[НУЖНА КОМАНДА ДЛЯ РАБОТЫ НА CLICKBANK]

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем tai13r, 28 апр 2011.

  1. tai13r

    tai13r Член клуба

    [tabs][tabs: ]
    ПРИВЕТ
    [hr]
    [align=justify]Я предлагаю тебе заняться серьёзным высокодоходным бизнесом, бизнесом который не умрёт и не загнётся через год, бизнес который будет работать и приносить деньги и через пять лет. Бизнес который обогатил таких же простых людей как и мы на миллионы и сотни тысяч долларов. Бизнес который гарантированно приносит баснословные деньги при правильном продуманном подходе. Бизнес который не сложно делать, который прост в понимании и очевиден, где результат закономерен и пропорционален твоим действиям и не зависит от обстоятельств, где ты знаешь что ты работаешь со стопроцентной отдачей и не тратишь попросту своё время и силы.[/align]
    [hr]
    [align=justify]И сейчас мне нужна сплоченная одной целью команда по заработку очень больших денег на CLICKBANK из 5 человек (2 веб дизайнера, 2 переводчика и оптимизатора)[/align]
    [hr]
    Кто не знает:
    [hr]
    [align=justify]CLICKBANK — это большая партнерская программа которая торгует цифровыми товарами, электронными книгами, курсами. Clickbank был создан в 1998 году. Профессиональные маркетологи зарабатывают до 5 миллионов долларов в год, начинающие от 5 до 100 тысяч долларов в месяц.[/align]
    [hr]
    Немного статистики:
    [hr]
    • !!! Было выплачено более 1 миллиарда 815 миллионов долларов аффилиатам !!!
    • более 14000 курсов, а не как у нас от силы 200
    • Каждую секунду происходит продажа, каждый час 3600 продаж, каждый день 86400 тысяч продаж
    • Процент с продаж: большинство продавцов отчисляют своим афилиатам от 50 до 75 процентов от стоймости товара.
    • Есть все возможные и невозможные ниши (от как научиться завязывать шнурки до подготовки полёта в космос)
    • Малая конкуренция
    [hr]
    От меня (субъективно):
    [hr]
    • Американцы долго не думают о покупке, потому что у clickbank 100% гарантия возврата средств
    • Американцев не надо уговаривать, не надо создавать рассылки из 7 писем
    • Американцы покупают на ура, для них 40$ не деньги
    • Американцы не режут партнерские ссылки
    • Процесс продаж можно автоматизировать (ИНТЕРЕС > ТРАФИК > НАШ САЙТ > ПРОДАЖА = ДЕНЬГИ)
    [hr]
    ЕСЛИ ТЫ:
    [hr]
    [align=justify]Дальновидный, обязательный и организованный, ты не гонишься за деньгами, ты не опускаешь руки, не боишься трудностей, амбициозен, смел, не стоишь на месте, постоянно самосовершенствуешься, растёшь над собой, готов вкладывать душу в бизнес.[/align]
    [hr]
    ТО ТОГДА:
    [hr]
    Мы с тобой выйдем на результат 30000$ на команду или 5000$ и больше на человека, через 3-5 месяцев.

    [hr]
    Мне нужна команда из 5 человек:
    [hr]
    1) 2 WEB - ДИЗАЙНЕРА[hr]
    Требования: хорошее знание html /css / photoshop / юзабилити, оперативное создание красивых выделяющихся из общей массы блогов, порталов, тематических сайтов и одностраничников.
    [hr]
    2) 2 ПЕРЕВОДЧИКА [hr]
    Требования: хорошее грамотное письмо на английском, именно письмо, перевод подготовленного материала на английский, подготовка контента
    [hr]
    3) СПЕЦИАЛИСТ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ САЙТОВ[hr]
    Требования: продвижение сайта по ключевым запросам, нагон трафика, внешния и внутреннея оптимизация сайта, продвижение в соц.сетях
    [hr]
    График: на первых порах уделять делу 2 и более часа в день, позже меньше, постоянные контакты внутри команды (по скайпу)
    [hr]
    [align=justify]Только не надо лезть тем кто хочет срубить бабла по-быстрому, это не быстрый бизнес, тут по быстрому не получиться, это долгосрочный бизнес, где результаты приходят не завтра или послезавтра, но зато они гарантировано приходят[/align]
    [hr]
    Свои вопросы также можно писать мне в личку. [/tabs]
     
  2. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

    А ты тогда зачем в этой команде? ;)
     
  3. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    Лучше пользуйся услугами фрилансеров, так как единомышленников не сразу найдешь, которые ответственно отнесуться к работе. А наемных работников можно менять как перчатки, в случае если они начинают филонить
     
  4. Torner

    Torner Член клуба

    :lol: Убило просто))) +1000!!!
     
  5. Drakowa

    Drakowa Член клуба

    ахах да в тему просто, поднял настроение :D
     
  6. dancer

    dancer Член клуба

    а что здесь смешного? Я тоже думал об этом раньше, но сейчас сам пытаюсь на кликбенке работать, общаюсь с практикующими маркетологами, я просто ох*еваю сколько они зарабатывают...
     
  7. westshtorm

    westshtorm Член клуба

    :)
    Я думаю реально найти таких, чтобы организовать работу.
    Но если это будет команда и каждый будет спецом в своей области, то тебя рано или поздно выкинут как лишнее звено, после того как они поймут весь смысл твоей работы.
    Самый правильный вариант, как предложил alexdn2005 -наемные работники, ставишь каждому свою задачу, без лишних объяснений и все контакты должны замкнуться на тебе. Потом все сводишь в конечный продукт и дальше сам на CLICKBANK работаешь.
     
  8. Jackie

    Jackie Член клуба

    Да уж... Понабежало юмористов...
    Скоро тут, как на серче будет - не успеешь открыть тему, сразу: "че каникулы закончились", "вали на завод" и т. п. :?
    Не можете ничем помочь - проходите мимо.
     
  9. Plossar

    Plossar Член клуба

    ну скажем так на КликБанке туева хуча товаров, и выбрать стоящий достаточно серьезная задача.
    Ведь блоги будут затачиваться под конкретный товар и трафик гнаться соответствующий
    в выборе товара и состоит задача Мозга
     
  10. tai13r

    tai13r Член клуба

    Ах да забыл сказать, пускай прозвучит громко, но я мотор команды, я её двигатель, её вдохновитель и мотиватор.

    Также я выступаю в роли - маркетолога, больше года слежу за рынком и понимаю что работает, а что нет, вижу что люди покупают, а что нет, на что ведутся, а на что и даже секунды внимания не остановят. Знаю где зарыты деньги и куда бежит весь трафик (на вскидку, один из сундучков набитых деньгами, тема актуальная для американцев: ожирение и похудение)

    Есть 3 стопроцентные стратегии продвижения товаров на начальном этапе, одна из них просто бомба, настолько банальна и очевидна, но почему то ей ни кто не пользуется, приносящая на каждый вложенный доллар - десять.

    Также собираюсь, вкладываться свои личные деньги на всё что связанно с работой

    Из практических навыков:
    могу сверстать любой красоты шаблон для сайта на fhotoshope, но пока тока мало представляю как его привезать к html и css, чем сейчас и занимаюсь штудирую html и css (по прогнозам, через 2 недели я этот код буду знать как свои 5 пальцев)

    Я считаю это слишком накладно, можно прийти к результату и с плохой командой, ну там и прибыли меньше будет

    Мы все взаимозависимы, неотделимы, повязанны друг на друге, как стульчик у которого убрать одну ножку и он упадёт, также и у нас, каждый без друга друга и шагу не ступит и начальная цель просто недостижима, без знаний отдельного человека.

    Да и вместе мы придём к результату как минимум в 5 раз быстрее за туже единицу времени.

    Увы в нашем деле как в поговорке, один в поле не воин, и по одиночке ничего не получиться сделать.

    Из хороших новостей: найден синхронный переводчик и оптимизатор


    Продолжаю быть открытым для критики
     
  11. Wind

    Wind Член клуба

    Один умный человек пол года назад говорил:

    Я тогда не придала значения его словам, а теперь понимаю, что это абсолютно так и есть :)..
    Ну, возможны какие-то доработки-подработки фрилансерами, не больше.
     
  12. westshtorm

    westshtorm Член клуба

    tai13r, искренне желаю тебе успеха. Твой оптимизм меня радует. С удовольствием присоединился бы к твоей команде, но к сожалению не являюсь специалистом в этих областях.
     
  13. AlexK

    AlexK Член клуба

    А я вот не соглашусь. Есть такое слово синергия http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 0%B8%D1%8F

    Стивен Кови в своей книги "7 навыков высокоэффективных людей" писал, что человек проходит этапы - зависимость, независимось и взаимозависимость. Шестой навык, который относится к взаимозависимости, и есть синергия.
     
  14. tai13r

    tai13r Член клуба

    Я исхожу из своего опыта, и только, мне много не надо, на самом деле корень проблем любого бизнесмена его жадность, и тут у вас всех кроется мысль да зачем командой лучше одному да побольше, могу сказать всё великие деяния были созданы на вдохновение одного человека (будь то постройка автомобиля, или полёт человека в космос и т.д.), но все эти великие люди не стали бы великими без тех людей кто их окружал, кто верил чуть меньше, но верил в их идею, кто не стоял в стороне, кто не был пессимистом, кто верил в достижимое (мне нужны именно такие люди), и именно с помощью их они стали теми кем стали.

    Я не хочу быть великим, я всего лишь предприниматель, я не создаю, я извлекаю из знаний других и только, я выбрал для себя такую модель ведения бизнеса, подбирать лучших из лучших (инструмент), не жадничать, вознаграждать даже чуть больше чем надо, видеть цель (куда направить действия инструмента), и получать исходный продукт.
     
  15. Wind

    Wind Член клуба

    Я другую мысль донести хотела, впрочем, не важно..))
     
  16. tai13r

    tai13r Член клуба

    Что на других нельзя положиться?? ты это имела ввиду.
     

Поделиться этой страницей