Защита курсов администрацией! 2 - Скрипт

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Admiral, 2 фев 2010.

  1. Admiral

    Admiral Складчик

    Здесь обсуждаем вопросы, связанные с работой скрипта по выдаче ключей.

    Мануал по скрипту защиты

    1) Защита проверялась на Windows XP 32, 64; Vista 32, 64; 7 32 - Везьде все работает, ищите проблемы у себя с програмным обеспечением
    2) Для того чтобы уроки работали у вас должен быть Flash Player для Internet Explorer последне версии, обратите внимание на то что Flash player для Internet Explorer!
    3) Для активации курса, нужно и достаточно активировать хотя бы один урок.
    4) Активация курса проходит очено просто:
    а) Запускаете урок, и получаете ¹ ключа
    б) Далее идеш на сайт активации (ссылка высылается каждому в личку позже), вводиш свой e-mail и пароль. (прежде вы должны пройти эту процедуру)В появившемся такстовом поле вводишь¹ ключа и жмешь "Получить ключ"
    в) Получаете ключ для активации вашего курса.
    ВНИМАНИЕ!!!! Не забудьте сохранить вашу копию ключа, после переустановки Windows в основном подходит старый ключ.
    5) Привязка курсов идет к:
    а) Дате биоса
    б) Процесору
    в) Жесткому диску
    г) Видеокарте (Привязка к дровам). Если переустановите Windows и ставите теже дрова ключ будет старый.
    Начиная с марта 2010г. привязку к видеокарте не используем.

    Все это касается защит курсов: по Китаю, по C#, "Контекстная реклама от А до Я", еще один по PHP, и не касается защиты курса Попова, и Долгу (первый поток).
    Если есть проблемы с воспроизведением, - читаем тут http://okolodeneg.com/?page_id=82
     
  2. johnhimik17

    johnhimik17 Член клуба

    Там я вижу сколько ключей (пишет у вас осталось 2) можно брать сразу для 2-х компьютеров или второй будет не доступен ?
     
  3. Admiral

    Admiral Складчик

    Второй только через 45 дней, там стоит ограничение, можете попробовать попробовать взять второй, только сильно не усердствуйте :)
     
  4. Rombl4

    Rombl4 Член клуба

    Осталось решить проблему с многоразовостью использования :)

    З.Ы. Сделайте Logout
     
  5. Andrey77747

    Andrey77747 Член клуба

    Скрипт работает неплохо, но не дублируется ключ на мыло.
     
  6. Admiral

    Admiral Складчик

    Не успели :)
    В черновой версии скрипта было это, в новой еще не успели сделать, сделаем ;)
     
  7. depo82

    depo82 Член клуба

    После активации, (ключь несохранил понадеялся что прийдет на майл. не пришел) запускается плеер с пустым окном, и ничего непоказывает, Windows XP лицензионный немецский.
    Кто что посоветует или подскажет. :? Хочется чтоб работало.
     
  8. stboarder

    stboarder Складчик

    ключ на почту не пришел.
    depo82
    проблемы не со скриптом, с Flash плеером. У меня было то же самое. Последние верссии с Адобе не помогали (видать чего-то в системе глюк был) установил сначала отсюда http://upc.stcompany.ru/media/flash.exe, все заработало, поставил поверх Адобе последний, все работает.
     
  9. krek37

    krek37 Член клуба

    скачал установил - НЕ работает
     
  10. Admiral

    Admiral Складчик

    Флеш плеер к курсу по Китаю не имеет никакого отношения :)
     
  11. krek37

    krek37 Член клуба

    Тогда что имеет и как с этим бороться
     
  12. depo82

    depo82 Член клуба

    только что то в защите, думаю ничего более, у кого какие мысли.
    а вот то что ключь непришел это точно не плеер. Его переустановка, плеера, ничего неизменила, курс незапустился.
     
  13. Yuzver

    Yuzver Складчик

    Копировать-вставить не работает. Хотел пароль с почты взять, ввести в окно браузера, а там сообщение, мол, низя. :) Защита - жесть.
    Но это отступление. Всё работает хорошо. Спасибо, т.к. инфа лично для меня находка.
     
  14. johnhimik17

    johnhimik17 Член клуба

    А можно уменьшить интервал получения второго ключа допустим до 10 дней...... 45 как то слишком долго
     
  15. Admiral

    Admiral Складчик

    Пока что менять ничего не будем. Второй ключ нужен для форс-мажорных ситуаций. А если вы планируете, к примеру, переустанавливать систему, то просто не активируйте первый ключ. Эта возможность у вас будет и через 10 и через 20 дней. :)
    Некоторые говорят, что они сами планируют свой график обучения, и в определенный момент им курс не нужен, они планируют заняться изучением через 2 недели-месяц, допустим. Так теперь у вас как раз такая возможность и появилась :)
    Ваш аккаунт все время будет на сайте, и вы можете первый раз активировать его в любое время. А второй, через 45 дней!
     
  16. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

    Ну епта :-(
     
  17. SanyaBerkut

    SanyaBerkut Член клуба

    Посмотрел 2 урок первого раздела, звук отстает, голос то притормаживает то быстрее идет.

    Это только у меня так, или у когото тоже что-то похожее?
     
  18. johnhimik17

    johnhimik17 Член клуба

    Есть такое в разных уроках разный тембр от тихого до среднего
     
  19. Croner

    Croner Складчик

    Тоже самое :(
     
  20. depo82

    depo82 Член клуба

    Всем привет, то что защита жуть неспорю, но почему, курс нерабоатает вообще
    я хочу посмотреть участвовал для того чтобы изучить, а получается ничего нет.

    и еще у кого как к этому курсу относится антивирус, здается что после появления его у меня начал антивирус ругаться.
    троян. удалил. и вот незнаю что делать.

    Подсказывайте знатоки.
     

Поделиться этой страницей