипец, вели 2-1, потом счет стал 3-3 - 4 гола за 10 мин.)) Хорошо никаких ставок не делал)
     
  7. sergio076

    sergio076 Складчик

    всю игру .уи пинали а под конец разыгрались, и норвегия что то не радует впрочем как и наши,например Спартак - Спартак Нл 0:0
    Кстати,а кто нибудь снимает на карту стабильно крупные суммы? Не только с бэтфэйра,главное что бы на одну карту...С налоговой ни каких проблем не возникает??

    Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
    Меня всегда этот вопрос интересовал)))
     
  8. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

    Для того, чтобы выводить вебмани на карту через БФ достаточно пополнить счет минимальной суммой и с WM и с карты. Вывод тем же способом пополнения распространяется только на сумму введенного. Остальное по желанию.
    PS: про налоговую я тут уже писал, юзайте поиск. ;-)

    Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
    Ну тут все достаточно просто - почти гарантированный выигрыш в 1% от суммы ставки, отсюда и такие суммы.
    И кстати, на некоторых форумах обсуждалось, стратегия против фаворита по кэфам 1,01 тоже имеет право на существование ;-)
     
  9. Torner

    Torner Член клуба

    Ничего не пойму. Допустим, я с Визы сделал депозит 1000$, потом наиграл плюс 2000$, я 3000$ на Визу не смогу что ли вывести, а только 1000$?
     
  10. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    Вывод делаешь в два этапа, сначало сумму которую в водил первый раз (ее можно выводить в несколько этапов, тоесть частями ), а потом все остальное. Так делается скорее всего для дополнительной верификации карты, других версий у меня нет,я первый раз выводил 100 фунтов, та сумма которую я зарядил первый раз,а потом без проблем другие суммы.

    И мне кстати после первого вывода перезвонила девушка с бетфаера и начала интересоваться что нравится что не нравится, что привлекло, играю я или торгую, после того как я сказал что торгую рекомендовала мне Голдовского. Этот звонок заставил меня прочитать первые две его книги :) Сказала что если возникнут какие либо вопросы чтоб я писал и они мне перезвонят. Вообщем такой вот сервис, приятно был удивлен...
     
  11. Kochek

    Kochek Член клуба

    Та же история произошла со мной.

    Девушка представилась Надеждой, и сказала что она работает суто с Украиной.
    Потом распрашивала чем я инетересуюсь, какими стратегиями владею, начала мне также про Голдовского расказывать, потом приглашать на фриролы по покеру. Был приятно удивлен сервисом, хотя суть я понимаю, она стараеться чтобы клиент продержался как можно дольше и приносил им их 5%, но все же, как приятно :D

    А забыл добавить, звонила чтобы узнать, решился мой вопрос по карточке, я не мог сделать депо. Теперь могу и депо и снять даже 2 цента пробовал, ВОТ наверное ухахатывали с меня :lol:
     
  12. dearman

    dearman Складчик

    Мне тоже Надежда звонила насчет карточки (я перед тем в суппорт писал вопрос). Как получу скоро, отпишусь что и как. Для жителей Украины по крайней мере будет польза - какая карта, какое назначение платежа итп...
    В общем действительно приятное впечатление от суппорта..))
     
  13. sergio076

    sergio076 Складчик

    Что то я не пойму при счёте 1:2 выходим сразу с гарантированной прибылью или ждём 70 минуты?(я к тому,что счёт 1:2 может быть и на 15 минуте) И если счёт становится 2:2 то выходим сразу первоначальной ставкой или оставляем до конца игры а при забитом выходим с гарантированной прибылью??
     
  14. Torner

    Torner Член клуба

    Фига се)) Я делал уже 2 вывода, но мне не звонили :lol:
    Сразу при счете не надо выходить 1-2, т.к. кеф За ничью не поднимется должным образом, а вот начиная с 70-75 минуты кеф более-менее нормальный для выхода. Но это еще зависит от того, кт ведет - если ведет слабый аутсайдер, то кеф за ничью будет маленький и нормально не поднимется.
     
  15. sergio076

    sergio076 Складчик

    ну а если при счёте 1:2 минуте на 50-60 счёт становится 2:2 ,то выходить первоначальной ставкой или оставлять и ждать гола?
    И что то я не понял как прибыль распределять при счёте 1:0 и выходе на 70 минуте?
     
  16. avas5

    avas5 Член клуба

    рассматривались несколько вариантов поведения (модификаций), для которых была получена различная прибыль по окончанию месяца. (см. начало темы).
    Так по одной из модификаций предполагалось выходить из матча на 70 мин. при минимальном перевесе счёта и при условии, что до этого в матче был зафиксирован ничейный счёт. В вашем примере, когда на 50-60 мин. счёт был 1-2, а затем стал 2-2, по этой модификации следует оставаться в матче и ждать следующего гола, чтобы сразу же выйти с гарантированной прибылью, равной по всем плечам. Если же счёт не изменится, то по этой модиф. будет получен убыток размере обязательств.
    При счёте 1-0, предполагается выйти на 70 мин. равномерно распределив прибыль по всем исходам.
     
  17. sergio076

    sergio076 Складчик

    да я смотрел,но та не нашёл каким образом выходить-равномерно или с перевесом на попбеду
    avas5 спасибо большое за разъяснение

    Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
    а если скажем счёт стал 3:2 до 70 минуты или вообще в первом периоде? То какие действия?
     
  18. avas5

    avas5 Член клуба

    тайме...)
    Если этот счёт в своём развитии прошёл через ничью (1-1 или 2-2), то на 70 мин предполагается выходить, выравняв прибыль симметрично.
    Если счёт развивался без зафиксированной ничьи ( например с 3-0 стал 3-2), то по этой модификации, о которой мы сейчас говорим, предполагается оставаться в игре.
    в предыдущих расчётах под "выходом на 70 мин", имелся ввиду выход с равной гарантированной прибылью по всем исходам.
     
  19. sergio076

    sergio076 Складчик

    avas5 ещё раз спасибо,буду тестить дальше

    Добавлено спустя 23 часа 21 минуту 54 секунды:
    Задрали лоховские чемпионаты-третий день одни ничьи...сплошной слив
     
  20. Torner

    Torner Член клуба

    sergio076
    А все, подходят к концу все нормальные чемпы, на лето останутся только азиатские чемпы, русская лига и еще какие-то. Кто знает, подскажите, летом какие чемпионаты проводятся?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей