Как раскачать пресс без химии и доп. препаратов

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Torner, 23 июл 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Антон

    Антон Складчик

    Смотрите внимательнее курс. Я говорю о сроках восстановления и других мышц тоже и о том, какие мышцы с какими сочетаю.
     
  2. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    По срокам я так понял две недели, но все же интересно узнать сколько раз в неделю проходят занятия и я так понимаю один цикл прокачки проходит в течении двух недель? Правильно? Если не тяжело распиши, пожалуйста.

    Я будучи курсантом военного института три года качался, был здоровенным дядькой, но о том чтоб включить моск(причем военный) не было и речи. Да и кто муже нас гоняли что коней. При росте 176 мой вес был 86 кг. Причем жира не было, и кубики четко прорисовывались. С того времени прошло 9 лет ритм жизни изменился, мой вес сейчас 87,5, но формы явно уже не те, как минимум 6 кг надо снимать. Хочу как говориться тряхнуть стариной и пойти в зал. Общался с тренерами, но одни придурки пока попадались, да программу могут расписать, а что зачем и почему на это ответа нет.
     
  3. Антон

    Антон Складчик

    ПОн. Грудь+Трицепс
    Вторник. Бицепс+предплечья+спина
    Среда. Пресс
    ЧЕтверг: Плечи+трапеции
    Пятница Ноги
     
  4. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    Антон
    Тоесть у тебя цикл на неделю рассчитан или ты после недели занятий неделю отдыхаешь?
     
  5. Антон

    Антон Складчик

    Вторая - энергетические!
     
  6. Qim

    Qim Член клуба

    а я вообще с талой водой не парюсь, с крана заливаю в пластмассовые бутылки и в морозилку, как правило через 3 часа уже есть лед. не помню кто говорил, но после того как воду избавим ото льда, воды должно остаться 3/4. далее талую воду которую я буду пить в течение дня я наливаю в кувшин с камнями Шунгита, чтобы получить еще более целебную воду.
     
  7. WalterBishop

    WalterBishop Член клуба

    В одной из книг Вадима Зеланда есть отличный рецепт по воде
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей