Космическая распродажа БМ 2013 + Миллион за сто!

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем mastah, 10 дек 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. salsa

    salsa Складчик

    Я понимаю, что против правил. Но ведь была же скупка по БМ, неужели никто раздать /продать не может. Опять же, знаю, что против правил, но ведь тема такая!!!!!!!
     
  2. soundie

    soundie Член клуба

    Какая скупка?
     
  3. Димасик

    Димасик Складчик

    Добрый вечер ! вот я так понимаю складчина провалена ? может мне кто нибудь объяснить ? просто я недавно на форуме ! заранее спасибо !
     
  4. mikluxo

    mikluxo Член клуба

    точно так.
     
  5. Nadi

    Nadi Складчик

    Ребят, смотрите что нашла, https://vk.com/club63139281, как думаете развод? Скрин вроде есть, стоит ли доверять?
     
  6. golod

    golod Складчик

    точно развод я с ним общался там по языку даже видно что малолетка даже соврать внятно не может
     
  7. Angelus

    Angelus Складчик

    Кому-то удалось купить этот чудо-набор?
     
  8. Nadi

    Nadi Складчик

    Я по ссылке выше договорилась с человеком об оплате по протекции. Все работает, смотрю.
     
  9. Angelus

    Angelus Складчик

    Можете предоставить скрины или еще какие-то доказательства? С трудом верится.
     
  10. golod

    golod Складчик

    Сдаётся мне это и есть тот самый кислый продавец двух слов связать не может и гарантий никаких учитывая что только что зарегал аккаунт сделал два сообщения обо рекламные
     
  11. Angelus

    Angelus Складчик

    Это где просмотр работает? Скачать можно будет позже, если у вас есть такая возможность.
     
  12. salsa

    salsa Складчик

    Аналогично. Все работает, смотрю. Но скачать не получается.
     
  13. soundie

    soundie Член клуба

    Гонево это всё. Пусть хоть 10 аккаунтов здесь зарегистрирует. В том плеере, что по ссылке всё прекрасно будет качаться обычными плагинами для браузера. Он проприетарный и влезать в исходный код не получится, чтобы изменить способ трансляции видео.
     
    luna88 нравится это.
  14. Mailo

    Mailo Складчик

    ребят а где тут цена что по чем будет стоить?
     
  15. soundie

    soundie Член клуба

    Ну здрасть приехали :D Чё, неужели не знаем о куче программ и плагинов для выкачки видео? DownThemAll, GetFlv (последних версий), StreamRecorder, HDS Link Detector и прочие прочие over 9000 программ. Одни не работают - заработают другие. Исключение - Ковалёв, там поток зашифрован. Если всё-таки не сможешь - дай доступ, скачаю сам, программист я или хто :rolleyes:
     
  16. Nadi

    Nadi Складчик

    Ребят, хотело купить в складчину 38 человек. Т.е примерно по 800-900 с каждого. Так заходите и смотрите, все работает. Технический вопрос о раздаче материалов уже решен. Работа проделана довольно большая. Относительно гарантий - оплачивайте с протекцией для своей уверенности.
    Кому что не понятно спрашивайте в группе.
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2014
  17. mikluxo

    mikluxo Член клуба

    ну вот, один за 1000 берет, и вперед качать ) чем не экономия.
     
  18. golod

    golod Складчик

    ты бы хоть так то не палился жёстко по логике бы обычная девушка даже купившая у тебя раздачу не стала бы так жестко рекламить да еще доказательства предоствлять а в спешке бы изучала бы материал или бы искала способы его скачать
     
  19. Nadi

    Nadi Складчик

    Ребят, Вы были согласны на условия
    soundie (8 страница 2 пост)
    И в какую бы то стоимость не вылилось, вы были готовы покупать. Понятно, что суперхалявщики найдутся везде и захотят цену сбить до 10 рублей...
    Сейчас работа уже вся проделана и все готово для вас. Просто считайте, что складчина все-таки состоялась. Куда обращаться за материалом вы знаете
     
  20. Nadi

    Nadi Складчик

    Ребята! Давайте уберем в сторону логику и все гипотезы. Вам нужен был этот материал, мы сделали - а сейчас вы рассуждаете...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей