Мозан Horse Racing Numerology System Software - Обсуждение

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Leksej, 17 ноя 2010.

  1. Leksej

    Leksej Член клуба

    Здесь можно обсуждать данную программу.
     
  2. Shurgen

    Shurgen Член клуба

    А какая-то объяснялка к этой проги существует?
     
  3. Leksej

    Leksej Член клуба

    Это все что есть. Она без хелпа. Сейчас попробую пояснить на примере, что я сам понял.
     
  4. WalterBishop

    WalterBishop Член клуба

    Special Full Force - интересно что это значить
     
  5. Leksej

    Leksej Член клуба

    это надо книгу читать или как я и говорил составлять вопрос и к автору программы. там много таких фраз.
     
  6. Wind

    Wind Член клуба

    Я сейчас ввела матч футбольный Англия - Франция, софтинка мне выдала рейтинг 308 на Англию, и о на Францию, объяснив, что Англия - Special Full Force :D
     
  7. WalterBishop

    WalterBishop Член клуба

    В футболе еще ничья может быть, может нужно указывать DRAW. На теннисе можно попробовать
     
  8. Leksej

    Leksej Член клуба

     
  9. Wind

    Wind Член клуба

    WalterBishop
    Show Spoiler
    [​IMG]


    вот такая картинка у меня и с "DRAW" и без.
    Примечателен England 1 c (x)
     
  10. purposeful

    purposeful Член клуба

    И все же было бы интересно,если бы автор складчины записал кратенький видеоскрин как он в реале пользуется данной программкой, как оценивает результат и какие делает выводы... Все-таки 31 человек доверились ему. И уделить 15 минут этим людям было бы справедливо... Хотя конечно спасибо и за картинку...
     
  11. WalterBishop

    WalterBishop Член клуба

    Нужно проанализировать хотя бы 300 игр, и тогда уже будет более менее ясно. А как пользоваться уже объяснили более чем доходчиво. Если б каждый взял на анализ 10 забегов, мы бы очень быстро имели картину :)
     
  12. Leksej

    Leksej Член клуба

    Odissey34
    Я автор складчины ведь, а не автор программы, и тем более не автор метода. Я сам этой программой пользуюсь второй день. Купил ее сначала за свои деньги и проверил. Вчера разобрал целый день скачек в UK, в районе 20 забегов. Вот ссылки: viewtopic.php?p=92929#p92929 и viewtopic.php?p=93020#p93020 . Сейчас каждый кто имеет копию программы на руках, может проверить, что так и есть. И не надо мне доверять при этом. Всех тонкостей работы с этой программой я сам не знаю. Повторюсь, для меня главный критерий на данный момент это величина рейтинга, и все.

    Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
    Правильно пишет WalterBishop, если бы каждый из купивших разобрал хотя бы по 10 забегов, мы бы уже имели статистику кое-какую на руках.
     
  13. Wind

    Wind Член клуба

    Да не вопрос - можно сделать :)
    Скажите мне какие взять завтра, чтобы не делать двойную работу - сделаемс.
     
  14. purposeful

    purposeful Член клуба

    Да ты не обижайся ;) Я ничего обидного не сказал. Спасибо и за те объяснения, которые уже дал. Я бы и не просил и их, просто на странице самой программки нет почти ничего, тем более help`a
     
  15. Torner

    Torner Член клуба

    Посмотрел сейчас все более детально, очень интересно) Но я все же пока полностью скептически к этому отношусь, может простое совпадение.
    А подробный алгоритм и принцип есть, по которому прога рассчитывает рейтинги? Что от чего зависит?
     
  16. Shurgen

    Shurgen Член клуба

    вот ссылка на статейку: http://starryskiesofton.typepad.com/blog/2010/07/mozan-horse-racing-numerology-system.html
    Кто-то якобы по книге рассчитывал.
    Особенно понравилось при переводе яшей изречение: где Вы должны взять СПИДОБАРОГРАФ и Число Лошади
    Так что без СПИДОБАРОГРАФА ребята нам никуда. :D
     
  17. Leksej

    Leksej Член клуба

     
  18. avas5

    avas5 Член клуба

    Небольшое отступление от темы.
    никто не обратил внимание на остальные системы, продаваемые этой же командой:
    http://inside-link-horse-racing-system.blogspot.com/ ?
    Show Spoiler
    SUPER STRIKE GREYHOUND RACING SYSTEM
    ULTIMATE ONLINE ROULETTE SYSTEM
    LUCKY LOTTERY LOGIC SYSTEM
    BETFAIR ULTIMATE GREYHOUND SYSTEM
    BETFAIR ULTIMATE LAY SYSTEM
    OFA FOOTBALL SOCCER PREDICTION SYSTEM

    При подобной "нелогичности" и более, чем демократичных ценах, было бы интересно взглянуть и на них..)))
     
  19. Leksej

    Leksej Член клуба

    http://inside-link-horse-racing-system.blogspot.com/

    Я на нее обратил внимание. Ну тут из названия понятно, что эта за система. Она логичная. Мне такие системы очень нравятся, когда они с фильтрами, а не просто тупо ставить на погруженных лошадей.
     
  20. Shurgen

    Shurgen Член клуба

    Ну почему же никто. Системы действительно разные и цены не кусаются.
    Вот еще рабочими бы были.
     

Поделиться этой страницей