[ВЫДАНО] Если будет кризис. Что делать и как быть

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем soundie, 12 ноя 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. soundie

    soundie Член клуба

    yaroslavpo, смотрите одним сообщением выше.
     
  2. Leonid

    Leonid Член клуба

    Show Spoiler
    rr01.Leonid
     
  3. soundie

    soundie Член клуба

     
  4. tigr

    tigr Член клуба



    Show Spoiler
    rr01.Leonid
    rr02. tigr
     
  5. AlexZA

    AlexZA Складчик

    Здравствуйте, пишу здесь т.к. Ваша "аська" не доступна, сообщение я послал но Вы всё время находитесь в не сети.

    Почему и зачем файлы залиты на разные файлообменники ? например с сайта mega.co.nz я никак не могу скачать файлы, скачиванеи идёт на системный диск С: на котором у меня свободно
    2,5 гб. об этом я узнал когда поставил несколько закачак на ночь (непонятно куда они качались) а утром на диске С: у меня совсем не осталось свободного места т.е. ни файлов на диске нет, ни свободного места.

    Залейте пожалуйста файлы "Парабеллум - Старт 2" и "Верютин - Свежий мастер-класс по внеконкурентным бизнесам" которые находятся у вас на обменнике mega.co.nz на какой нибудь другой:

    например как файл: "Psyfactor – Теория и практика психологической войны" на ttp://file.karelia.ru
    скорость скачивания тут хорошая или яндекс диск, mail.ru или ифолдер.

    Пробовал закачать файл "Верютин - Свежий мастер-класс по внеконкурентным бизнесам" началось скачивание, место на диске С: стало уменьшаться когда загрузка завершилась на 100 % место на диске ещё оставалось но скачивание файла почему то началось заново и места на диске - 0

    Спасибо.
     
  6. soundie

    soundie Член клуба

     
  7. kasper86

    kasper86 Член клуба

     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей