НЕРЕАЛЬНАЯ УВЕРЕННОСТЬ В СВОИХ ДЕЙСТВИЯХ

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем andreloster, 23 дек 2012.

  1. andreloster

    andreloster Член клуба

     
  2. andreloster

    andreloster Член клуба

     
  3. DigiMind

    DigiMind Член клуба

    Сами же попросили не писать :):
    Я сначала собирался ответить, так как в близком окружении есть такие знакомые, но... Их поведение сильно завязано на национальных традициях и воспитании - это сказывается на мировоззрении, характере - в общем, на всём том, что рядовые обыватели склонны обобщать понятием "горячая кровь". Если объяснение с этой точки зрения Вас устроит, то могу передать Вам ответ одного из интересующих Вас представителей, который он мне когда-то давал на подобный мой вопрос ему. Но, повторюсь, в ответе будет примерно то, о чём Вы просили не писать.
     
  4. toleranza

    toleranza Член клуба

    DigiMind
    ну тогда ответьте мне на этот же вопрос. Просто интересно, а таких знакомых, у которых можно было бы спросить, нет.
    А там можно и тренинг "Уверенность, как хачика" замутить... :):
     
  5. dancer

    dancer Член клуба

    просто эти уроды чувствуют свою безнаказанность в другой стране вот и все.
     
  6. andreloster

    andreloster Член клуба

     
  7. anarhist

    anarhist Член клуба

    За все в жизни надо платить....-За прокаченные нижние чакры они платят практически полностью закрытыми верхними-Много Вы видели ученых, писателей и прочей интеллектуальной шелухи :): среди них ??? ( Конечно у них есть таланты, но этого нет в системе их ценностей, посему не развивается -отсюда и низкий процент этой составляющей) -Они недалеко ушли от стадных инстинктов, поэтому это среда им ближе-она у них родная. С развитием человека он понимает и ценность своего человеческого существования и ценность мироздания для него становится не просто набором слов. Это не в коем случае не ущемление народов кавказа-просто у них такой уровень развития.Это не хорошо, не плохо-Это так как есть. -Они более приспособлены выживать....
    Если хочется чтобы было все пофиг -найди себе в жизни цель и сделай ее смыслом жизни-все остальное будет пофиг :):
     
  8. andreloster

    andreloster Член клуба

    . :st_ruskiy:
     
  9. toleranza

    toleranza Член клуба

    А почему я в своей стране чувствую себя менее уверенным, чем они в чужой?
     
  10. anarhist

    anarhist Член клуба

    Потому что за годы эволюции там где необходимость выживания не была делом первостепенной важности она постепенно заменилась другими задачами. Вернее уровень жизни вырос и человеку осталось время на духовное и вечное . Человек поставил первостепенной задачей для себя нечто более значимое для него, чем выживание. И соответственно инстинктивные навыки борьбы и агрессии уже не нарабатывались и не поддерживались.-Цивилизация пошла в жизнь :du_ma_et: -Ну мы конечно не Европа, но на том же пути.
    А эти ребята в какой нибудь мусульманской стране так себя вести не будут-Это уже наша проблема, что распустили.
    "Засланцы народные " проповедущие демократию и принимающие соответсвующие законы обычно ограждены от воздействия этой самой демократии охранниками, мерседесами и прочим... реалии жизни им сложно представить, да и зачем ???-у них же все есть...ну до некоторых пор :):
    На Украине знаю в каком то городке собрались "учителя" и прям на рынке провели "лекцию" ....и все . Больше никого там и нет до сих пор.
    Но на Украине народ подружней, чем в России....
    И в этом то кстати и кроется секрет уверенности - работа на национальный эгрегор-он их и питает.Ребята с Кавказа, когда они остаются в одиночестве преображаются удивительно :):
    Сила Духа ! В России сейчас сила духа ограничивается пределом семьи ( за редким исключением ), а у них пределом нации !
    Обнищали духом....но возможно мы просто уже на пути в царствие небесное :):
     
  11. DigiMind

    DigiMind Член клуба

     
  12. andreyko

    andreyko Член клуба

    Докатились, уже с хачей пример берут. Это один из самых агрессивных народов в мире, не дай бог таким быть. Это же пиздец какой-то, а не жизнь :):
     
  13. andreloster

    andreloster Член клуба

     
  14. valeur

    valeur Член клуба

    А разве нереальная уверенность в своих действиях это тоже самое что "когда с ним общаешься от него исходит опасность"?
     
  15. toleranza

    toleranza Член клуба

    valeur

    Я предпочитаю не разборки с гопниками, где рискуешь здоровьем, а чтоб от меня исходило чувство опасности - основанное, кстати, на моей уверенности, чтоб они меня обходили стороной.
     
  16. andreloster

    andreloster Член клуба

     
  17. nelegaloff

    nelegaloff Член клуба

Поделиться этой страницей