[Быстрая складчина] Женщины Бегают за Вами Теперь !!!

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем tai13r, 9 янв 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. tai13r

    tai13r Член клуба

    Небольшой видеокурс на английском языке по соблазнению, всего 4 часа, вчитайтесь пожалуйста в текст продажника, и вы поймете что курс вам потребуется! Перевод на этот курс не затянется как обычно , и будет сделан в самые разумные сроки, поэтому вписывайтесь смело, ведь давно мы ничего такого не делали ;)

    ДА! Это возможно!
    Вы можете получить горячих женщин Преследовать вас ... Легко!

    Стоимость: 147$ (4800 руб.)
    Перевод: 8000 (руб.)
    Итого: 12800 руб.

    http://sinnsofattraction.com/GTGCSLTR1/
     
  2. soundie

    soundie Член клуба

    На bitseduce есть этот тренинг, да и наверняка на theplace.bz. У кого есть доступ туда - скачайте. Или если ни у кого нет - соберитесь рублей на 500 и на воркзилле заплатите тому, у кого есть. Там таких много.
     
  3. nakan

    nakan Член клуба

    продажник идиоткский. бу бу аудио по английски. даже на русском такое слушать противно...

    кто понял -что за метод продается ?
    "cоблaзнeние силoй мыcли" опять ?
    или гипноз ? или .... ?
     
  4. tai13r

    tai13r Член клуба

    soundie

    Сделай доброе дело, найди уже концы тогда, а не так, туда сходи там наверняка есть, так не пойдет, я не буду рыть весь интернет ! Поэтому постарайся вносить полную ясность происходящего ! Те курсы которые есть вот уж наверняка так наверняка в сети, я обычно не заливаю !

    nakan


    Продажник после видео, когда закрываешь страницу, там должен появиться текст того что он говорил, в двух словах после курса у тебя больше никогда не будут трудные времена случись они с девушками.
     
  5. soundie

    soundie Член клуба

    tair13r, тебе шашечки или ехать? Зачем скидываться аж на 12 штук, когда я точно знаю что на bitseduce этот тренинг есть, я там был зарегистрирован. А оттуда тебе могут скачать любые фрилансеры за 500 рублей. Организовывай складчину на 500 рублей сначала и выкупай этот курс у фрилансеров. Если не получится - велкам организовывать на 12 штук. Тебе самому не хочется его за копейки получить?
     
  6. nakan

    nakan Член клуба

    soundie
    интересно, а где искать такого зверя ? )
    писать в поисковике чтото вроде -скачаю с bitseduce ? (кстати целиком как- bitseduce - org, com, bz ? )

    tai13r
    "трудные времена с девушками" могут случится от 1000 разных причин -начиная от погоды, или у девушки семейные проблемы, или бабла нет, и тд.
    и что, курс решит ВСЕ эти проблемы, включая управление погодой и телепортацию бабла в мой кошелек ? ))) может на америкосах прокатывали такие заявления,
    для меня -такие общие фразы только настораживают.
    а лучше всего мотивируют -ТОЧНОЕ СОДЕРЖАНИЕ курса. не "что получу" (там всегда наобещают как президент перед выборами)))) а именно подробное содержание курса
     
  7. tai13r

    tai13r Член клуба

    nakan

    да я согласен с тобой, можно относится серьезно к таким заявлениям только после прохождения курса, так уж от делать нечего залил сюда его.

    Вообще глупая идея, верить что какой либо курс будет куплен уже на складчине, можно уже и не заходить сюда, форум упал, вижу одно и то же, полное безразличие и пассивность уже на протяжение года. Уже и стараться не охота и для не кого, что либо предпринимать, придумывать ибо всё бестолку !

    Вот даже сейчас soundie взял и затормозил складчину, ну он тут и не причем, проблема налицо итак видна, что народу просто нет.

    И я уже давно покупаю за полную стоимость эти тупые курсы, потому что надежды на складчину больше НЕТ. И всем советую повторять за мной ! Удачи Друзья !
     
  8. soundie

    soundie Член клуба

    Да на work-zille например. Или с пикап форумов найти, там их много.

    Ты обиделся штоль?)) Честно говоря, думал наоборот ты обрадуешься, ведь курс можно не покупать.

    У меня вопрос к тебе всё-таки есть. На западе таких курсов по соблазнению и около того продается пруд пруди с не менее цепляющими текстами. Чем обусловлен выбор именно этого курса из всех доступных?
     
  9. tai13r

    tai13r Член клуба

    soundie

    да их пруд пруди, и какой выбрать первым или вторым, не играло никакой роли, поэтому взял первый попавшийся и сюда. Делов то.

    зарегался на БитСэдак, спасибо, достойный сайтик оказывается !
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2014
  10. Anubis

    Anubis Член клуба

    Очередной раз удивляешься безграничной наивности и безосновательной вере человека в некое сверхчудо...
    Годы идут, а у многих складчиков в жизни меняется только то, появляется новый HDD для записи очередных "чудо-курсов" на моментальное исполнение всех желаний, быстрой генерации денег, "гипнотическому воздействию" на женский пол с интимными целями, либо содержащие "суперсверхсекретные технологии КГБ", "бесценные советы" недавно вылупившихся "инфобизнесменов".
    Короче, уровень абсурда зашкаливает... Это и есть главный секрет "продавцов воздуха", создающих такие курсы (если они вообще психически здоровы, что тоже не всегда верно).

    Вопрос: вам себя не жалко?! Вместо того чтобы просматривать/прорабатывать действительно стоящие тренинги, тратить такое количество своего жизненного времени совершенно впустую?!
     
  11. mikluxo

    mikluxo Член клуба

    Думаешь он не знает, что такое битседьюс? У него если в профиле посмотришь все курсы такие. Все поголовно лежат на bitseduce и TP. Как-то было по наивности тоже его предупреждал, что тренинг уже лежит, нужно просто забрать и сразу перевод делать.
    На bitseduce так вообще рега свободная, я каждый раз как за неактивность удаляют заново регаюсь. Ты тупо не дал деньги налево увести, поэтому он и расстроен. Надежи на складчину нет, надо искать где поживиться еще.
     
    Clark и soundie нравится это.
  12. nakan

    nakan Член клуба

    это я не знаю -что это и где ))) Anubis -поэтому я и пишу чтото в этой теме ))
    так и не ответили -
    bitseduce ... а дальше ? com (есть какой то)? org ? или какой нибудь bz, to, me ?
    ТР -а это что такое ?
    а это что блин такое!? я что , дважды танкист ?
    ну просветите! хотябы в личке )
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2014
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей