Как быстро набрать нужный вес.

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем werwe, 25 июл 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. werwe

    werwe Член клуба

    Читайте 3 пост.1 редактировать не буду, чтобы не вводить никого в заблуждение. Информация приятная. Организатор - 4elovek


    http://www.rostkilo.ru/

    ДЛЯ КОГО МОЙ СПОСОБ НАБРАТЬ ВЕС:

    ДЛЯ ОЧЕНЬ ХУДЫХ ЛЮДЕЙ, С ЯВНО ПОНИЖЕННЫМ АППЕТИТОМ
    Вы те, для которых, часто прием пищи - это как пытка, когда надо впихивать в себя еду. Вы спокойно можете проходить весь день на чашке кофе и только вечером поесть ужин перед телевизором. Для вас поправиться и набрать вес 1-2кг в месяц - это недостижимая мечта.

    ДЛЯ ХУДЫХ ЛЮДЕЙ, ИМЕЮЩИХ НОРМАЛЬНЫЙ АППЕТИТ
    В силу особенностей организма (ускоренного метаболизма) вам трудно набрать вес и сохранить его в будущем. Вы едите торт на ночь, но поправиться вам явно не грозит, про вас говорят "не в коня корм" ))

    ДЛЯ ЭКСТРЕМАЛЬНО ХУДЫХ ЛЮДЕЙ
    Вследствие перенесенной болезни, нервного перенапряжения и т.п, кому необходимо быстро восстановить свой нормальный вес. По моему способу вы сможете набрать вес и поправиться в максимально быстрые сроки.

    ДЛЯ ТЕХ КОМУ ПРОСТО НУЖНО БЫСТРО И ЛЕГКО НАБРАТЬ НЕСКОЛЬКО КГ
    По моему способу вы сможете набрать вес за 1-2 недели.

    ДЛЯ ЖЕНЩИН В ПЕРИОД ГРУДНОГО ВСКАРМЛИВАНИЯ

    У многих худых женщин в это время стоит проблема снижения веса. По моему способу вы сможете быстро поправиться и набрать вес, а не терять его

    ДЛЯ ЛЮДЕЙ ЗАНИМАЮЩИХСЯ БОДИБИЛДИНГОМ
    Здесь 3 правила - тяжело заниматься, крепко спать и много есть. Если хоть одно не выполняется вы в пролете. Мой способ касается еды и обеспечивает значительный прогресс в занятиях.

    Суть методики

    МОЙ СПОСОБ НАБРАТЬ ВЕС - это, по сути коктейль, приготавливаемый в обычном блендере. В составе коктейля нет никакой химии, только натуральные продукты, продающиеся в любом продуктовом магазине. По составу это медленные углеводы, белок и жиры, причем степень содержания жиров вы сможете регулировать сами. Как правило, это актуально для бодибилдинга.

    СЕКРЕТ КОКТЕЙЛЯ - в том что он основан на уникальном сочетании нескольких продуктов, в определенных пропорциях и графике его употребления. В нем нет никаких чудес, все просто, но чтобы прийти к этой простоте, мне понадобилась куча усилий и новых знаний.

    ЧТО ДАЕТ МОЙ СПОСОБ?
    Вы гарантированно набираете вес 1 -2,5 кг в неделю. В среднем большинство набирает 5-6 кг в месяц
    . Можно набрать вес и больше, до 8кг в месяц, если будете пить коктейль чаще, чем в присланной мной инструкции.

    Цена - 550 рублей

    Show Spoiler
    1. werwe
     
  2. Metaphysics

    Metaphysics Член клуба

    Скорее всего этот курс составлен по материалам книги "Железный Коктейль". Если кому интересно, книгу можно найти в раздаче "Всё что нужно знать новичку о применении Стероидов" на rutracker'е. Ссылки пока оставлять не могу (т.к. зарегистрировался вчера), но по названию легко найдете раздачу, а в ней книгу под названием "55"... это и есть книга "Железный Коктейль" в которой собрано 55 рецептов приготовления коктейлей для набора массы! Все ингредиенты для коктейлей можно купить в продуктовом магазине.
     
  3. werwe

    werwe Член клуба

    Решил дальше поиследовать эту тему и вышел на действительного автора методики. Причём цена составляет 270 рублей

    Сайт - http://upitan.ru Почитав книгу Железный Коктейль и сравнив с описание методики на сайте, я пришёл к выводу что это совсем другая информация . Также там есть методика применения и регулирования состава коктейля. Данное руководство будет полезно и бодибилдерам.

    Для складчины по минималке будет достаточно 9 человек. Те, кому эта тема интересна - давайте быстро всё организуем и приобретём. Причём методика будет доступна сразу после оплаты, а не как в предыдущем предложении.

    Организатор - 4elovek

    Show Spoiler
    1. werwe
    2.
    3.
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    Складчина окончена
     
  4. andralit

    andralit Складчик

    Show Spoiler
    1. werwe
    2. andralit
    3.
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    Складчина окончена
     
  5. Quest

    Quest Член клуба

    Show Spoiler
    1. werwe
    2. andralit
    3. Quest
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    Складчина окончена
     
  6. LowRider

    LowRider Член клуба

    Show Spoiler
    1. werwe
    2. andralit
    3. Quest
    4. LowRider
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    Складчина окончена
     
  7. mephis

    mephis Член клуба

    werwe, только давай в этот раз по-нормальному ^_^
    Show Spoiler
    1. werwe
    2. andralit
    3. Quest
    4. LowRider
    5. mephis
    6.
    7.
    8.
    9.
     
  8. Torner

    Torner Член клуба

    Этот набор веса мышечный или жировой?
     
  9. Exloduce

    Exloduce Член клуба

    Show Spoiler
    1. werwe
    2. andralit
    3. Quest
    4. LowRider
    5. mephis
    6. Exloduce
     
  10. xsense

    xsense Член клуба

    Show Spoiler
    1. werwe
    2. andralit
    3. Quest
    4. LowRider
    5. mephis
    6. Exloduce
    7. xsense
     
  11. mu-slim

    mu-slim Член клуба

    Show Spoiler
    1. werwe
    2. andralit
    3. Quest
    4. LowRider
    5. mephis
    6. Exloduce
    7. xsense
    8. mu-slim
     
  12. E-Rix

    E-Rix Член клуба

    Show Spoiler
    1. werwe
    2. andralit
    3. Quest
    4. LowRider
    5. mephis
    6. Exloduce
    7. xsense
    8. mu-slim
    9. 4elovek
    10. E-Rix
     
  13. Bafun

    Bafun Член клуба

    Show Spoiler
    1. werwe
    2. andralit
    3. Quest
    4. LowRider
    5. mephis
    6. Exloduce
    7. xsense
    8. mu-slim
    9. 4elovek
    10. E-Rix
    11. Bafun
     
  14. Artur

    Artur Член клуба

    Show Spoiler
    1. werwe
    2. andralit
    3. Quest
    4. LowRider
    5. mephis
    6. Exloduce
    7. xsense
    8. mu-slim
    9. 4elovek
    10. E-Rix
    11. Bafun
    12. Artur
     
  15. Torner

    Torner Член клуба

    Этот набор веса мышечный или жировой?
     
  16. mephis

    mephis Член клуба

    При заявленных коротких сроках — конечно, большей частью жировой. Если это не стероиды, разумеется. Но меня и набор жировой массы вполне устраивает. Ибо уже шестой год ишачу и последние два года вес вообще с места не тпру. Только падал, да обратно до текущей отметки набирался. А уж подсушиться — это как нефиг чихнуть, вопрос времени.

    Кстати, после покупки этого "рецепта", если кому интересно могу повторно отписаться в тему — помогло или нет. Эдак через месяцок использования и конечно регулярных, честных тренировок.
     
  17. LowRider

    LowRider Член клуба

    всегда веселили такие заявления
    а то что жировая ткань <> белковая это ничего? из жира мыщцу ну никак чисто физиологически не сделать
     
  18. mephis

    mephis Член клуба

    Ты прав, конечно )

    А, понял, где я неправильно написал. Речь шла о том, что вместе с мышцами будет набираться и жир, это суровая правда ). Который, впоследствии и нужно будет убирать.

    Пожалуй, отредактирую сообщение, а то опять неправильно поймут правдорубы.
     
  19. anarhist

    anarhist Член клуба

    Show Spoiler
    1. werwe
    2. andralit
    3. Quest
    4. LowRider
    5. mephis
    6. Exloduce
    7. xsense
    8. mu-slim
    9. 4elovek
    10. E-Rix
    11. Bafun
    12. Artur
    13. anarhist
     
  20. Torner

    Torner Член клуба

    И меня тогда тоже примите, может данное руководство будет в чем-то полезно для накачки мышц.

    Добавлено спустя 37 секунд:
    Show Spoiler
    1. werwe
    2. andralit
    3. Quest
    4. LowRider
    5. mephis
    6. Exloduce
    7. xsense
    8. mu-slim
    9. 4elovek
    10. E-Rix
    11. Bafun
    12. Artur
    13. anarhist
    14. Torner
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей