Инфопротектор - снятие защиты

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем lukoie, 19 янв 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. lukoie

    lukoie Член клуба

    Стоит наверное тут поднять вопрос об Инфопротекторе.
    И либо содать приватку, где вписывать только со статусом "организатор", чтобы там мжно было делиться вопросами относительно снятия и рипования, и чтобы там же могли написать кто снимает Инфопротектор, сколько за это берет, и т.п., и в этой теме дать список ников, к кому в ЛС можно обращаться с вопросами, если кому-то из активных, или оргов надо снять - чтобы не светить на все интернеты описание, но и чтобы тут сразу не отходя от кассы решать вопросы со снятием.
    В общем, предлагаю создать приватку, чтобы не палиться на весь интернет, и пишите пока в ЛС кого туда добавить, кто реально знает и делает снятие защиты Инфопротектора и Секьюрбук Securebook. А ответы можно лавать в личку тем, кому уже нужно будет снимать, а не просто почитать для интереса.
    О снятии других защит тоже можно обсудить.
    Если вэтой теме также можно изложить общую информацию о том, что такое защита курсов, какая она бывает, что такое Инфопротектор и т.п.

    кому можно написать в ЛС вопросы о снятии защиты Инфопротектор и других:
    1 lukoie
    2
    3


    приватная тема для приглашенных участников(в том числе Администрации).
     
  2. piton2k

    piton2k Член клуба

    Снимаю сам любую секуру, знаю людей кто рипает инфопротектор, условия и цены. Не консультирую. Могу оценить вид и качество защиты. Интим не предлагать.
     
  3. Torner

    Torner Член клуба

    обсуждать будем в приватке.
     
  4. lukoie

    lukoie Член клуба

    Создана приватка.
    Торнер и piton2k - перенесите свои сообщения туда, плз, или оредактируйте так, что Вы считаете достойно приватки, а что может оставаться тут. Там я изложил свой взгляд на вопрос.
     
  5. dancer

    dancer Член клуба

    я писал в ветке для организаторов альтернативным метод снятия защиты с инфопротектора
     
  6. takky

    takky Член клуба

    тоже могу рассказать как "снимаю" защиту с инфопротектора, добавь в приватку :men:
     
  7. pavlusha

    pavlusha Член клуба

    Подскажите, хоть, где-чего почитать. А то надо комп проапгрейдить, а из-за того, что некоторые курсы привязаны к компу, не делаю апгрейт.
    ГРустно!
     
  8. sbx

    sbx Член клуба

    Секура снимается и многие снимают, инфопротектор пока особо не интересовался, но тоже можно найти если по искать. Интересно узнать метод снятие с инфопротектора.
     
  9. bahus

    bahus Член клуба

    Парни тоже интересует вопрос снятия протектора. Нашел несколько курсов у себя на диске решил поизучать на досуге, а херра с два был небольшой апгрейд ключ не подходит.
     
  10. wolflarcen

    wolflarcen Член клуба

    Тоже прошу добавить в приватку, интересует снятие защиты с курса.
     
  11. lKas

    lKas Член клуба

    добавьте)
     
  12. lukoie

    lukoie Член клуба

    lKas добавил в приватку
    wolflarcen, в приватке, к сожалению, просили только оргов. Но я Вам отвечу в ЛС на Ваши вопросы, я видел письмо.
    bahus, инфопротектор снимают если есть рабочий ключ. Я не знаю способа снять если нет ключа.

    Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
    Надо глянуть или он работает сегодня.
     
  13. gerastrat

    gerastrat Член клуба

    Если добавите в приватку, то тоже поделюсь способом.
     
  14. kloster

    kloster Член клуба

    Тоже поучаствую, если возьмете, конечно.
     
  15. pavlusha

    pavlusha Член клуба

    А мне низзя?
     
  16. lukoie

    lukoie Член клуба

    ой, а я не ответил? пардон, сейчас.
     
  17. sbx

    sbx Член клуба

    Добавь если можно
     
  18. lukoie

    lukoie Член клуба

    pavlush'e ответил, sbx добавил.
     
  19. infarh

    infarh Член клуба

    Если можно, то меня тоже, хоть не орг, но складчик с очень большим стажем :)
     
  20. lukoie

    lukoie Член клуба

    Смотрите, эта тема сейчас находится в разделе для "активных". Значит гугл ее не видит, и она не для паблика. Потому грубо говоря тут вполне можно говорить о нашей теме, не боясь что это будут видеть паблик или обычные не"активные" складчики.
    Так что если ессть что сказать - вполне можно говорить тут.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей