Инвестирование в скачки

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем NatHawk, 17 май 2011.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    Приветствую, комрады!

    Заинтересовал меня вот такой вот сайт:


    По утверждению автора он рассматривает беттинг как форму инвестиций, отсюда и название сайта. Предлагаются селекции ПРОТИВ на лошадиных скачках по определенной системе. Вроде бы ничего такого, но интерес мой имеет под собой ряд причин.

    Во-первых, владелец сайта (по крайней мере, так продукт подается) - Kris Jackman, который является автором небезизвестной книги Racing Secrets Exposed, одного из лучших пособий по данной тематике. Во-вторых, он утверждает, что будет давать селекции из собственного портфолио. Пока что предлагаются выборы только по одной системе, но автор сообщает, что со временем будут добавлены новые, при этом цена не повысится. В-третьих, стратегия рассчитана на долгосрочную перспективу и была разработана с целью:

    1. Избегать затяжных серий проигрышей
    2. Иметь высокого процента "попаданий" (strike rate)
    3. Избегать лэй-ставок по высоким коэффициентам
    4. Иметь постоянную прибыль

    Соответсвенно целям приведены факты использования системы за 7 лет:

    1. Наиболее длительная серия проигрышей - 4
    2. Наиболее длительная серия выигрышей - 27
    3. Средний кф - 4.59
    4. Средний процент попаданий - 79.7%


    Полная статистика за 7 лет:



    Суть отбора селекций (как я понял): автор предлагает лист потенциальных селекций на день (по нескольку на гонку) и 3 четких правила, чтобы выбрать, против кого из них поставить. Селекции рассылаются с утра.


    На мой взгляд выглядит проект интересно. Не стоит ждать чего-то сверхестественного, да и не так все просто, как кажется, но посмотреть можно. Самому дороговато (47 фунтов в месяц), тем более, что первый месяц я бы только наблюдал, поэтому и создал тему. Что думаете, коллеги?
     
  2. biybars

    biybars Член клуба

    Что значит "Предлагаются селекции ПРОТИВ на лошадиных скачках по определенной системе"?

    Тут имелось ввиду ставки на те лошади, которые НЕ выиграют?
     
  3. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    Да, стандартная ставка LAY на бирже.
     
  4. biybars

    biybars Член клуба

     
  5. avas5

    avas5 Член клуба

     
  6. bukerman

    bukerman Складчик

    На LAY ставках думается мне догоном не позволят поиграть обязательства ;-) Уж только если начинать старт с 10 центов. Да к тому же как обычно у складчиков не хватит терпения покупать прогнозы не только целый год, но и пару месяцев. Все закончится очень быстро после очередной череды лузов, где-нибудь на второй неделе ставок.
     
  7. avas5

    avas5 Член клуба

    На LAY ставках используются несколько иные методы догона. Например, когда потеря одной ставки восполняется тремя-четырьмя последующими.(или иным количеством ставок, заданным Recovery-планом). Они, кстати, автором и используются в своих системах. Он их называет Recovery Stakes (Ставки, возмещающие потери.)
    Ну и естественно для этого необходимо учитывать возможности своего банка. И работать ставками 0,5-1,0%.
    А в основном, конечно, всё зависит от дисциплины и целеустремлённости.
     
  8. DigiMind

    DigiMind Член клуба

    Помимо этой статистики, которая принесла прибыль 26000 фунтов за 7 лет, у него есть статистика тех же самых ставок за 7 лет по другой системе, которая принесла прибыль 263000 фунтов за те же 7 лет: http://www.theracinginvestmentgroup.com ... covery.pdf, правда я не уверен, что на рынке для выбранной им одной лошади будет такое количество денег!
     
  9. Leksej

    Leksej Член клуба

    Да, что-то в этот раз Kris Jackman схалтурил, по-моему. Подобрал какие-то критерии для лей ставок на кобылок, пользуясь прошлыми результатами с сайта Адриана Месси, и решил оформить это в виде сервиса. Хотя в методах, что он продает, действительно есть смысл.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей