ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ! ЛОХОТРОН!

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем protest, 18 окт 2011.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. protest

    protest Складчик

    Хочу собрать складчину на покупку договорного матча на ресурсе http://stranni.blogspot.com/

    Ресурс внушает доверие! В качестве доказательств выкладывают гостевой счет Бетсити до матча и пароль после его окончания! Без никаких поддельных скриншотов фотошопа и даже видео,что умудряются сегодня подделать!, я уже не говорю о архивах внутри которых можно найти несколько исходов!

    Уже прошли проверку 5 матчей, с которых 2 с коф-том 8 и 11!

    Стоимость матча 5000 рублей на результат и 10000 на точный счет!

    Кто заинтересован в покупке - пишите! Так же можно организовать складчину на другие интересные ресурсы! :D
     
  2. avovana

    avovana Складчик

    Для доказательства нужно показать как минимум 10 матчей на 1-ом гост.счету.При этом сразу сказать первую и последнею цифру номера счёта(или что то в этом роде).
    А так можно и 100 счетов открыть и выдавать доступ только к тем счетам,что без лузов :!:
     
  3. Torner

    Torner Член клуба

    Очередной разводняк лохов "догами". Я не удивлюсь, если protest окажется автором этого сайта с "догами" и хочет немного поживиться на складчиках.

    protest
    Первый день на складчине и сразу тема с дорогостоящими "догами")) Странно как-то.
     
  4. kirsen

    kirsen Складчик

    Я РЖАЛ ДОЛГО ))))))))))))))))

    Вообщем ради прикола зашел на сайт, сайт беспонтовый сразу говорю.

    Но увидел что есть статистика по каждому догу на гостевом счете бетсити, всего 5 договорняков. Вообщем я решил войти в гостевик и посмотреть 5 догов этих, ну так то реально сложно угадать, чтобы на 1 гостевом счете было 5 догов и все прошли... А потом увидел, что для каждого дога 1 гостевой счет ))))))))))

    Если он реально обладает догами, то не стал бы делать для каждого дога гостевик по отдельности ))))

    P.S. Еще этот сайт оформлен на домене 3 уровня. То есть у него нет даже средств на покупку сайта и хостинга. Ну о чем тут говорить. Не говоря уже о заказе качественного сайта, так как сделать сайт он сам не сможет.

    P.S.S. Тему нужно удалить, так как не нужно кормить кидал...
     
  5. k0resh

    k0resh Складчик

    Доооо! Сайт на бесплатном хостинге действительно внушает доверие! Как и ТС с регистрацией пару часов назад)))
    Пожалуй создам и я сегодня 15-20 гостевиков на бетсити, в каждом по 3 экспресса чтоб кэф был больше 2х и буду грести с вас всех "лузеров" деньги лопатой!))))

    protest, я протестую против твоего присутствия на форуме!
     
  6. Torner

    Torner Член клуба

    :D +1

    Добавлено спустя 39 секунд:
    Отдельный гостевик под каждый "дог" - это сильно :D
     
  7. kirsen

    kirsen Складчик

    + 1 k0resh. Нужно удалять таких людей !!!
     
  8. k0resh

    k0resh Складчик

    Предлагаю выдать администрации форума господину protest банан навечно!
    Радует что он 450 рублей на регу потратил))
     
  9. kirsen

    kirsen Складчик

    Предлагаю выпнуть из форума и взять штраф 1000 рублей за создание таких тем автору )))
     
  10. *KoMePc*

    *KoMePc* Член клуба

    Поддерживаю! Гнать таких поганой метлой отсюда
     
  11. lemyr65

    lemyr65 Член клуба

    protest
    Нафиг ты сюда пришёл, складчиков разводить..
    Не успел прийти на форум - Лохотроном здесь занимаешься.
     
  12. protest

    protest Складчик

    Просьба неверующих не обсирать тему! Не верите в доги - не заходите в тему! Пишите только кто заинтересован в покупке! Школоте готовой удавится за 5 долларов прошу покинуть тему! Именно на такую сумму и планирую собрать людей!

    Что касается 1го гостевого счета для всех матчей то здесь логики нет! Ведь пароль к нему дается 1 и поменять его нельзя!! Если админ будет проставлятся на 1му гостевике то мы без проблем зайдем и посмотрим что и как проставлено! Повторюсь что гостевик выкладывается на сайте ДО НАЧАЛА МАТЧА! И подделать гостевой счет НИКАК НЕЛЬЗЯ! Все гостевики проверялись лично ммной!
     
  13. Anubis

    Anubis Член клуба

     
  14. kirsen

    kirsen Складчик

    Вообще призываю модеров сделать так, чтобы были запрещены темы по складчине на доги. Доги не бывают на сайтах.
     
  15. Torner

    Torner Член клуба

    Да еще и большими буквами :D

    А вот это полностью поддерживаю) Если бы был я админом, то запретил бы такие темы создавать. Догов не существует в интернете, а существуют мошенники, которые наживаются на доверчивых простачках.
     
  16. protest

    protest Складчик

    Окей, ждем следующий матч! Складчина прикрывается!(временно) Когда на сайте обновится инфа дам знать и выложу гостевик!
     
  17. DigiMind

    DigiMind Член клуба

    А можно я озвучу мнение против толпы?
    Вот смотрите, protest пришёл на наш форум именно для того, чтобы найти денег на покупку именно этих прогнозов. Не у каждого же есть в распоряжении свободные деньги, чтобы покупать на них, в общем-то, такие рискованные вещи, как доги прогнозы. Вот он в поиске соратников и вышел на наш форум, и с надеждой на то, что несёт людям благую весть отдал 450 600 не помню сколько рублей за регистрацию.

    Естественно, он в первый день не освоившись и не прочувствовав всю здешнюю атмосферу открыл эмоциональную тему, так как сам ещё ни разу не обжигался и не покупал доги. А местные вместо того, чтобы аргументированно высказать своё отношение к продаже догов на сайтах (которое я, в общем, тоже разделяю) принялись его оклевётывать - без всяких доказательств вины, да ещё к тому же и выгнать грозятся ;)

    Что касается одного гостевика на каждый дог: по другому и быть не может, так как если бы счёт был один на все матчи, то тогда все посетители могли бы сразу после первого угаданного прогноза заходить на этот счёт и смотреть новые ставки, так как пароль им был бы уже известен после этой первой игры. Поэтому на этом сайте представлен единственно возможный метод подтверждения статистики: ДО НАЧАЛА матча на сайте выкладывается НОМЕР гостевого счёта, а ПОСЛЕ окончания выкладывается ПАРОЛЬ к ЭТОМУ же счёту.
    Тут можно обмануть только если вступить в сговор с админами BetCity, либо взломав их сайт.

    Единственное, что не стоит действительно делать - это торопиться. Статистика сайта ОЧЕНЬ мала даже для уровня прогнозов, не говоря уже о договорных матчах. На мой взгляд, чтобы подтвердилась их результативность, нужно подряд более 20-ти угаданных матчей, и подтверждённых на гостевиках, естественно. И причём начиная с сегодняшнего дня, так как кто знает когда на сайте выкладывались счета и пароли до создания этой темы? После этого готов буду вписаться в складчину.

    Так что, protest, если Вы и правда верите в то, что кто-то стал продавать посторонним такую дорогостоящую информацию, то продолжайте вести тему, выкладывайте сюда номера счетов ДО матча, а там и увидите кто был прав...

    Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:
    А то, что сайт на бесплатном хостинге и на домене 3-го уровня, то это вообще ни о чём не говорит. Всё это задрачивание на второй уровень, красивые имена, пятизнаки, платиновые номера - это немного для других целей. Если людям просто нужен сайт - быстро и удобно, без напрягов с настройками и дизайном, то они и пользуются тем, что предлагается - сервисами блогов, например, как в данном случае.
     
  18. Elixir

    Elixir Член клуба

    План protest
    Развод на уровне школы а тут уже взрослые дяди)
     
  19. protest

    protest Складчик

    Уважаемый Еликсир, если Вас кидали мошенники и неоднократно то не нужно в каждом юзере теперь видеть мошенника! Ведь я только предложил скинутся, это же еще не значит что деньги буду собирать я, - это как минимум!. И нет чтобы сказать мне,просветить что и как ,ВЕДЬ вы смотрю опытные люди в плане покупок собак, так проще же конечно сразу обосрать человека,назвать кидалой и т.п. .. менталитет однако русского человека)
     
  20. avovana

    avovana Складчик

    Предлагаю аргументировать по факту.....
    Давайте посмотрим....
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей