Начинается новый набор в Он-лайн школу дыхания по Фролову!

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем alex256, 26 ноя 2011.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. alex256

    alex256 Член клуба

    Отзывы тысяч людей доказывают – метод дыхания по Фролову с помощью дыхательного тренажера ТДИ-01 помогает излечиться от многих заболеваний, в том числе считавшихся неизлечимыми.
    Но есть и те, кто не добился результата и оставил надежду на выздоровление…
    Многолетний опыт применения метода показывает, что при желании изучить метод наши пользователи сталкиваются с тремя серьезными проблемами:
    1. Сложностью оценить свое исходное состояние здоровья и подобрать правильный режим занятий на тренажере.
    2. Неспособностью к самоорганизации и доведения начатого до логического завершения.
    3. Отсутствием рядом опытного инструктора-консультанта и контроля специалистов.
    Для того чтобы помочь пользователям справиться с этими проблемами,мы создали ОН-ЛАЙН «Школу дыхания по Фролову»!
    Обучение проводится в сети Интернет:
    - в режиме реального времени в виде еженедельных групповых голосовых конференций с помощью программы интернет-телефонии Skype.
    - с использованием закрытого форума (он доступен только ученикам школы), на котором выкладывается материал по пройденным урокам в видео формате. На форуме ученики выполняют так же домашние задания, которые даются им в конце каждого занятия.
    Школа направлена на изучение метода дыхания с помощью тренажера ТДИ-01:
    - Особенностей этапов дыхания на тренажере ТДИ–01.
    - Особенностей дыхания на ТДИ-01 при различных заболеваниях.
    - Самодисциплине и правильному мышлению во время занятий на тренажере.
    В он-лайн школе дыхания по Фролову предусмотрено два варианта обучения, различающихся по продолжительности и содержанию обучающих курсов:
    - Базовый курс. Продолжительность 3 мес.
    - Расширенный курс. Продолжительность 6 мес.
    Программа Базового курса (3 мес.) включает следующие темы:
    Основы дыхания:
    1. Как дыхание на ТДИ - 01 увеличивает наши возможности.
    2. Естественное и феноменальное диафрагмальное дыхание.
    3. Как получить оптимальную порцию кислорода нашему организму.
    4. Как превратить кислород в созидающую энергию.
    5. Вкус дыхания.
    6. Практика дыхания, которая подходит всем.
    7. Дополнительные элементы дыхания, учитывающие Вашу индивидуальность.
    8. Интересно, что происходит внутри.
    9. Маленькие секреты большого успеха и здоровья.
    Программа Расширенного курса (6 мес.) включает следующие темы:
    Основы дыхания:
    1. Как дыхание на ТДИ - 01 увеличивает наши возможности.
    2. Естественное и феноменальное диафрагмальное дыхание.
    3. Как получить оптимальную порцию кислорода нашему организму.
    4. Как превратить кислород в созидающую энергию.
    5. Вкус дыхания.
    6. Практика дыхания, которая подходит всем.
    7. Дополнительные элементы дыхания, учитывающие Вашу индивидуальность.
    8. Интересно, что происходит внутри.
    9. Маленькие секреты большого успеха и здоровья.
    Движения, повышающие эффективность дыхания:
    1. Враги и друзья наших суставов (метаболизм хрящевой ткани, кровообращение и питание суставов, профессиональные вредности, влияние экологии).
    2. Эффективные упражнения на суставы.
    3. Секрет правильной осанки (решающий фактор здоровья позвоночника).
    4. Искусство расслабления (психофизиологические эффекты глубокой мышечной релаксации).
    5. Питьё воды (поддержание упругости суставного хряща и межпозвоночных дисков, скольжение суставных поверхностей).
    6. Акупрессура на каждый день.
    Оптимальное питание для пользователей метода анаэробного дыхания:
    1. Три вида индивидуальной конституции человека: чем они отличаются, какая пища нужна каждому из них.
    2. По каким признакам подбирается пища – 1 лекция (горячий/холодный, сухой/увлажняющий, легкий/тяжелый).
    3. По каким признакам подбирается пища – 2 лекция (возбуждающая/успокаивающая/ стабилизирующая).
    4. Полноценное питание: незаменимые аминокислоты, 6 вкусов.
    5. Индивидуальный подбор диеты – практика.
    6. Применение специй при разных состояниях и заболеваниях.
    7. Применение трав при разных состояниях и заболеваниях.
    8. Режим питания и образ жизни.
    Стоимость обучения в школе
    При оплате помесячно:
    - 1 месяц - 1000 рублей
    При оплате за весь курс вперед:
    - Базовый курс (3 месяца) - 2800 руб.
    - Расширенный курс (6 месяцев) - 5500 руб.
    Подробнее об он-лайн школе Вы так же можете прочитать на страницах сайта компании "Лотос":
    Условия приема http://lotos-frolov.ru/school/conditions.html
    Часто задаваемые вопросы http://lotos-frolov.ru/school/school-faq.html
    Отзывы учеников http://lotos-frolov.ru/school/school-review.html
    Мы приглашаем Вас в нашу открытую группу в социальной сети ВКонтакте "Школа дыхания по Фролову", в которой Вы сможете найти единомышленников, друзей и поддержку.
    Мы сделали обучение в школе максимально доступным для всех, кто хочет добиться результата!

    Организатор: ТРЕБУЕТСЯ!

    Записываемся:
    Show Spoiler
    01. alex256
     
  2. ОЛЕГ-13

    ОЛЕГ-13 Член клуба

    Хочу, рассказать тем, кто не в теме "дыхания на тренажёрах для укрепления здоровья"
    Сам я занимаюсь непрерывно последние полтора года. До этого на тренажёре Фролова, по методике Фролова(это важно - после объясню почему) пытался заниматься раз 7-10. начну - продышу 1-2 месяца, в течении которых просто летаю от избытка энергии, а после резкий спад - самочувствие как у того, кто месяц в лежачем состоянии был в больнице.... Естественно занятия бросал после этого...
    Не буду все подробности описывать, сразу скажу то, к чему пришёл.
    1) дыхания на тренажёрах для укрепления здоровья - это очень хорошо! Можно сказать, что более эффективных методов я не знаю. (хотя желательно ещё параллельно с дыханием на тренажёре выполнять гидротацию организма, простые медитативные практики, и какие-либо простые энергетические практики, я, например, использую гимнастику Гермеса и 5 ритуальных действий)
    2) дышать на тренажёре Фролова лучше НЕ по методике Фролова, а по методики Вериго. По методике Фролова можно загубить здоровье. Подробности смотрите на сайте Вериго и в его бесплатной подписке, также есть у него книга. Новую книгу он выпустит в ближайшее время(на неё есть смысл сделать складчину)
    3) Я никому не посоветую заниматься по методике которую пропагандирует сайт "ЛОТОС", по указанным выше причинам.
    Однако купить сам тренажер советую именно у них, а не тот, который делается в Новосибирске( "Динамика").И заниматься на тренажёре советую по методике Вериго, а не по Фролову, и не по "ЛОТОСУ"
    4) сами занятия на тренажере Фролова не очень простые, но позволяют со времением тренировать организм с всё время возрастающей нагрузкой...
    Если цель просто укрепить здоровье, то лучше заниматься на "САМОЗДРАВЕ". В шутку этот тренажер называют дыхательным тренажёром для пенсионеров. Занимаясь на нем не нужно не о чем думать - можно в это время даже за компом работать или смотреть телевизор... Я подарил 3 тренажёра таких пожилым родственикам - через полгода занятий на них они избавились от гипертонии, появились силы... Но это уже другая тема...
     
  3. tay4i

    tay4i Складчик

    Show Spoiler
    01. alex256
    02. tay4i
    03.


    Вы противоречите методике Вериго. По методике Вериго АБСОЛЮТНО без разницы на каком тренажере дышать. Тем более на "Динамике"
    легче(понятнее) регулировать выдох для начинающих.
     
  4. ОЛЕГ-13

    ОЛЕГ-13 Член клуба

    (Ответ на предыдущиц пост)
    В рассылке Вериго идут обсуждения как и сколько воды заливать в тренажер "Динамики".
    Я например не знаю сколько миллилитров воды (по методике Вериго) нужно заливать в тренажер "Динамики", но знаю сколько миллилитров воды нужно заливать в тренажер "ЛОТОС". Именно это количество прописано в методика Вериго. Дело в том, что сама методика Вериго была написана "под тренажер Фролова", который сейчас выпускает "ЛОТОС".
    Действительно НЕТ разницы на каком тренажере дышать, нужно выработать ПРАВИЛЬНУЮ МЕТОДИКУ. Для этого нужен опыт. Если есть опыт - можно из пластиковой бутылки сделать дыхательный тренажер и на нем заниматься. И вообще можно заниматься БЕЗ ТРЕНАЖЕРА(если есть опыт и знаешь как)!
    Но вначале, пока нет такого опыта актуален принцип: " НЕ НАВРЕДИ". Я же специально описал ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ результаты своих занятий на тренажере. В начале очень трудно определить сколько, как и с каким усилием дышать. Бывают сбои. Хорошо, что сейчас когда у меня случаются сбои я знаю что и как делать.
    Я же писал тем, кто не в теме "дыхания на тренажёрах для укрепления здоровья"!
    Я писал для тех у кого нет опыта - можно просто взять работающую методику Вериго(бесплатно) + купить тренажер, под который эта методика написана и заниматься.
    Все эти тонкости, о которых ты говоришь - для тех кто будет "копать эту тему глубже"
    Согласен?
     
  5. Delovar

    Delovar Член клуба

    Show Spoiler
    01. alex256
    02. tay4i
    03. Delovar
     
  6. sdf62

    sdf62 Член клуба

    Show Spoiler
    01. alex256
    02. tay4i
    03. Delovar
    04. sdf62
     
  7. Feed

    Feed Член клуба

    Show Spoiler
    01. alex256
    02. tay4i
    03. Delovar
    04. sdf62
    05. feed
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей