МАСТЕР-КЛАСС по СКВИРТИНГУ

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Dsasha, 24 мар 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Shurgen

    Shurgen Член клуба

    Посоветуйте - кто чем качает с dropmefiles.com! С поддержкой докачки.
     
  2. Yozh

    Yozh Складчик

    Я пользую Download Master. Качает ссылки soundie на ура!
     
  3. Ezio

    Ezio Складчик

    Присоединяюсь! Download Master рулил, рулит, и будет рулить! :):
     
  4. Orion

    Orion Член клуба

    А мне не нравится....
    Show Spoiler
    В настройках стоят галки на дополнения ко всем браузерам... Из-за этого появляется всплывающая кнопка "download" когда на странице есть видео. Из-за неё частенько тормоза жуткие, при скроллинге страницы и часто хватает рекламу во всплывающем окне задалбывает предложениями скачать видео-файлы. Когда жму отмену, он ещё предлагает стопку меню для выбора моего "нет". Потом, из-за него частенько не работает воспрозведение роликов на вконтакте. Захожу в настройки, убираю эти галки... вроде всё ок. Через пару запусков DM, они САМИ опять ставятся и эта бурда повторяется. Перехват ссылок из буфера тоже как-то коряво работает. Юзабилити - не удобный: По умолчанию сохраняет файлы в заранее названные папки и нарушает законы творческого беспорядка на винте)))) А всего-то нужна - лёгкая прога, с возможностью докачивать и быстро хватать ссыль из буфера (когда это нужно). по типу старых версий FlashGet. А не тяжеловесные комбайны с настройками в настройках... :ps_ih:

    Посоветуйте альтернативу DM!!!
     
  5. wagamata

    wagamata Складчик

    Internet Download Manager - для винды лучше ещё не нашёл. Качаёт всё: потоковое видео, аудио. Перехватывает все ссылки. Интеграция во все популярные браузеры и мн.др. Рекомендую! :co_ol:
     
  6. Shurgen

    Shurgen Член клуба

    Ну так подскажите тупому. Пользуюсь и DM и Internet Download Manager, но не могу ссылку от dropmefiles.com запихнуть туда. :-(
     
  7. wagamata

    wagamata Складчик

    Internet Download Manager вообще то автоматически перехватывает ссылку, когда нажимаешь на скачивание. Про DM не скажу, я от него несколько лет назад отказался.
     
  8. Arhandr

    Arhandr Член клуба

    В браузере на "Download" нажимаешь правой кнопкой мыши, выбираешь "копировать адрес ссылки", далее заходишь в любой файловый менеджер (я пользуюсь Download Masterом) и добавляешь в него ссылку на скачивание! :men:
     
  9. Yozh

    Yozh Складчик

    Ну не знаю, как ты пытаешься запихивать ссылки...
    У меня стоит DM. В Хроме работает расширение DM, поэтому при клике по ссылке правой кнопкой мыши можно выбрать "Download Master - Закачать ссылку".
    Но даже если у тебя по другому, и автоматически DM не подхватывает нужную ссылку:
    1. Идешь на dropmefiles.com.
    2. Кликаешь по надписи "Скачать все" правой кнопкой, и выбираешь "Копировать адрес ссылки".
    3. Идешь в DM: Меню - Закачка - Добавить закачку (или нажимаешь клавишу Insert на клавиатуре).
    4. Ну а дальше выбираешь куда качать и пускаешь скачивание.
     
  10. Shurgen

    Shurgen Член клуба

    Спасибо всем за реакцию.
    Наконец то IDM начал подхватывать ссылки. Правой кнопкой копирование и с последующей вставкой не проходило - скачивался html файлик меньшего размера. Как в IDM, так и в DM. Неделю мучился - ни с одним ФО такой проблемы не было как с этим.

    Еще раз спасибо. :dr_ink:
     
  11. nakan

    nakan Член клуба

    и нафига такие страдания ? ::yaz-yk: :hi_hi_hi:
    тупо в опере открыл ссылки, кликнул на конпку даунлоад, - все скачал, ваших проблем и даунлоадеров знать не знаю и не хочу :)
    скорость -и это вечером! 9мб -с, офигеть
     
  12. mikola7k

    mikola7k Член клуба

    Это точно! Да в обще в любом браузере с данного ресурса в течение 10-15 минут всё скачивается без проблем!!!
    Давно уже всем раздающим надо было бы перейти на этот файловый обменник. А то "файлкарелия" тормозит по страшной силе!!!
     
  13. soundie

    soundie Член клуба

     
  14. sergio076

    sergio076 Складчик

     
  15. soundie

    soundie Член клуба

     
  16. Terrasto

    Terrasto Член клуба

     
  17. soundie

    soundie Член клуба

     
  18. lucky43

    lucky43 Член клуба

     
  19. wagamata

    wagamata Складчик

     
  20. soundie

    soundie Член клуба

     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей