КАК НАБРАТЬ ВЕС? Секреты Построения Красивого Тела-2

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем axelerator, 25 авг 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. axelerator

    axelerator Складчик

    Предлагаю скинуться на курс "КАК НАБРАТЬ ВЕС? Секреты Построения Красивого Тела-2" автор: Дмитрий Шеломенцев.
    Это вторая версия курса, обновленная.
    Его курс "как убрать живот" многие очень хвалят.

    Размер курса: 302 Мб
    Формат курса: файлы exe, avi, pdf, txt
    Страниц печатного текста: 151
    Иллюстраций: 84
    Видео: 32 минуты

    [​IMG]

    Стоимость курса 2000р

    • КАК набрать мышечную массу максимально быстрыми темпами
    • КАК грамотно питаться при наборе веса (особенно худым людям)
    • КАК правильно построить и организовать тренировочный процесс
    • КАК без вреда для здоровья помочь мышцам расти эффективнее
    • КАК не допускать фатальных ошибок в погоне за набором веса
    • КАК построить Красивое, Сильное, Здоровое тело на всю жизнь!
     
  2. sergio076

    sergio076 Складчик

    Show Spoiler
    1.axelerator
    2.sergio076

    как я понимаю ещё нужен и организатор....
     
  3. Bayron3

    Bayron3 Член клуба

    Show Spoiler
    1.axelerator
    2.sergio076
    3. Bayron3
     
  4. Frozzen

    Frozzen Складчик

    Show Spoiler
    1.axelerator
    2.sergio076
    3. Bayron3
    4. Frozzen
     
  5. sergio076

    sergio076 Складчик

    Народ,если есть желание,то вписывайтесь на похожий курс, отзывы о нём очень хорошие а вот с народом явный недобор viewtopic.php?f=18&t=2818
     
  6. maldivasky

    maldivasky Складчик

    господа, Я - МС по паурлифтингу и хочу Вам дать совет - НЕ ПОКУПАЙТЕ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ!!! купите абонимент в фитнес и ходите заниматься.
    все что написано в этих "супер-курсах" лежит в свободном доступе в интернете. я таких курсов Вам за день могу 30 штук насочинять.
     
  7. Жанна Байер

    Жанна Байер Член клуба

  8. sergio076

    sergio076 Складчик

    так насочиняй и продавай , а мы купим скинувшись по 20 рублей))) Ты чего,пришёл тут отговаривать всех от покупок? Если я хочу купить какой то курс, то я куплю его по любому ,даже если он окажется полной лажей и не буду слушать всяких мс по паурлифтингу и не особо пожалею потратив на него не 3000р а 30р.....

    p.s. Что ж ты прогнозы то покупаешь? Я тоже могу насочинять тебе по 30 штук и дешевле отдам))))
     
  9. Жанна Байер

    Жанна Байер Член клуба

    sergio076
    Хотите побеседовать с maldivasky так и пишите в ЛС! Почему все должны читать ваши сообщения не по теме?
     
  10. sergio076

    sergio076 Складчик

    Show Spoiler
    так надо тогда разъяснить народу почему сбор закончился ничем? В чём была проблема,может она решаема? Если автор спалил складчину , то это не повод не попробовать ещё.И нефиг оплачивать курс было с того же кошелька на который сбор производился.Так любую покупку спалить можно а потом говорить ,что складчина провалена. Если там какой то неразрешимый косяк,значит надо было пресечь повторную складчину на корню а не ждать 2 недели пока 20 человек наберётся .....
     
  11. maldivasky

    maldivasky Складчик

    .
    я пытаю объяснить людям с профессиональной точки зрения, что все эти курсы бред и на любом форуме о бодибилдинге они найдут гораздо более полезную информацию.

    я не развожу людей на 30 копеек

    это можно принять за оскорбление от ВСЯКИХ сомнительных субъектов

    потому что это приносит денежные средства, а то что ты насочиняешь - такая же хрень как и курс выше

    PS Жанна, сорри за флуд. ушел из этой темы
     
  12. Жанна Байер

    Жанна Байер Член клуба

    Напишите участникам 1-го сбора и сами узнайте, в чем была проблема!
    А строить разного рода предположения не нужно! Размышляйте тихо "про себя"
     
  13. MaxP

    MaxP Член клуба

    Show Spoiler
    1.axelerator
    2.sergio076
    3. Bayron3
    4. Frozzen
    5. MaxP
     
  14. axelerator

    axelerator Складчик

    Насколько я знаю, этот курс разработан для тех людей, которым набор веса дается с трудом, т.е. для худых людей. Я читал первую часть курса, сильно мотивирует. Но позаниматься по нему не успел еще...вот сейчас всерьез решил заняться, а хочется актуальной информации по питанию, т.к. витамины придумывают все качественнее и спортивное питание эффективнее.

    Сам я ходил в "качалку" около полугода. Результат был, но не такой как хотелось. Позже уже выяснил, что инструктор давал советы "как всем", и мне они не подходили (не буду утомлять подробностями).

    Так что считаю, что курс стоит купить. Записываемся :)
     
  15. Tev

    Tev Член клуба

    У меня есть этот курс, покупал 2 года назад. Купил штангу домой, набрал 20 кг за полгода. Будьте готовы тратить на дополнительное питание (гейнер и продукты) минимум 2000 рублей в месяц и очень много жрать. Один негативный эффект был - увеличилось количество прыщей, но они прошли, когда нужный вес набрал и перестал усиленно питаться. В общем отличный курс, скидывайтесь - не пожалеете.
     
  16. TheGP

    TheGP Член клуба

    Show Spoiler
    1.axelerator
    2.sergio076
    3. Bayron3
    4. Frozzen
    5. MaxP
    6. TheGP

    axelerator первая часть курса - это книжка?
     
  17. axelerator

    axelerator Складчик

    TheGP да, была обычная электронная книжка. В инете валяется в свободном доступе. В новой части видео уроки вроде тоже присутствуют.
    Tev сказал, что он использовал упражнения из первой книжки, а питался по второму курсу, достиг просто фантастических результатов, 20Кг за 6 месяцев.
    Мой безграмотный фитнес-инструктор сказал бы, что он колол препараты )))
     
  18. Tev

    Tev Член клуба

    Я же не 20кг чистых мышц набрал )) Из тех 20 наверно 12кг мышц, а остальное жир, который потом сбросить можно.
     
  19. axelerator

    axelerator Складчик

    Tev можно потом с помощью другого курса Дмитрия подсушиться :)
    Как ни крути, я в свое время не смог набрать качественного мяса...вешу сейчас еще меньше, чем до тренировок )))
     
  20. vovanfun

    vovanfun Член клуба

    Show Spoiler
    1.axelerator
    2. sergio076
    3. Bayron3
    4. Frozzen
    5. MaxP
    6. TheGP
    7. vovanfun

    интересно как обстоят дела с защитой диска
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей