Как удобннее? Одним файлом или разбивкой на 20?

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем kiev-natasha, 17 апр 2010.

?

Мне удобнее скачать 1 файл 4.7 Гб или 47 файлов по 100 мб?

  1. Мне удобнее скачивать одним, но большим файлом, например 4,7 Гб

    14 голосов
    36,8%
  2. Архивы по 100 Мб

    1 голосов
    2,6%
  3. Архивы по 500 Метров

    18 голосов
    47,4%
  4. Архивы по 1 Гб

    5 голосов
    13,2%
  1. kiev-natasha

    kiev-natasha Член клуба

    Предлагаю провести опрос, как удобнее скачивать - весь диск - одним файлом (в архиве или iso) либо 47 файлами (разбитый архив) по 100 Мб? Не у всех интернет хороший, поэтому интересно мнение форумчан.
     
  2. ildar343

    ildar343 Член клуба

    4 файла по 1 Гб. Или 8 - по 500 Мб.
     
  3. ant

    ant Член клуба

    Не все обменники поддерживают загрузку 4.7 гига, будет хорошо, если разбить по 500 Мб., с таким объемом, можно почти на любой закачать
     
  4. Jackie

    Jackie Член клуба

    Добавьте в голосовалку вариант по 500 метров ;)
     
  5. kiev-natasha

    kiev-natasha Член клуба

    Готово. Добавила. :)
     
  6. Admiral

    Admiral Складчик

    Ага, толковое голосование, а если эти 4,7 Гига лежать будут на депозите? :D
    Вот обрадуетесь.
     
  7. kiev-natasha

    kiev-natasha Член клуба

    Ну На Депозит если хорошо поискать можно и голд найти :) ))
     
  8. Admiral

    Admiral Складчик

    найдете - всем раздайте, всем нужно :)
    Причем учитываете, что есть ограничение по трафику, и за сутки так ваш DVD диск, максимум 3 человека скачать могут, если я не ошибаюсь :)
     
  9. YR2000

    YR2000 Член клуба

    Голосую за files.mail.ru и/или летик
     
  10. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    Я так смотрю за 4,7 большинство проголосовало. А куда Вы, такие объемы, хотите чтоб Вам заливали?
     
  11. kiev-natasha

    kiev-natasha Член клуба

    До 5 Гб можно вроде только на Яндекс Диск. Как у нас народ относится к Яндексу? По своему опыту скажу - что меня Яндекс Диск устраивает полностью. Скорость великолепная.

    Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
    Еще скажу ДропБокс сервис хороший, но вот жаль платный. Зато и ссылки на файлы прямые.
     
  12. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    Вот только в Украине скорость на заливку на народ гавенная и порою файл в 1 метр не с первого раза заливается. Надо учитывать не только Ваши пожелания но и возможности тех кто будет заливать такие файлы. Понятно что удобно, кинул ссылку в качалку и расслабился, а вот залить порой не всегда с первого раза получается.
     
  13. kiev-natasha

    kiev-natasha Член клуба

    Для этого и создала данную тему. Чтобы выслушивать пожелания. Кстати плохо что на Яндекс по ФТП нельзя залить, это у яши большой минус.
     
  14. ferriko

    ferriko Член клуба

    Зависит от хостинга. Если с него нормально качает на высокой скорости, то можно любой размер. Если качает хреново, то лучше по 500 Мб.
    Яндекс Диск - это Народ? У меня с него качает последнее время очень хреново.
     
  15. s_o_va

    s_o_va Член клуба

    Предлогаю кинуть файлы на Letitbit.net
    У меня есть ключ действует до 2010-05-09 21:40:30 если успеем то поделюсь без проблем!
     
  16. Admiral

    Admiral Складчик

    Есть и держите и никому не давайте. Т.к. в последнее время "подарочные" ключики банятся на раз-два на летитбите! А вычисляются по IP!
    Кроме того, не забывайте об ограничении трафика в сутки!

    P.S. Вообще постановка вопроса глупая! 4,5 гиг куда заливать? На данный момент, нет идеального сервиса вообще, кроме своего сервера! :lol:
    если вы kiev-natasha готовы предоставить свой сервер для заливки и скачки гигабайтных курсов, тогда конечно вопрос решен!
     
  17. kiev-natasha

    kiev-natasha Член клуба

    Ой, да на мой сервер столько не влезет :D Могу от силы 1-2 Гига туда засунуть :D

    А вот вполне реально скажем скинуться на хостинг без ограничений места и трафика. Вполне подходит для этих целей - dreamhost.com. Выходит цена где то 3000 руб в год + 300 руб в год за домен. Я пользовалась давно ДреамХостом, могу сказать все вполне отлично работает. Аптайм 100%. Для организаторов можно будет FTP'шки создавать и будет отлично.
     
  18. Admiral

    Admiral Складчик

    На смом деле не существует ни одного тарифного пакета без ограничения трафика!!! Все это маркетинговые штучки, и в нашем случает все это быстро поймут! Т.к. трафик будет измеряться терабайтами!
     
  19. kiev-natasha

    kiev-natasha Член клуба

    В данном случае он действительно безлимитный :). Один из моих приятелей - владелец музыкального сайта - трафик его измеряется Терабайтами, и все ок. ))) Есть у меня одна идея, если все получится, то думаю можно будет делать прямые ссылки на файлы :)
     

Поделиться этой страницей