Нарасти 5-10-15 фунтов сухой мышечной массы за 21 день!

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Brainy, 5 мар 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Brainy

    Brainy Член клуба

     
  2. samrat2008

    samrat2008 Член клуба

    Show Spoiler
    1. Brainy
    2.samrat2008
     
  3. Amehome

    Amehome Член клуба

    Show Spoiler
    1. Brainy
    2.samrat2008
    3. Amehome
     
  4. Пилот

    Пилот Член клуба

    Show Spoiler
    1. Brainy
    2.samrat2008
    3. Amehome
    3. Пилот
     
  5. fora

    fora Складчик

    Show Spoiler
    1. Brainy
    2.samrat2008
    3. Amehome
    3. Пилот
    4. fora
     
  6. vito

    vito Член клуба

    Show Spoiler
    1. Brainy
    2.samrat2008
    3. Amehome
    4. Пилот
    5. fora
    6. vito
     
  7. dancer

    dancer Член клуба

    Я б хотел организовать, если мне дадут возможность снова организовывать. Инфо от Первоисточника!
    Show Spoiler
    1. Brainy
    2.samrat2008
    3. Amehome
    4. Пилот
    5. fora
    6. vito
    7. Dmitrij302
     
  8. Пилот

    Пилот Член клуба

    А перевод будет? Если нет, то выхожу
     
  9. lKas

    lKas Член клуба

    Show Spoiler
    Код:
    1. Brainy
    2.samrat2008
    3. Amehome
    4. Пилот
    5. fora
    6. vito
    7. Dmitrij302
    8. lKas 
     
  10. Brainy

    Brainy Член клуба

     
  11. lKas

    lKas Член клуба

    давайте сперва хоть на первый курс соберемся) потом увидим, стоит ли брать второй)
     
  12. iRuslan

    iRuslan Член клуба

     
  13. dancer

    dancer Член клуба

    В книге 201 страница (узнал из этой брошурки, смотреть на 17 странице http://files.mail.ru/A30AH7), примерно 1500 знаков в каждой, это по 150р за страницу (это минимум), выйдет около $1000 за перевод. Дорого за книгу!

    Если вас устроит такой перевод, тогда можно без перевода а с помощью одной программы, я сделаю видеоурок как переводить, хотя там ничего сложного нет, будете читать частями, например:

    Q: How long does it take to see results?

    A: If you follow the weight training program, nutrition program and put an honest effort in as directed, you should see results in the first two weeks. Most muscle growth usually occurs within the first six months to twelve months when you first begin. If you stop working out and get sloppy with your training and nutrition, you can expect to lose the gains you made. Bodybuilding is a lifestyle, not a short term fix and you should be prepared to fall in love with the bodybuilding lifestyle to see long term results.

    Вопрос: Сколько времени нужно, чтобы увидеть результаты?

    A: Если вы будете следовать программе обучения веса, программы питания и положить честные усилия в соответствии с указаниями, вы должны увидеть результаты в течение первых двух недель. Большинство мышечный рост обычно происходит в течение первых шести месяцев до двенадцати месяцев, когда вы впервые начать. Если у вас перестанет работать, и работать небрежно с тренировок и питания, можно ожидать, потерять доходы вы сделали. Бодибилдинг это образ жизни, а не короткий срок исправления, и вы должны быть готовы влюбиться в бодибилдинг образ жизни, чтобы увидеть долгосрочные результаты
     
  14. iRuslan

    iRuslan Член клуба

     
  15. dancer

    dancer Член клуба

     
  16. lucky

    lucky Член клуба

    Show Spoiler
    1. Brainy
    2.samrat2008
    3. Amehome
    4. Пилот
    5. fora
    6. vito
    7. Dmitrij302
    8. lKas
    9. lucky
     
  17. iRuslan

    iRuslan Член клуба

    Show Spoiler
    1. Brainy
    2.samrat2008
    3. Amehome
    4. Пилот
    5. fora
    6. vito
    7. Dmitrij302
    8. lKas
    9. lucky
    10. iRuslan
     
  18. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    Если делаем нормальный перевод, то впишусь и смогу организовать сам перевод. По цене не знаю, так как надо знать количество знаков. Даже если исходить из того что будет 50 человек и стоимость перевода 1000$ то выходит по 20$, что считаю приемлемо для материала такого уровня. А впишется я думаю больше чем 50 человек.

    Покупать в оригинале, тем кто не варит в английском бессмысленно и потом читать корявый текст онлайн переводчика Вы вряд ли будите.
     
  19. Brainy

    Brainy Член клуба

     
  20. tai13r

    tai13r Член клуба

    Советую не делать перевод, большую часть отлично отразит гугл переводчик, что останется не ясным, воспользуетесь услугами переводчиков. Представляю четко чем будет наполнена книга, набор из 10 упражнений, блок питания, и график упражнений на дни недели. Так что овчинка не стоит выделки, 90% денег уйдет коту под хвост. И думаю вторая система, больше к месту, чем первая, как раз для мечтателей, кои мы все!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей