Большая Видеоколлекция Примеров Торговли НаФутбольных Матчах

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем sergio076, 14 авг 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. sergio076

    sergio076 Складчик

    xt starter :
    example: back 100 on under 2,5 q 1,95
    back 10 on goan at 0-10 min. q 5,2

    the q of under drops 20 tiks at time 9.40

    now i sure . on both side i have green 11.43.
    and the other bet 10 lost.

    porfit 1,43.

    its very low for 100 risk i think.

    can you explain a little more plz how to earn with xt

    thx

    У кого с английским норм? Из этого я только понял,что ставится 100 за тм 2,5; 10 за первый гол 0-10 мин...а дальше по лгике если нет голов то на 10 минуте или даже немного раньше нужно вставать против на рынке тм 2,5.
    Не понимаю что такое "drops 20",откуда взялось 11,43 и соответственно откуда профит 1,43??
    Давайте обсуждать,кто что думает?
    p.s. Курс ещё не куплен,складчина закрывается сегодня в 10 по мск а эТО взято с форума того самого сайта.

    Попробовал проследить за движением кефов матч Тигре-Арсенал ФК (аргентина)
    перед началом кф на тм 2,5(за) был 1,71; 0-10(за) -5,6 на 9 минуте кф тм 2,5 (против) стал 1,6 и так оставался до 12 минуты .(даже если выставить свой кф ,допустим 1,58 то всё равно лажа)Если выйти,то прибыль 6,87 без коммисии BF а нам надо соответственно покрыть 10 проставленную за 0-10,если не выходить и ждать ещё,то КСТАТИ на 12 минуте был забит гол и кефы на тм 2,5 взлетели до 2,8 (против) и получается проипали и там и там.В чём логика данной стратегии я не понял))))
     
  2. Shurgen

    Shurgen Член клуба

    Он говорит, что за время 9.40 кэф на ТМ2,5 упал на 20 тиков (стал 1,75)

    И значит если ты поставил против на ТМ, то имеешь 11,43 выигрыша на этом рынке, но при потере 10 на рынке 0-10мин. общий выигрыш 1,43

    А так я тоже смотрел - кэф на этом рынке за 10 минут не очень падает, то ли денег мало крутилось, то ли много людей используют данную технику.
     
  3. sergio076

    sergio076 Складчик

    В видео он походу ставил за кф больше 2 -типа 2,11.А я смотрел матч там кф был 1,7.Может,чем больше кф, тем стремительнее он падает? В общем надо проверять....
    Без полного видео сложно ,он как то там хитро делает))) на превьюшке не понять)
     
  4. avas5

    avas5 Член клуба

    В полном видео он ставил на ТМ2,5 по Кф.2,14 ещё до начала матча. И к началу матча этот Кф. уже успел упасть достаточно хорошо. Так что, к началу матча он УЖЕ имел достаточную прибыль.

    судя по кф предполагалось, что в матч будет много голов. Ну и естественно, что с началом такого матча и при отсутствии голов Кф на ТМ2,5 будут снижаться ГОРАЗДО быстрее, чем на матче, где голов заведомо не предполагается.
     
  5. sergio076

    sergio076 Складчик

    avas5 ты уже видео прикупить успел?)))))) Ну что то похожее я предполагал,но с другой стороны можно взять кф до матча а он будет расти вместо того что бы падать и тогда попадалово...А по каким критериям выбирать матч что бы быть уверенным , что кф будет падать??? Как я понимаю единственный критерий - кф больше 2,хотя за долго до начало матча маловероятно,что кф будет 2,...
     
  6. Shurgen

    Shurgen Член клуба

    Посмотрел я сейчас на матчах с большим кэфами: 3,7 3,9 2,0 за десять минут они не столько успели упасть, чтобы перекрыть 10-минутную ставку.
    При 100 поставленных максимум 10,8 получилось.
    Падение кэфов за 10 минут:
    3,7 стал 3,35 SW Essen-Allemannia Aken
    3,9 стал 3,6 Heeslingen-Energie Cottbus
    2,0 стал 1,89 FC Utrecht-NAC Breda
    это стоящие LAY, BACK был конечно меньше.
     
  7. sergio076

    sergio076 Складчик

    shurgen, полностью согласен,не стратегия а х..ня какая то,надеюсь, что в коллекции не все стратегии аналогичные)
     
  8. Tlt2010

    Tlt2010 Член клуба

    Видео Adster Aperitif из папки Intermediate. Правильно ли я понял, что автор советует для страховки брать ТМ1.5 с размером ставки 25-30%, от суммы проставленной на 2-1? Пока ещё не смотрел как всё это выглядит в реале, но большие сомнения, что такая страховка перекроет хотя бы 50% от проставленной суммы. Или я что-то не так понял?
     
  9. sergio076

    sergio076 Складчик

    Лично я пока не успел просмотреть ни одного видео, а вообще avas5 обещал объяснять)))
     
  10. ruben

    ruben Член клуба

    Все посмотрели ,поняли и пошли тихо зарабатывать деньги,или никто не смотрел,купили для колекции??
     
  11. sergio076

    sergio076 Складчик

    Я пару видео посмотрел.... и без перевода нихрена не понял)))) ваааааще
     
  12. ruben

    ruben Член клуба

    Да я тоже решил отныне не скидываться на всякие курсы на английском,если изначально не решено и на перевод скинуться,зря деньги трачу и не малые, и все,думаю и многие ,кто плохо знает английский также думают.хватит колекционировать посто так
     
  13. sergio076

    sergio076 Складчик

    avas5 в начале складчины обещал помочь если возникнут вопросы...Та ,что по каждому видео вопросы задавать что ли?? Вроде тоже не дело....
     
  14. avas5

    avas5 Член клуба

    Чтобы что-то толково объяснять, надо самому въехать в суть происходящего действия. А я даже бегло не смотрел все эти ролики, потому что, либо на основной работе занят, либо на БФ торгую так, как уже привык.
    И вы сильно ошибаетесь, парни, полагая, что я выступлю в роли переводчика и на все ролики, хотя бы тезисно, выдам здесь переводы. Вот такого уговора уж точно не было.
    Так что основной смысл старайтесь понять сами.
    Потому что объяснять идею демонстрационного ролика, относительно которого у тебя уже сложилось твёрдое представление , что "это не стратегия а х..ня какая то" мне совершенно не хочется. Пустая трата времени. увольте..

    Со временем составлю комментарии, но не сейчас сиюиминутно.
    Потому, либо наберитесь терпения, либо задавайте конкретные вопросы, не такие, "что за фигня, ни хрена не понятно!"...не я это всё снимал и не свой видеопродукт вам предложил. Сам - в таких же условиях.
     
  15. sergio076

    sergio076 Складчик

    avas5 естественно к тебе не может и быть ни каких претензий, ты всегда толково и грамотно отвечаешь на вопросы.За что тебе огромное спасибо (без шуток).
    Я даже не могу задать конкретный вопрос по видео, так как вообще не понимаю что и почему он так делает.Видео начинается когда уже стоит какая то ставка,почему и когда она сделана-непонятно,понять дальнейшие действия тоже не представляется возможным))
    p.s. Был вопрос от Vz-yarosh и пока на него никто так и не ответил:
     
  16. avas5

    avas5 Член клуба


    Перевод - построчный. Текст особенно не редактировался. принимайте как есть...
    Естественно, всё это на деле ещё не проверялось...
     
  17. sergio076

    sergio076 Складчик

    avas5 спасибо огромное за ответ/проделанную работу , как всегда всё очень подробно)
     
  18. ishimoku

    ishimoku Складчик

    Видео Lay the draw compilation из папки Intermediate. Вторая стратегия в этом видео
    1) Lay Half Time draw @ 2.8 $50
    2) Back 0-0 CS @ 22.0 $10
    если забит гол то:
    3) Back 1-1 HT score @ 9.2 $15
    4) Back 2-2 HT score @ 100 $2
    Далее там говорится, что теперь, если в первом тайме нет ничьей или результативная ничья (1-1 или 2-2) прибыль составит 23-26
    Но ничего не говорится что делать если 1й тайм закончен со счетом 0-0
    Страховка на 0-0, на весь матч, выставлена, но нет дальнейшего объяснения как ей воспользоваться.
    Если закрыть счет 0-0 сделав lay, то если кэф на 0-0 к перерыву 4 то прибыль по этому рынку 42.75 , если кэф на 0-0 будет 5, то прибыль еще меньше 32.30 , а убытки за первый тайм, составят -90 . Это значит при счете 0-0 после первого тайма проигрыш -57.7
    Где здесь ошибка? Может есть другие варианты?
     
  19. avas5

    avas5 Член клуба

  20. ruben

    ruben Член клуба

    avas5 спосибо огромное,в теории отлично,если бы и в практике была эта идея таковым,то немало денег мы можем заработать,супер,
    а итересно в ихнем форуме разные мнения пишут про эту идею,или все пишут что у них получаеться на длинной дистанции так прибыльно работать ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей