Какие витамины принимать?

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем ildar343, 2 фев 2011.

  1. ildar343

    ildar343 Член клуба

    Приветствую.
    Актуальный вопрос ко всем докторам: какое витаминный комплекс можно принимать?
    Полтора года, когда плотно занимался методикой Норбекова, вообще ничем не болел. Даже страшно становилось - все лежат, а я бегаю. Но потом забросил (все-таки по 1-2 часа в день надо заниматься, а на здоровье времени почему-то не остается, других дел много), сейчас периодически гриппую.
    Сам уже давно пользуюсь только "Компливитом", уже больше 10 лет пью 1-2 раза в год. Но сейчас появилась куча других витаминов. Ратнер, вон, рекомендует пить коралловый кальций.
    Уважаемые медики, что вы порекомендуете принимать?
     
  2. dancer

    dancer Член клуба

    Свежие фрукты и овощи никогда не заменят витамины
     
  3. sprint

    sprint Член клуба

    Есть сомнения в свежести и витаминности фруктов и овощей лежащих на прилавках магазинов. Особенно зимой.
     
  4. ildar343

    ildar343 Член клуба

    Даже летом. Сейчас овощи и фрукты, которые выращиваются на продажу даже летом, переполнены разного рода химикатами. Знакомый работает на сельскохозяинственном предприятии (ведущей агрофирме нашего региона). Он никогда не ест овощи и фрукты, выращиваемые у них. Качеством жертвуют ради объемов. Опасно для здоровья.
    Но суть вопроса не в этом. Хотелось бы услышать мнение докторов о том, какие витамины рекомендуется принимать для усиления иммунитета.
     
  5. dancer

    dancer Член клуба

    настойка Эхинацеи
     
  6. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    Agel MIN, стоит около 80 баксов, на ebay можно урвать за 40. лучше витаминов я не ел, результат ощущается сразу, повышается работоспособность - вообщем бодрячком целый день. Беру только в основном на зимне весенний период. Это продукт сетевой кампании, так что думаю Вы без проблем найдете где у Вас его можно купить.
     
  7. gst2009

    gst2009 Член клуба

    ни у кого кости не хрустели при вздохе, в позвоночнике? нигде подобный симптом найти не могу.
     
  8. MaximL

    MaximL Член клуба

    Недавно познакомился с относительно новым продуктом из этой серии - сок ягоды Асай. По отзывам людей,
    которые пробовали - просто СУПЕР. Начиная от зрения и кончая общим тонусом. Правда в России достать
    его пока сложно. Вот сам недавно заказал 4 бутылки (это на 2 месяца) в Греции. На следующей неделе должен
    получить и начну прием. Если будут вопросы - пожалуйста в личку.
     
  9. dancer

    dancer Член клуба

    это случайно не те, которые можно бесплатную баночку заказать? Например http://coupon.idolhealth.com/acaiselect или http://coupon.idolhealth.com/acaicut
     
  10. WalterBishop

    WalterBishop Член клуба

    Мёд рулит, щас подсел на забрус - верхние крышечки которыми пчелы запечатывают соты, содержит в себе - мёд, прополис, аминокислоты, витамины, микроэлементы, эфирные масла, природные гормоны, ферменты, антибиотики, противогрибковые и другие полезные вещества. Если жевать 3 раза в день по 10-15 минут кариеса не будет.
     
  11. Plossar

    Plossar Член клуба

    Ягоды асаи и нони хороши, но сильно распиарены, и поэтому их цена достаточно высока.
    Четких клинических исследований, которые были бы сделаны не по заказу сетевых компаний не видел
    коктель из асаи+ еще всего интересного распространяет Монови, или как то так.

    В общем то БАДы вещь полезная, если конечно качественные.

    gst2009 у тебя позвонки хрустят?

    скроее всего остеоходроз
    сходи к ортопеду назначит гимнастику
     
  12. ildar343

    ildar343 Член клуба

    Мне доктор порекомендовал мультитабс. Из доступных по цене (меньше 1000 рублей) самый подходящий.
     
  13. lathel

    lathel Член клуба

    Сок нони = сок Асай = http://lurkmore.ru/Сок_Нони
    Хоть и написано в стёбном стиле, но написано правильно. Не ведитесь на этот бред. Ешьте апельсины и фрукты - лучший источник витаминов. Лучше ещё ничего не придумано.
     
  14. DigiMind

    DigiMind Член клуба

  15. Alex Poker

    Alex Poker Член клуба

    Попробуй в больничке поискать. Наверняка там что нибудь да есть на эту тему
     
  16. mindclean

    mindclean Складчик

    Сам не медик, но в общем я как-то задался таким вопросом - какие принимать витамины вообще, пришел в аптеку спросил у фармацевта - она сказала: "Супрадин! Алфавиты и компливиты - это мел". Я доверился ей, взял Супрадин. Рекомендую!
     
  17. Anubis

    Anubis Член клуба

     
  18. WalterBishop

    WalterBishop Член клуба

     
  19. firsan

    firsan Член клуба

    А Amway витамины как? кто нибудь в курсе
     
  20. music

    music Член клуба

     

Поделиться этой страницей