Девушке требуется помощь

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем kimmeriets, 10 ноя 2010.

  1. kimmeriets

    kimmeriets Член клуба

  2. E-van

    E-van Член клуба

    не остался
     
  3. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    Предлагаю администрации сделать раздел Благотворительность, и так порой скидываемся на всякую хрень, а пару рублей кому то может и помочь, в жизни всякое бывает. Как говориться с миру по нитке...
     
  4. Admiral

    Admiral Складчик

    Ну раз и тема уже создана, раскрою вам секрет.
    На Новый год, я планировал устроить акцию.
    На данный момент в фонде достаточно средств, для решения операционных нужд складчиков, есть деньги, которые лежат мертвым грузом.
    Они у нас все равно как поступления от резервистов числятся, а значит они ваши. Так вот, планировалось перечислить внушительную сумму на благотворительность. Чтобы деньги дошли до адресата, и никаких подозрений не возникало, я планировал разделить и раздать сумму между несколькими ответственными складчиками, чтобы они перечислили средства по адресу, и таким образом и поучаствовали в добром деле

    У меня есть несколько сайтов благотворительных фондов, но очень хотелось бы реально, по адресу выделить помощь, а не просто в фонд.
    Данное предложение как раз подходит. Мне так же хочется помочь этой девченке. Если никто не против, то 30 000р можно перечислить уже сейчас.
    До Нового года ждать в данной ситуации не разумно.
     
  5. W-Pepper

    W-Pepper Член клуба

    Хм...
    Ничего не хочу комментировать, но наберите в гугле че-нить типа: сбор средств на операцию, нужна помощь, не проходите мимо - вариантов для благотворительности найдете придостаточно. И котята, и щенята, и девченки с маленькой грудью, парни с откусаными членами и даже на спасения кролика, которого хозяин съест, если не накопятся средства за определенный срок.
     
  6. level13

    level13 Член клуба

    Вариантов кому помочь действительно хватает.
    Я например периодически перечисляю кое-какие деньги этим ребятам на поддержку детских домов http://fratria.ru/blog/rw_heart/index.php?
     
  7. Torner

    Torner Член клуба

    Жалко девочку :cry:
     
  8. Wind

    Wind Член клуба

    Красивая и милая девочка, конечно жалко.
    Можно представить, каким человечным человеком она будет, если поправится..
    Судьба, возможность жить так мала, на самом деле..

    p.s. Да, объявлений в инете много. Да, не все нас трогают.
    Но, заметьте, на нашем форуме - такое впервые. Возможно, не случайно.
    Поэтому, давайте положим начало таким значимым событиям на "Складчине".
    И, дай Бог, чтобы никого не каснулись такие заботы, печали и сама возможность задуматься о себе..
     
  9. Admiral

    Admiral Складчик

Поделиться этой страницей