Боны "ФОРМУЛА"

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем AirMax, 17 окт 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. AirMax

    AirMax Член клуба

    Пришло письмо пару часов назад:

    Show Spoiler
    1. AirMax
    2.
    3.
     
  2. Bratok08

    Bratok08 Складчик

    Show Spoiler
    1. AirMax
    2.Bratok08
    3.
     
  3. brat2000

    brat2000 Складчик

    Секундочку, ребят, я что-то ничего не понял.
    ФБ - 2 на складчике складчину проводил сам автор,
    причём цена была сверхзаоблачной, под МИЛЛИОН рублей,
    тема уже давным-давно в паблике, естественно.
    По ссылке открывается всё та же страница.
    Затем Осипову дали пинком под зад на складчике,
    и как я понимаю, дело там было далеко не только
    в мультиакке.
    ФБ-2 на деле был банальной компиляцией паблика
    и не более того.
    Что это за фигня под кодовым номером 2.1 ?
    Это то же самое, что и версия 2 ; очередной добавленный
    паблик или что-то новое ( хотя я лично в этом очень сомневаюсь ).
    И почему тогда такая маленькая цена ?
    У Осипова, насколько я слышал, есть какой-то то ли сайт,
    то ли страничка в соц. сетях. Может, там у него спросить,
    что к чему ?
    Странно всё это как-то, ИМХО :du_ma_et: .
    Такое ощущение, что чел банально хочет срубить бабла
    под занавес и слиться, как говориться, с паршивой овцы хоть
    что-то поиметь.
     
  4. Bratok08

    Bratok08 Складчик

    вышел :ti_pa:

    Show Spoiler
    1. AirMax
    2.
    3.
     
  5. forect

    forect Складчик

    Народ, кто то брал это?
    Хочу скинуться, попробовать. Пишите
     
  6. Luk14

    Luk14 Член клуба

    Паблика, ну-ну... Ты либо сам профи бонусхантинга, либо не читал ФБ. Мне почему-то кажется, что второе.
    ФБ-2.1 это обновленная версия ФБ2. Кто хочет получить исчерпывающие знания от новичка до профи в бонусхантинге, смело покупайте этот курс у автора, не пожалеете.
     
  7. brat2000

    brat2000 Складчик

    Увы, читал, иначе бы и не говорил ( лучше бы не читал, честно говоря ).
    Как говорится, когда кажется креститься надо :): .
    Бонусхантингом я занимался, не в обиду никому не будет сказано, тогда, когда ещё многие
    из здесь присутствующих пешком под стол не ходили. Просто сейчас эта тема, разумеется, на мой
    взгляд, не имеет никакого смысла по соотношению время/затраты/прибыль. То есть, проще говоря,
    очень много геморра а выхлопа с гулькин хрен.
    По поводу курса ФБ ( кстати, он уже их выпустил несколько ) : как уже говорил ранее, всё это голимейший паблик,
    собранный воедино с нескольких форумов. Причём чел даже не удосужился хоть как-то скрыть эту
    информацию, ну хотя бы примитивным рерайтом, просто брал куски с форума и запихивал их
    в свой курс. Другой вопрос, стОит ли это таких денег ?
    Тем, кто реально захочет заняться бонусхантингом ( а также арбитражом ), могу посоветовать
    следующее : всю необходимую информацию вы спокойно и совершенно бесплатно узнаете
    на соответствующих форумах по спортивному беттингу и анонимности в инете, ничего сложного
    в этом нет. Почитайте форумы и вы сами за пол-дня сможете наваять труд уж никак не
    хуже, чем г-н Осипов ( это ни в коем случае не намёк, а всего лишь информация к размышлению :) ).

    Впрочем, как и всегда, никому и никогда не навязываю свой взгляд. Если лень и хочется всего
    готового - этот курс для вас ( хотя и там придётся разбираться во многих вопросах ).
    И я не в коем случае не утверждаю, что это какой-то там плохой или говённый мануал,
    который не стОит и ломаного гроша. Совсем нет.
    Просто я как-то всегда любил разбираться во всём сам, это же гораздо интереснее
    и куда как полезнее на будущее :): .
     
  8. Luk14

    Luk14 Член клуба

    То, что ты когда-то занимался бонусами, еще не говорит о твоем профессионализме. С чего ты взял, что ты тут самый олдовый ветеран бонусхантигна? Будь скромнее.
    Следуя твоей логике, все, что продается в интернете - галимый паблик. Информация, изложенная в ФБ2, даст возможность зарабатывать на бонусах в бк и это факт. Какой выхлоп будет от бонусов, зависит от твоего подхода к процессу и это тоже факт.
    Можно тратить свое время и рыскать по форумам, а можно открыть ФБ и прочитать исчерпывающую информацию. Курс, по моему мнению, достойный, как для новичка, так и для "профи".
     
  9. brat2000

    brat2000 Складчик

    Так я и есть воплощение самой скромности, разве не заметно ? :)

    Увы, на 99,9 % это так и есть, когда дело так или иначе касается денег в инете.
    Кто ж будет плодить себе конкурентов ?
    Существует устойчивое мнение : всё, что продаётся в инете, продаётся только в двух случаях :
    первый случай это откровенное мошенничество, и второй случай, когда тема либо перестала
    работать либо уже вот-вот загнётся, и надо сделать с её продажи последний выхлоп.
    Пока всё, что я видел, подтверждает эти правила.

    Вот тут позвольте с Вами не согласиться. Увы, но это зависит далеко не только от нас самих
    и нашего подхода к этому процессу, а и ещё от множества факторов, которые от нас никоим
    образом не зависят. И это тоже надо иметь ввиду.

    Да можно, конечно, всё можно...
    Честно говоря, я не думал, что такая тема сейчас, когда бонусхантинг как явление уже
    давным-давно исчерпал себя как явление, будет пользоваться таким спросом. Ведь здесь
    ничего нового принципиально нет и не может быть, всё уже разжевано десять лет назад.
    Честно говоря, мне лично было бы просто совестно просить за это у людей деньги :smu:sche_nie: .
    Поверьте, если бы я это знал, то совершенно бесплатно давал бы людям любые
    консультации по этим вопросам. Но нет, оказывается и на темах старых, как дерьмо мамонта,
    можно делать неплохой гешефт. Это, опять-таки, не намёк, а информация к размышлению :) .

    Подитоживая наш небольшой дискусс, скажу лишь... Да собственно, всё уже итак сказано
    по нескольку раз. Вы как-то уж очень серьёзно относитесь к подобным темам. Право,
    оно того явно не стОит :): .
     
  10. Luk14

    Luk14 Член клуба

    А никто и не говорит, что ФБ что-то новое в манимейкинге. Все, абсолютно все, что продается в интернете так или иначе паблик. Но паблик паблику рознь. Тема работает. Да, стало больше трудностей чем раньше, но деньги в этой теме есть. Меня возмутило то, что ты через чур предвзято и необоснованно оценил этот курс.
    Зарабатывать следуя этому курсу можно? Можно!
    Сколько можно зарабатывать? Это зависит от твоего уровня. Да, тут есть определенный потолок. Но потолок у каждого, опять же, свой.
    Так чем же плох этот курс? Паблик тут не аргумент.
     
  11. wental76

    wental76 Член клуба

    Вставлю и я свои 5 копеек - ФБ не выглядит, как надерганный из инета паблик, чувствуется, что материал редактировался для цельности.
    Если говорить о полезности ифны, то скажу так, в складчину сей курс однозначно стоило купить для тех, кто хочет попробовать заняться хантингом и вилками.
     
  12. rosh

    rosh Член клуба

    а в чем было дело?

    пруф есть?

    не каждый новичек поймет, что сейчас в тренде, а что уже не робит. кста, осип пишет, что как раз из-за тупеньких новичков СБ БК знает где и на чем ловить основную массу хантеров. типа, сами по граблям ходите.
     
  13. skut

    skut Складчик

    Я брал у Осипова ФБ-1 Пробовал по ней работать - проходил круг по бонусам под себя. Затраты времени, разбор разных бонусов, букмекерских контор, их условий, и. п., преодоление многих препятствий на этому пути, чтобы получить несколько десятков (сотен) долларов, а потом еще попытаться слить на биржу, что не всегда проходит. Все это из соотношения: затраты/прибыль занятие для садомозахистов. Это лично мое мнение. Есть гораздо прибыльные темы, которые работают стабильно и легально. По моему мнению, не стоит, тратить время на эту геморную полумертвую тему.
     
  14. ruben

    ruben Член клуба

     
  15. Tozkie

    Tozkie Член клуба

    Но факт остаётся фактом. Осипов в каждом своём обновлении обещает супер актуальные конторы с супер актуальными бонусами для РОССИИ, БЕЛАРУСИ, УКРАИНЫ а их в его курсе нет и быть не может. Потому и негатив. Нафига п...деть спрашивается?) А той информации, что он дал в первой части, выше крыши достаточно, чтобы заниматься хантингом. А тем более вторая уже по всему рунету в бесплатном доступе лежит.
     
  16. ruben

    ruben Член клуба

     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей