Высокоприбыльная торговая система . Запись тренинга.

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем richmanthebest, 17 ноя 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. richmanthebest

    richmanthebest Складчик

    Высокоприбыльная торговая система. Запись тренинга.

    Сайт автора - http://bit.ly/1fyQCx2

    Как максимально использовать трендовое движение для получения ГАРАНТИРОВАННОЙ ПРИБЫЛИ?
    После покупки данного тренинга Вы будете брать максимум с валютного или фондового рынка!
    Система универсальна и одинаково приносит прибыль как на Форексе, так и на Фондовой бирже.

    Автор много лет профессионально зарабатывает на своей системе и сейчас решил помочь всем неудачникам в этой прибыльной нише, правда за нехилые деньги. Но это его право. Раскрывая секреты своей торговли, автор показывает на своём примере, что разбогатеть на бирже может КАЖДЫЙ неудавшийся ТРЕЙДЕР, если будет знать правила его системы, получишь УВЕРЕННОСТЬ в своих возможностях стать, наконец то, ФИНАНСОВО НЕЗАВИСИМЫМ человеком. БОГАТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.

    Как говориться - ВЛАДЕЕШЬ СЕКРЕТАМИ НАДЁЖНОЙ ТОРГОВОЙ СИСТЕМЫ - ВЛАДЕЕШЬ МИРОМ...нууу... я имел ввиду - можешь спутешествовать в любую точку мира в любое время года...

    автор регулярно проводит бесплатные вебинары , на которых участники следуя рекомендациям, зарабатывали сотни пунктов на халяву. И у нас только один путь получить в свое распоряжение этот колоссальный по своей мощности и результативности инструмент для торговли. ЭТО КУПИТЬ ЗАПИСЬ ТРЕНИНГА.

    Продаётся он здесь - http://bit.ly/18gO8kM

    по цене - 13500 руб.

    Организатор: ?

    Записываемся!

    Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
    Круто..а как спойлер то поставить? :du_ma_et:

    Добавлено спустя 6 часов 31 минуту 42 секунды:
    Show Spoiler
    1. richmanthebest


    Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
    Упс...получилось....

    Записываемся пацаны, вещь крутая, я был на вебинаре, он реально в несколько секунд заценивают обстановку по любому инструменту....70% профитных сделок...300 - 500 пп в неделю (при торгах одним лотом - это 3 - 5 тыщ $)...каждый месяц в постоянном профите...кто в теме, тот должен понимать о чём я... :):

    Здесь статистика предсказаний поведения тренда ЛЮБОГО инструмента на ЛЮБОМ таймфрейме - http://bit.ly/1hCmHA8
     
  2. Mihail341

    Mihail341 Член клуба

    Это лучшее,что есть по работе на Форекс,очень результативно. Их прогнозы бесплатные использую сейчас. Автор !!!! Шапку измени,а то ничего не купим!!!
    Show Spoiler
    1. richmanthebest
    2 .Mihail341(предупредить)
     
  3. richmanthebest

    richmanthebest Складчик

    Поясни, что не нравится..шапка как шапка.. :du_ma_et:
     
  4. Mihail341

    Mihail341 Член клуба

    Они быстро вычислят нас и закроют складчину,ребята мониторят сеть постоянно. Измени некоторые буквы и цифры,если хочешь сохранить сбор.
     
  5. richmanthebest

    richmanthebest Складчик

    ОК!

    Добавлено спустя 3 часа 23 минуты 2 секунды:
    Гатова!!! :-ok-: .... :dan_ser:

    Добавлено спустя 10 часов 34 минуты 56 секунд:
    Mihail341

    Я не могу никому ничего рассылать - я новенький и, по ЗАБАВНЫМ правилам местных админов, моё ЛС ещё не работает... :cry_ing:
     
  6. bahus

    bahus Член клуба

    Show Spoiler
    1. richmanthebest
    2 .Mihail341
    3. bahus (предупредить)
     
  7. Mihail341

    Mihail341 Член клуба

    Странно,а может и нет,на лучшее,что есть в сети спрос отсутствует...
     
  8. richmanthebest

    richmanthebest Складчик

    Самому интересно...форум называется - форекс...биржевая торговля...заходят, смотрят и не пишутся...такое впечатление, что по этой ветке форума бродят прохожие и неизвестно что ищут... :ne_vi_del:

    Мне то особо по барабану, я в конце недели з.п. получу и, возможно, куплю его и так, слишком уж ценная вещь...НАРОД ОПОМНИТЕСЬ - ЭТО РАБОЧАЯ СТРАТЕГИЯ, ДАВАЙТЕ ПОКУПАТЬ... :ni_zia:

    Добавлено спустя 17 часов 45 минут 24 секунды:
    http://yadi.sk/d/ONxb-1lRDT4wJ - Здесь рекламный ролик автора системы - смотреть всем.. :men:
     
  9. Mihail341

    Mihail341 Член клуба

    Классный ролик. Они еще на рекламных семинарах показывают несколько пар,кот. дадут прибыль на неделе. На акции они дали три пакета прогнозов на три недели. Вероятность около 80%.Один пакет отлично отработал, второй-не проследил ,третий ждем.
     
  10. mica77

    mica77 Складчик

    Show Spoiler
    1. richmanthebest
    2 .Mihail341
    3. bahus (предупредить)
    4. mica77 (предупредить о цене)
     
  11. Mihail341

    Mihail341 Член клуба

    Акция авторов,сегодня бесплатно раздается запись первого дня тренинга.Не упустите : http://www.myeverest.ru/wppage/present_th1 такое вряд ли повторится.
     
  12. richmanthebest

    richmanthebest Складчик

    Пасибки, подписался...

    Но было бы лучше, если бы они заради НГ скинули цену на курс... :cry_ing:

    Добавлено спустя 1 час 56 минут 11 секунд:
    Mihail341

    ты имеешь ввиду не только этот ресурс, а и другие складчины тоже?...Ну я завтра займусь этим, сёня уже некогда.. :nez-nayu:
     
  13. Mihail341

    Mihail341 Член клуба

    Да,все складки по Форексу,а цену они обещают поднять до 600$.
     
  14. mikalaha

    mikalaha Складчик

    Show Spoiler
    1. richmanthebest
    2 .Mihail341
    3. bahus (предупредить)
    4. mica77 (предупредить о цене)
    5. mikalaha
     
  15. rusnet

    rusnet Складчик

    Посмотрел первый день. Мне понравился. Сегодня был на вебинаре. Получил скидку на новогодний курс Тренд Хантер. Цена 500$ но надо сразу оплатить. А вообще они говорили что электронная версия стоит 450$. Просто после онлайн тренинга еще 24 вебинара для закрепления так сказать на живом рынке. Вот ссылка: _http://www.myeverest.ru/wppage/th2014 Код придет на днях. если есть кто то кто оплатит и организует могу скинуть, ну или сам может зарегистрироваться.
     
  16. Seventeenth

    Seventeenth Член клуба

    может с начала попробывать "шорTлиc" их взять ... посмотреть ....
     
  17. rusnet

    rusnet Складчик

    Они только один сигнал в неделю выкладывают в бесплатном доступе. Если кому то надо может заказать себе платные. Запись дешевле чем тренинг на 50$ и не так быстро надо собираться. А вообще кто посмотрел первый урок поймет, что техника интересная при том что в ней нет ничего сверхъестественного. Элементы классического теханализа, работа по тренду.Они сами говорят что это основы, так как скоро полностью на Тренд Хантер 2.0 перейдут. Мне понравился их подход к отрисовке канала и построения фибо. Но все это хорошо на трендовом рынке. А как мы знаем рынок в тренде всего 30% времени. Хотя говорят что следующий год трендовый будет, кроссы повыходили из своих диапазонов и возможно их подход может давать в 2014 году хорошие результаты.
     
  18. Mihail341

    Mihail341 Член клуба

    Вчера прошел еще один семинар с примерами и разборками,как будет ссылка записи-выложу. Шорты они выкладывали 3 недели подряд бесплатно-результат супер.Давайте соберем людей и по нормальной цене возьмем. Пришла ссылка http://www.myeverest.ru/wppage/th2014 там есть и прогнозы.
     
  19. rusnet

    rusnet Складчик

    Порыл в интернете отзывы. за три года они так и не предоставили ни одного мониторинга. Нашел даже почти весь набор индикаторов, которые они в версии 2.0 используют. По отзывам ничего нового, только прописные истины. Но рассказывают хорошо. Так что надо собрать группу и взять для ознакомления. Не повредит. Хотя я посмотрел их видео, их в нете пруд пруди и почти все ясно. В индюках нет ничего необычного.
     
  20. Mihail341

    Mihail341 Член клуба

    Да,это принцип,не показывать монитор,но обратите внимание,ни кто не выложил их систему. Хотя на Складчике прошел один сбор, и тишина. Как активировать людей?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей