!!! Закрываемся - изучения английского языка

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем tai13r, 1 янв 2011.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. tai13r

    tai13r Член клуба

    [hr]
    [highlight=#FFBF00]Друзья, для тех кто действительно хочет наконец-то выучить легко и быстро английский язык, присоединяйтесь сюда:[/highlight]
    http://www.skladchina.com/viewtopic.php?f=19&t=4656

    [hr]
    Методика срочного изучения английского языка Экспресс-курс английского или что скрывает большинство преподавателей
    [hr]
    [align=justify]Наберите в Google или в Яндексе "курсы английского" и на вас вывалится огромное количество предложений. Учат английскому везде, вот только выучивших маловато... А если скоро экзамен или деловая поездка за рубеж? Вот и бегут люди на курсы разной длительности, интенсивности, а главное - результативности. Результативность тоже заявляется разная, начиная от курсов для начинающих, где вас научат алфавиту и чтению со словарем, заканчивая институтами иностранных языков с практикой в Кембридже или еще где...[/align]
    [hr]
    [align=justify]Но нас с вами будет интересовать ответ на простой вопрос: Как Срочно (или быстро-быстро) научиться говорить по-английски или как начать понимать что говорят эти англичане (американцы). Кроме того, желательно, чтобы это было не сильно дорого и доступно для самостоятельного освоения. Причем не только для людей со стальной силой воли, а и для нормальных, в меру ленивых товарищей.А вот таких предложений на рынке как раз практически нет. Почему? - да потому что любой преподаватель английского (или продавец учебников или аудио, видео - курсов) заинтересован в максимальной прибыли с одного клиента (ученика).[/align]
    [hr]
    [align=justify]Вот с этого места и начинается кое-что интересное. Во-первых, такие способы экспресс изучения языков существуют. Во-вторых, сегодня они доступны любому человеку с компьютером. В-третьих, они интересны. И, наконец, в-последних, цена их просто смешная.[/align]
    [hr]
    [align=justify]Но есть и причина, по которой преподаватели языковых школ не хотят использовать эти способы сверхбыстрого обучения. Дело в том, что все методики интенсивного освоения языков строятся на эмоциях! Именно так осваивают язык маленькие дети. Эмоции - это двигатель обучения. Достаточно посмотреть видеозаписи курсов иврита для свежеприехавших в Израиль камарадов. Ульпан - так называются курсы иврита где вокруг группы новоприбывших носятся, кричат, машут руками, падают на пол, прыгают, дергают за руки куча молодых задорных учителей. Стадо обезьян нервно курит по сравнению с ними. Короче - это полный Ульпан![/align]
    [hr]
    [align=justify]А кому из обычных преподавателей захочется на работе постоянно, профессионально и эмоционально-заразительно играть?! Хлопотно это и Очень энергозатратно. Но это только в том случае, если учитель ведет группу на своих эмоциях.[/align]
    [hr]
    [align=justify]А если поступить наоборот?! Преподаватель совершенно спокоен, а ученики эмоционируют по полной программе. Вы скажете, что это невозможно.
    А я в ответ приведу простой пример. Однажды, перед Новогодними каникулами сын принес из школы очередной тройбан по немецкому и сказал, что такая же оценка ожидается за полугодие. На мой возмущенный взгляд этот нахаленок начал что-то там говорить про сложности освоения немецкого. И, дескать, никто ему бедненькому не помогает дома, так как папашка в немецком полный ноль. А дальше чадо вообще пошло в разнос, сказав, что вот если бы я проверял у него домашние задания, тогда...[/align]
    [hr]
    [align=justify]Короче, ситуация требовала срочного освоения немецкого языка в рекордные сроки, так как до конца полугодия оставалась пара недель. Я зарылся в сетку, нашел подходящие для этой методики материалы и через три !!! дня я гонял непутевое чадо по всему полугодовому курсу немецкого со свистом. Сказать что он удивился - ничего не сказать! ЗА ТРИ дня выучить на порядок больше, чем он за полгода - это было выше его понимания.[/align]
    [hr]
    [align=justify]На самом деле все достаточно просто. Я скачал из сетки подходящие материалы на немецком, включил эмоциональную составляющую (знал КАК) и все получилось! Но то что получилось у меня - совершенно не значит что получится и у вас. Дело в том, что я с английским "дружу" с детства, по необходимости пришлось выучить чешский, научиться понимать практически все славянские языки. Поэтому для меня не составляет большого труда включить эмоции при изучении какого-то языка. В описанном случае это был немецкий. Но то же самое можно сделать практически с любым языком.[/align]
    [hr]
    [align=justify]Просто нужно себя этим заинтересовать. А сделать это проще простого, если знать как! Мы с Вами остановились на неумении, да и невозможности большинства преподавателей работать на максимальной эмоциональной волне. Ведь эмоции - это то, что не только дает нам энергию действия, но и то, что забирает у нас энергию в том случае если они - эмоции - направлены в инертное окружение.[/align]
    [hr]
    [align=justify]Это проще всего показать на примере театра. Актеры очень не любят играть в полную силу при полупустом зале. Нет обратной связи - как на выступлениях с аншлагом - нет энергии. В нашем случае Вы будете стараться эмоционировать перед "пустым залом". Это трудно! Но на помощь Вам придет... Ваше тело. Если Вы будете каждое слово, каждую фразу подкреплять жестом или позой, а не только мимикой и интонацией, то запоминание (освоение) языковых конструкций (слов, фраз, междометий) будет подкрепляться и мышечной памятью.[/align]
    [hr]
    [align=justify]Мы вообще редко обращаемся за помощью к своему телу. Привычные позы при изучении любого материала - это сидя за столом, или лежа с книжкой. Нагружаем мозг и совершенно не подключаем тело. А тело наше способно на значительно большее, чем мы о нем думаем. Мышечная память - одна из самых сильных! Когда я осваивал немецкий, то со стороны выглядел как те самые преподаватели из школы Ульпан. Я двигался по комнате, махал руками, драматически заламывал руки... Короче - использовал возможности мышечной памяти на всю катушку.[/align]
    [hr]
    [align=justify]Экспресс-курс английского Во избежание забивания камнями остракизма моей скромной персоны всем сообществом работников образования, я не выкладываю эти методики на всеобщее обозрение. Но, поскольку, перед Новым годом и Рождеством принято делать подарки, я принял решение поделиться этими способами Срочного изучения английского с небольшим количеством жаждущих - всего 50 экземпляров. Все дело в том, что, как правило, после приобретения курса люди обращаются ко мне за консультациями, а порой просят провести полный курс онлайн-обучения. И я физически не смогу качественно сопровождать большее количество студентов[/align]
    [hr]
    [align=justify]После применения указанных в нем техник вы гарантированно заговорите по-английски максимально через неделю с момента начала занятий. Кроме того, я гарантирую, что вам это будет очень интересно. Я себя буквально заставлял прекращать занятия через два-три часа этого удовольствия.[/align]
    [hr]
    [align=justify]Но есть в этих методиках и целых два большущих МИНУСА... Первый минус. Заговорите и начнете понимать язык вы очень быстро, но точно так же быстро язык из вашей памяти улетучится, если не будете пользоваться им хотя бы на протяжении двух-трех месяцев. Иными словами - это курс Срочного английского! Второй минус несколько слабее, но тоже минус. Дело в том, что вы, скорее всего, будете разговаривать с каким-нибудь алабамским или калифорнийским акцентом. Но если вас эти минусы не смущают, тогда дело за малым.[/align]
    [hr]
    [align=justify]Приготовьтесь к ежедневной интересной двух- или трехчасовой работе. Для занятий вам понадобится компьютер с включенными колонками (не волнуйтесь - это не "25 кадр" и не компьютерная программа). Выглядеть вы при этом будете немного странно (не совсем как на картинке - но в целом похоже) - поэтому предупредите домашних заранее. Возможно на освоение первого урока у вас уйдет не три дня, а четыре или пять. Но все равно это несравнимо по скорости ни с одним другим способом освоения языка. Кстати, этим способом можно изучать язык и в паре (например, с любимым человеком или с ребенком).[/align]
    [hr]
    Итак, от того момента когда вы начнете говорить по-английски вас отделяет всего 7-10 дней!

    Что вы получите:

    - прорывную методику освоения языка (неделя не предел!)
    - интуитивное понимание что это действительно работает
    - интересные учебные материалы (с возможностью замены!)
    - какой-нибудь калифорнийский акцент (это из минусов)
    - максимум через неделю вы заговорите по-английски
    - а если вдруг нет (очень редко, но бывает) - то за 45-минутную консультационную сессию мы вместе найдем причину неуспеха и устраним ее!
    - все это за смешные деньги!
    - да еще и с ГАРАНТИЕЙ!
    [hr]
    [align=justify]Стоимость отчета вместе с учебными материалами всего 950 рублей! ($30 USD) Это примерно цена всего двух занятий с преподавателем. Но преподавателем будет компьютер, а ваша задача - эмоционировать! Примечание. Этот курс подходит только тем людям, кто уже хоть немного владеет языком. Хотя бы на уровне алфавита и десятка-другого слов.[/align]
    [hr]
    [align=justify]Моя 300% гарантия. Если что-то у вас не заладится, я проведу с вами сессию коучинга, стоимость которой (50 USD) в полтора раза больше стоимости экспресс-курса. Ну а если и ЭТО вам не поможет - без вопросов получите назад свои 30 долларов[/align]
    [hr]
    Продающий сайт:
    Show Spoiler

    [hr]
    Поехали:
    организатор: Snik0
    Show Spoiler
    1. tai13r

    [hr]
     
  2. piton2k

    piton2k Член клуба

    Show Spoiler
    1. tai13r
    2. piton2k
     
  3. devid

    devid Член клуба

    Show Spoiler
    1. tai13r
    2. piton2k
    3. devid
     
  4. xsense

    xsense Член клуба

    Show Spoiler
    1. tai13r
    2. piton2k
    3. devid
    4. xsense
     
  5. pupkind77

    pupkind77 Член клуба

    Show Spoiler
    1. tai13r
    2. piton2k
    3. devid
    4. xsense
    5. pupkind77
     
  6. Zoron

    Zoron Член клуба

    Show Spoiler
    1. tai13r
    2. piton2k
    3. devid
    4. xsense
    5. pupkind77
    6. Zoron
     
  7. Wedzmin

    Wedzmin Член клуба

    Show Spoiler
    1. tai13r
    2. piton2k
    3. devid
    4. xsense
    5. pupkind77
    6. Zoron
    7. Wedzmin
     
  8. aquaform

    aquaform Гость

    Show Spoiler
    1. tai13r
    2. piton2k
    3. devid
    4. xsense
    5. pupkind77
    6. Zoron
    7. Wedzmin
    8. aquaform
     
  9. Nazareth

    Nazareth Член клуба

    Show Spoiler
    1. tai13r
    2. piton2k
    3. devid
    4. xsense
    5. pupkind77
    6. Zoron
    7. Wedzmin
    8. aquaform
    9. Nazareth
     
  10. Demultik

    Demultik Член клуба

    Show Spoiler
    1. tai13r
    2. piton2k
    3. devid
    4. xsense
    5. pupkind77
    6. Zoron
    7. Wedzmin
    8. aquaform
    9. Nazareth
    10. Demultik
     
  11. evalux7

    evalux7 Член клуба

    Show Spoiler
    1. tai13r
    2. piton2k
    3. devid
    4. xsense
    5. pupkind77
    6. Zoron
    7. Wedzmin
    8. aquaform
    9. Nazareth
    10. Demultik
    11. evalux7
     
  12. Vim

    Vim Член клуба

    Show Spoiler
    1. tai13r
    2. piton2k
    3. devid
    4. xsense
    5. pupkind77
    6. Zoron
    7. Wedzmin
    8. aquaform
    9. Nazareth
    10. Demultik
    11. evalux7
    12. Vim
     
  13. ssocican

    ssocican Член клуба

    Show Spoiler
    1. tai13r
    2. piton2k
    3. devid
    4. xsense
    5. pupkind77
    6. Zoron
    7. Wedzmin
    8. aquaform
    9. Nazareth
    10. Demultik
    11. evalux7
    12. Vim
    13. ssocican
     
  14. jurcik

    jurcik Член клуба

    уже скидывалис ;)
     
  15. filis68

    filis68 Член клуба

    Show Spoiler
    1. tai13r
    2. piton2k
    3. devid
    4. xsense
    5. pupkind77
    6. Zoron
    7. Wedzmin
    8. aquaform
    9. Nazareth
    10. Demultik
    11. evalux7
    12. Vim
    13. ssocican
    14. filis68
     
  16. one

    one Член клуба

    Show Spoiler
    1. tai13r
    2. piton2k
    3. devid
    4. xsense
    5. pupkind77
    6. Zoron
    7. Wedzmin
    8. aquaform
    9. Nazareth
    10. Demultik
    11. evalux7
    12. Vim
    13. ssocican
    14. filis68
    15. one
     
  17. sobolsm

    sobolsm Член клуба

    Show Spoiler
    1. tai13r
    2. piton2k
    3. devid
    4. xsense
    5. pupkind77
    6. Zoron
    7. Wedzmin
    8. aquaform
    9. Nazareth
    10. Demultik
    11. evalux7
    12. Vim
    13. ssocican
    14. filis68
    15. one
    16. sobolsm
     
  18. Partizan

    Partizan Член клуба

    Show Spoiler
    1. tai13r
    2. piton2k
    3. devid
    4. xsense
    5. pupkind77
    6. Zoron
    7. Wedzmin
    8. aquaform
    9. Nazareth
    10. Demultik
    11. evalux7
    12. Vim
    13. ssocican
    14. filis68
    15. one
    16. sobolsm
    17. AndreyKami
     
  19. Snik0

    Snik0 Член клуба

    и как метоика? :) чтото мне не верится что за неделю можно освоить английский
     
  20. MaxP

    MaxP Член клуба

    Show Spoiler
    1. tai13r
    2. piton2k
    3. devid
    4. xsense
    5. pupkind77
    6. Zoron
    7. Wedzmin
    8. aquaform
    9. Nazareth
    10. Demultik
    11. evalux7
    12. Vim
    13. ssocican
    14. filis68
    15. one
    16. sobolsm
    17. AndreyKami
    18. MaxP
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей