Метод квантового скачка - "Две точки"

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем aquaform, 7 дек 2010.

  1. Adecvator

    Adecvator Член клуба

    тут был offtop))
     
  2. nakan

    nakan Член клуба

    Adecvator
    у Живы есть недостаток -она может не сработать если проблемы кот вылезли -"кармические".
    но есть еще состояния Оза и Мала -вот за инфу о них был бы благодарен :)

    ps.все раскритиковали... закономерный вопрос -чего изучать? (не покупать тут, а изучать)
    могу предложить заглянуть в идущий бесплатный практикум -точней 2 практикума
    1 тема наз. "вспомнить все" - целей достигается много, название говорит лишь о малой части
    2 только началась ""Незамеченный дар"" посмотрим что будет...
    http://dreamhackers.eu/viewforum.php?f=17&start=0
     
  3. aquaform

    aquaform Гость

    Сколько не видел людей, которые увлекаются всякого рода эзотерикой и рассуждают о ней, как о чем-то действенном - имеют проблемы не только материального характера, но и внешне выглядят ужасно... Посмотрите фотки большинства людей, которые даруют нам свет и знания - поймете о чем я... ;)

    Я, конечно, не о всех говорю, но если ты советуешь что-то другим - будь добр, расскажи пару слов о себе и что тебе дали эти техники, учения и сокровенные знания...
     
  4. Wind

    Wind Член клуба

    От этого просто не надо фанатеть, как и от всего.
    А для общего развития не помешает понять некоторые вещи.

    p.s. aquaform - провокатор)))
     
  5. nakan

    nakan Член клуба

    Ж))) классический вопрос
    варианты ответа
    1 вы совершенно правы я такой же осел как и вы сэр!! в самом деле -пофиг думай чего хош.
    1.2 в самом деле есть куча болтунов кот классно проводят время но до реальных результатов дело все не доходит.
    в этом беда западной эзотерики. а вот возьми китайский цигун -там же и боевое иск и для здоровья.

    2. конкретно? чего достиг? куда иду? нее не скажу. сглажу еще.
    был такой проект -миллион долларов за демонстрацию чуда -и никто не пришел. или не прошел.
    значит все это обман и чепуха? а нехай. думай так может мне так выгодней )))
    хе хе. есть один большой проект. как разбирусь - может тоже его продавать начну

    3. а ты вокруг оглянись -почти готовых зомбей по улицам ходит достаточно.
    понаблюдай у светофора когда дорога пустая -сколько биороботов стоят и ждут когда лампочка разрешит им идти...
    что с ними будет в 2012... как в голливудских фильмах кусаться полезут? и такое возможно...
    4. уф лень писать.
     
  6. Plossar

    Plossar Член клуба

    Я сейчас не буду сравнивать, ибо это было мое мнение.

    но если остались ссылки про войну школ, то интересно было бы почитать :).
    Скиньте, если у тебя имеются.

    Много какашек я и про ДЭИР слышал, и Губанов рассказывал, что у него техники взяли и чуть ли не образ с него был списан, в общем шизы много,а ты хвалишь.
    Следовательно стоит ли верить общественному мнению?

    А Фаербол писал не сам Моносов, а люди, которые были на его лекциях.
    Там некоторые ключевые моменты описаны не совсем точно, и тот кто не в курсе, но что то знает и умеет сочтет описалово полным бредом, но вина в том не БМ.
    Поэтому читать ее можно лишь для общего развития, а не для обучения.
     
  7. nakan

    nakan Член клуба

    это на румагике Наблюдатель шмагов вызывал -вот нашел вроде тот форум, но как его раскрасили.. http://rumagic.com/forums/index.php?s=8 ... owforum=13
    еще было на http://www.ad-store.ru/gorod/forum/8
    но хз сколько лет назад может уже и нет ничего, потерли

    фаербол не моносов писал? и про заклинания его тоже самое говорили, а что тогда моносов вообще делал? курил в сторонке?
    а все глупости делали некие чужие набежавшие дяди от его имени, а он соглашался? 8 )))))))))))

    про ооо дэир -я в самом деле с них фигею -зачем они создали себе такую пакосную репутацию ... в общем -методики когдато выложенные в инете -работают , больше ничего и не надо!
    а организация ведет себя так словно давно уже озадачилась отвратить всех от дэира. словно во главе встал враг дэира. ... но начинать надо все равно с цигуна. :)
    эх давно замшелые темы с бородой, порабы мне не обращать внимания. да жуйте вы этого моносова да нахваливате, раз так хочется, пока время есть... чтож я всех отговариюваю. приятного аппетика. слава роботам как говорил Застава

    там где про Губанова вы слушали пустые байки про дыыр, мне было куда занятнее как он упомянул про способ перемещения по лесу с сюрпризами... я как раз на такую тренировку не попал.
     
  8. Plossar

    Plossar Член клуба

    ну дык, а что сам практикуешь?
     
  9. Adecvator

    Adecvator Член клуба

    тут был offtop
     
  10. kloster

    kloster Член клуба

    Что-то в такой глубой оффтоп ушли, господа.
     
  11. nakan

    nakan Член клуба

    вы ждете что я щас скажу -вот хаваю такой то продукт, да нахваливаю? этого не будет.
    давайте начнем с главных целей.
    не знаю будет ли земля пригодна для жизни после трындеца
    но цели такие -научится обходится мимимальным количеством еды и воды, добится "климатического пофигизма" -против жары в первую очередь,
    дыхание, экстремальная медицина и тд.
    так же -все виды восприятия мира -ясновидения, ночное и обычное зрение -там тоже не все так просто и тд.
    еще важная тема -можно ли свалить от сюда в параллельный мир.
    далее, берем тему например ясновидения -есть много курсов книг и пр. есть совсем лажовые есть полезные.
    любой даже лучший курс однобок, это всегда лишь часть. т.к. тема огромна, с выходом на множество других тем. (до чего могу дотянутся то в принципе могу изменить)
    т.е.не могу сказать что стал ясновидцем, но стараюсь "мониторить" почти все с виду полезные курсы и книги по интересующей меня тематике. ищу дополнения. и тд. и конечно должен быть внутренний ориентир отличающий правду от лапши.
    (и не надо мне писать что к чему готовишся то с тобой и будет, в то время как вы готовитесь войти в "невероятно прекрасную жизнь, купите яхту и прочее" как пообещали в одной складчине :)))
     
  12. AlexK

    AlexK Член клуба

    Я пока что курсы не проходил, только учавствую в складчине, чтобы получить этот материал.

    Но я заказывал на сайте автора карту предрасположенностей. И знаете что - 99% процентов информации нашли отклик моей души, если можно так выразиться. Около 70% очевидные вещи, с которыми я полностью согласен. Но самое главное, что я теперь знаю чем мне заниматься по жизни:)

    К чему я это все, да к тому, что автор знает о чём пишет, и это работает, хотя язык изложения у него немного сложный.
     
  13. aquaform

    aquaform Гость

    Расскажи подробней про карту предрасположностей, плиз... :)
     
  14. AlexK

    AlexK Член клуба

    Можешь для начала посмотреть на сайте автора, в разделе помощь магией, пункт предрасположенности. (Дал бы ссылку, но не могу, форум не разрешает :( )

    После оплаты мне прислали файл pdf из 4 страниц. В файле присутствовали описания - цель в жизни, лучшее проявление, отрицательные тенденции требующие преодоления, рекомендации по развитию, наиболее подходящие профессии, маленький итог. И на первых двух страница были даны несколько рекомендаций по поводу отношения к людям, и необходимости мира и гармонии в жизни.

    Вроде всё:)

    Забыл ещё, по идее, после прохождения курса, каждый сможет составлять такие карты предрасположенности. Я спрашивал, может ли меня автор научить делать такие карты, он сказал, что да, но только ближе к земе (дело было летом) и будет стоить это 30 000 руб.

    Добавлено спустя 1 час 25 минут 12 секунд:
    Хотел бы ещё добавить, чисто ИМХО.

    Если бы этот курс был лажей, не давал результатов, то в сети был бы хотя бы один негативный отзыв. Но я таких не наблюдал.

    Автор просит не реальную цену 30 за курс и 20 за сопровождение, прчём сейчас он не проводит сопрвождение, а только его ученики, прошедшие "квалификацию". Кстати его ученики тоже разрабатывают свои прграммы, у одной из из его учениц есть курс по воспитанию детей.

    Как только изучу курс, обязательно напишу здесь, поделюсь своими результатами.
     
  15. nakan

    nakan Член клуба

    тогда пошли его в слоновью ж*пу, и сходи к нормальному психологу с запросом профориентации. по пунктам
    цель в жизни, -см миссия в жизни, нлп, а лучше ответь сам для себя.
    лучшее проявление, -что, трудно вспомнить себя и ответить на такой вопрос? тогда никто не поможет. только смотреть надо с разных точек зрения -для разных целей. недостаток в одном -достоинство в другом деле.
    отрицательные тенденции требующие преодоления, -к психотерапевту, или умеющиму слоушать или выливать все на бумагу -выговариваешся до упора -а там инсайт рядом.
    рекомендации по развитию, - тут конечно возможна помощь консультанта, коуча -где тест, методика лишь помощь, костыль. а точней ответ может быть лишь конкретным.
    наиболее подходящие профессии, -банальная профориентация, может хватить и одного из тестов айзенга и др.

    Губанов обнаглел. за простенькую работу -4 стр ! 30 тыщ. хотя -уже обычный прием -так проще, завысить цену чтобы клюнул один толстосум, вместо 10 обычных клиентов, и этот один окупит своим не знанием 10 обычных. теперь же и в школах не хотят учится, а хотят бабло зашибать. вот и результат. так им и надо )))
     
  16. AlexK

    AlexK Член клуба

    Каждый имеет право на свою точку зрения.

    При чём здесь Губанов не понятно.

    Услуга карта предрасположенностей стоит - 5000 р. А вот обучение этому навыку 30 000р.

    У меня есть вопрос к тебе nakan - ты знаешь свою цель в жизни и наиболее подходящую профессию?
     
  17. nakan

    nakan Член клуба

    ))) знаю. только не спрашивай. а на счет навыка -какой то цирк получаестя. выдрали кусок, как строку из песни, накрутили цену... а и фиг с вами...
     
  18. AlexK

    AlexK Член клуба

    Я и не собирался српашивать :)

    Насчёт навыка согласен, больно уж большая цена, лучше тогда купить весь курс.

    А ты проходил курс Изменить судьбу? Или только Две точки?
     
  19. aquaform

    aquaform Гость

    Курс "Изменить судьбу" или есть отдельный?
     
  20. AlexK

    AlexK Член клуба

    Да, курс Изменить судьбу. Отдельного курса по навыку составления карт предрасположенностей нет.

    У меня вопрос к тем, кто приобрел курс Изменить судьбу, кто нибудь читал, что пишет автор курса на сайте?
     

Поделиться этой страницей