ОТЗЫВ - Секреты эффективности в реальной жизни ПОПОВ

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Admiral, 6 янв 2010.

?

Стоит ли курс заявленных за него 697 руб.?

Голосование закрыто 8 фев 2010.
  1. да, я бы заплатил и не пожалел

    2 голосов
    8,7%
  2. нет, цена завышена, дешевле бы купил

    4 голосов
    17,4%
  3. курс вообще не соответствует описанию и за него не должны брать деньги

    17 голосов
    73,9%
  1. Admiral

    Admiral Складчик

    Данная тема посвящена отзывам о курсе

    Е. Попов
    "Секреты эффективности в реальной жизни"



    [​IMG]

    Содержание курса:



    ссылка на курс: http://timesecrets.ru/post_tm_recommendation.php

    цена курса 697р
     
  2. lucky43

    lucky43 Член клуба

    В первом курсе содержится полезная и интересная информация, а в этом курсе Евгений явно схалтурил, несколько коротеньких уроков с избитой информацией, ничего нового. Этот курс можно было добавить в бонусы к предыдущему.
     
  3. pingvin52

    pingvin52 Член клуба

    Евгений Попов "Секреты эффективности в реальной жизни" отзыв

    Абсолютно ничего интересного, в пустую потратил 10 минут(дальше смотреть не стал), за это время мог в комнате убрать.
    Да и рассказывает он как то не интересно, про доску мечты знал до него из фильма "Секрет" там шикарно все преподнесено, он же умудрился рассказать так что промелькнула мысль "хрень полная"
    P.S. из всего этого фуфла мне понравилась лишь рекламная заставка с сантой (молодцы теперь пусть все знают откуда курсы попадают в паблик :? )
    P.P.S цена курса назначенная автором 697р вызывает истерический смех с вопросом "За что?" Это даже не курс а в сего 2-3 совета которые может дать практически каждый человек!!!
    Вот еще один совет, не смотрите это!!!
    Мне одному кажется что Попов начал брать деньги за свою фамилию?!
    [offtopic]Первый диск из курса смотреть еще не начинал, надеюсь что он будет лучше.
    Еще раз убедился что Попов делает курсы с расчетом на массовые продажи, то есть для идиотов (их численность преобладает среди населения).
    Радует лишь работа его "логопеда" :lol: , произношение у него по сравнению с самым первым курсом "Все Технические Моменты Онлайн Бизнеса в Видеоформате" стало более внятным, а то когда первый раз услышал его неуверенную запинающуюся речь подумал "за что ему платить, если он не интересно рассказывает да и речь у него дефектная?" так не досмотрев его курс, прочитал пару статей и полистал справочники которые вызвали у меня гораздо больший интерес чем его "труд"
    P.S. в целом Женино произношение стало чуть лучше, но рассказывает все так же неинтересно[/offtopic]
     
  4. pavelforever

    pavelforever Складчик

    Странно, а мне даже нравится его произношение, никаких дефектов в его речи я не слышал даже в первом его курсе. pingvin52 кто по Вашему в инфобизнесе владеет недефектной речью?
    [mod="Admiral"]Давайте все же обсуждать только данный курс, и не очень далеко отходить от темы!
    Если вам понравился курс - просто напишите чем и обоснуйте, каждый имеет право на свое мнение!
    Наезжать друг на друга нечего![/mod]
     
  5. Di333

    Di333 Складчик

    Досмотрел до конца оба диска. Материал высосан из пальца.
    отзыв на первый диск здесь
    viewtopic.php?p=7167#p7167

    Второй диск ещё хуже! За 600 руб. Вы узнаете, что Попову сильно помогает по жизни создание "коллажей мечты", и что он фетиширует, вставляя свою физиономию рядом с майбахом и даже покажет как это сделать в фотошопе!
    - потом Вы узнаете, что оказывается - в дороге можно слушать аудиокнижки! А мужики-то не знали!
    - но это ещё не всё! аудиокнижки можно слушать ещё и катаясь на велике и в тренажёрке! Кто Вам ещё растянет такое открытие на шесть минут? Здесь же он утверждает, что сильно поднял уровень английского прямо за рулём велосипеда - ну да, от его чтения английских слов меня уже тошнит, хотя бы из-за этого диск к ознакомлению противопоказан, а то потом будете после него повторять всякие глупости!
    - чтобы окончательно добить Вас, если Вы за диск заплатили деньги, Попов расскажет Вам, что в госучреждениях в ожидании очереди он юзает нетбук и антенну для усиления сигнала!
    - бонус: позитивный аудиорассказ на 12 минут о том, как Попов читал аналогию с локомотивом у Бодо Шеффера. Впрочем я и без него с ним был знаком;
    - ещё один бонус: оказывается с помощью сборщика писем и фильтров гугла можно разгрести почтовые завалы! А мужики-то не знали!
    Ну вот, чуда не случилось, бестеллера впрочем тоже, деньги потрачены на перелитую воду... Не слушайте это г... и тем более не покупайте!
     
  6. Admiral

    Admiral Складчик

    Установлено голосование!
    Голосование анонимное, чтобы никто не боялся :)
     

Поделиться этой страницей