Какие курсы/тренинги я бы хотел

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем lukoie, 18 дек 2012.

  1. lukoie

    lukoie Член клуба

    Вот напишу список курсов\тренингов, которые я, lukoie, бы хотел заполучить, поучаствовать в складчине на них:
    1 Создание солнечных панелей своими руками (сразу впишу ссылку по теме, курса там нет,зато много полезного материала, в т.ч. по расчету мощности и сколько чего надо на планируемый расход электричества)

    2 Конвертация автомобиля в электромобиль(видел такого Левшу, что вообще копеечную конвертацию делалл - машину из Германии взял Трабант - ему еще и доплатили лишь бы он ее забрал, поставил электрику за сумму менее 1000 долларов, и теперь заряжается от розетки примерно за 8р/$0.25/2грн на 100км).Но еще круче гибрид, у которого какой-то двухтактный бензиновый двигатель дозаряжает электробатарею - там уже не 100км ездят, а намного дольше, а расхода всего добавляется литр бензина.

    3 Бумага своими руками(был такой тренинг в Питере - бумагу дизайнерскую варили из разных трав-мурав, осоки разной)

    4 Как сделать порш или ламборджини или феррари своими руками.(это уже отбой - нашел)

    так что если видели или будете видеть чего по теме, а этот мой пост случайно нашли поиском изучая есть ли подобная тема тут на форуме - свистите, предлагайте, приглашайте.
     
  2. w2s

    w2s Член клуба

    1 Создание солнечных панелей своими рукам
    это мне тоже интересно !
    если что пишите в ЛС :)
     
  3. lukoie

    lukoie Член клуба

    Видел курс за 50 долларов. Скоро значит создам тему.
     

Поделиться этой страницей