Интyиция в cтaвкax нa cпopт (Повтор)

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем lemyr65, 3 сен 2011.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. lemyr65

    lemyr65 Член клуба

     
  2. sokolov

    sokolov Складчик

    Гм ... А это не Вас случайно я видел вчера на Киевском вокзале ? Ша-аарики , стака-аанчики ... ))) Кручу , верчу , запутать хочу ! )))
     
  3. lemyr65

    lemyr65 Член клуба

    sokolov
    Гений ты хоть книгу читал, а?
    Наложил гавно в теме у ушёл, даже не смыв за собой.
     
  4. Torner

    Torner Член клуба

    Жара)) Особенно маска с вертушкой :lol: Набор для фетиш-игр какой-то)

    Не хочу обидеть ТС и верящих во все это и в то, что можно вот так просто взять и развить интуицию(хотя еще что именно под интуицией подразумевается), так что от высказываний воздержусь.
    Если наберется нормальное кол-во народа, то запишусь, возможно в будущем пройду курс ради просвещения.

    lemyr65
    Наверное стоило бы выбрать другой раздел для этой складчины, к примеру, раздел психологии или "других" курсов, т.к. приставка "ставках на спорт" в названии этого курса - это обычный маркетинговый ход для сбыта этого курса в кругах людей, делающих ставки на спорт. Но ведь интуиция она и есть интуиция, она не делится на "интуицию в ставках" и на какую-то еще интуицию, так что этим курсом должны заинтересоваться именно те, кто обычно скидывается на курсы в соответствующих разделах по теме эзотерики и кто этим интересуется. А кто по-настоящему в теме спортивных ставок, те на это скорее всего не поведутся. Надо быть реалистом, а не уповать на какую-то там интуицию, которую многие путают с банальным везением и теорией вероятности.
    Хотя, думаю, и в этом разделе наберется достаточное кол-во народа для складчины как в прошлый раз.
     
  5. biybars

    biybars Член клуба

    Тут книги вполне хватит

    Show Spoiler
    1. lemyr65
    2.biybars(книга)


     
  6. Torner

    Torner Член клуба

    Давай будем объективными - никакие отзывы ни о чем не говорят. Тем более посмотри статус этих отзывщиков на форуме и на их кол-во сообщений - практически у всех по нулям. Да это сам автор пишет отзывы на себя) Я могу нанять фрилансера, и он 100 отзывов сделает где угодно на любой вкус и цвет. Так что все эти отзывы легко накручивать, к тому же если ты увидишь отзыв какого-то значимого человека или автора, то в инфобизнесе авторы любят меняться отзывами между собой и тем самым делать накрутку - это у них как "кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку".
    Так что никакие отзывы ни о чем не могут сказать, все познается только через свой опыт. А чрезмерное кол-во положительных отзывов наоборот говорят об обратном.

    Добавлено спустя 18 минут 15 секунд:
    Вот смотри, у него на этом сайте справа вверху уголок со ссылкой на сайт спортивных прогнозов http://www.miraclemoney.ru , типа зарабатываем на ставках на спорт) Значит как бы он в этом сайте уверен, а скорее всего он сам владелец этого сайта прогнозов. Мож создадим складчину, скинемся и проверим пару-тройку месяцев, какой там у него процент угадывания событий? Если он такой сверхинтуитивный, то должно быть не менее 80-90% угадывания по кефам не ниже 2)) А лучше по кефам не ниже 4 :lol:
     
  7. Arakar

    Arakar Складчик

    Torner дело говорит. Надо попробовать
     
  8. biybars

    biybars Член клуба

    Вы давайте сначала на книгу скиньтесь. Материал интересный. А матчи угадывать - дело хозяйское
     
  9. lemyr65

    lemyr65 Член клуба

    Материал действительно интересный, а что самое главное всё на практике показано, без всякой лишней филосифии про то как стать багатым.
    У меня этот материал есть, я эту книгу читал и уже понемногу занимаюсь этими техниками. Здесь я сделал повтор темы, что бы те кто не успел скинуться на книгу, могли вновь на неё скинуться.
     
  10. avas5

    avas5 Член клуба

    может мой вопрос покажется дурацким, извините дилетанта.
    Можно узнать у людей, находящихся в теме, какой практический выхлоп от всего этого следует ожидать? Что значит "развитие интуиции"? Я даже не имею ввиду ставки на спорт. Я про развитие интуиции "вообще"...
    Занимаясь этими техниками, что именно можно в себе развить? Что имеется ввиду под понятием интуиция?
    Может я ошибаюсь, но на уровне житейской интуиции нас всех жизнь учит. И пока тебя сама жизнь не научит чему либо, глупо стараться обучиться тому, о чём даже не представляешь...
    На уровне примера это звучит так: пока ты сам или кто-то у тебя на глазах не свалится в открытый люк на тротуаре, никакие уговоры о том, что надо поглядывать по сторонам и куда шагаешь, могут остаться неуслышанными...
    или в данном случае интуиция означает что-то в большей степени паранормальное?
     
  11. Arakar

    Arakar Складчик

    У меня такое предложение. Книга есть у многих (у меня так же). Книга нормальная, без балды. Если реально, терпеливо и долго заниматься - вполне можно успеха добиться
    Кто нибудь из нас может ее предоставить в качестве бонуса к этой складке. Более интересно понять как он свои тренинги проводит. Так что, ИМХО, есть смысл скидываться на тренинг. 5-6 уроков будет, по моему достаточно.
    Что скажете, коллеги?
     
  12. Swordfish

    Swordfish Член клуба

    Объясните мне, почему тема названа Интyиция в cтaвкax нa cпopт ? В описание книги ни слово про это.
     
  13. lemyr65

    lemyr65 Член клуба

    Книга и само он-лайн обучение заточено, что бы раскрыть в человеке интуитивный канал с помощью которого можно успешно зарабатываться в ставках на спорт и не только. Название темы приблизительное, точное я не брал, чтобы не индексировалась тема поисковиками.
     
  14. sergio076

    sergio076 Складчик

     
  15. Torner

    Torner Член клуба

     
  16. sergio076

    sergio076 Складчик

     
  17. oranges

    oranges Член клуба

    простой пример:
    цветной стаканчик, который в магазине стоит 50 коп, на этом сайте продаётся за 50 центов :? житейская интуиция подсказывает, что где-то тут найоп, но вот где именно - так просто не определишь. тут уже нужна прикладная :cool:
     
  18. sergio076

    sergio076 Складчик

     
  19. Raido

    Raido Член клуба



     
  20. Fedor71

    Fedor71 Член клуба

    Унылое говно,деньги на ветер,был в первой складчине!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей