Бизнес с доходом 300 000р в месяц. Пиратский консалтинг.

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем mikekat, 12 сен 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. mikekat

    mikekat Член клуба

    Господа, прошу обратить внимание на "Пиратский консалтинг"

    [​IMG]

    Продажник целиком здесь:
    Show Spoiler
    http://pirateconsulting.ru/pircons1


    Что говорят о результатах:
    Show Spoiler
    Впитал всю информацию марафона меньше чем за 2 недели. Прежде чем идти в поле, решил потренироваться на "собаках" ))
    У друга строительная фирма... Ну я ему и выложил, все что узнал.. После первых 20ти минут, он сказал что "это все теория".
    Через 30 минут у него загорелись глаза, и наша беседа затянулась часа на 4 !
    Я не собирался ему ничего продавать, он сам предложил мне деньги, сам назвал сумму... Ну я и не стал отказываться...
    В. Карпов
    Думал, нужно "дорасти", получить больше опыта, больше клиентов в портфолио - потом только так начнет получаться.
    В итоге, решил вписаться, и не прогадал - уже на 3-й встрече я продал консалтинг без каких-то затруднений - как по рельсам. У меня даже на первой встрече хотели купить, но я по неопытности совершил небольшую ошибку и продажа сорвалась.
    В общем, всё оказалось гораздо проще, чем казалось. Блин, если бы я раньше умел так продавать, я бы не потерял больше года на своих "сумбурных" продажах. И заработал бы гораздо больше...
    Айнур Сафин
    25 000 за один день. Иван приветствую! Это Александр - я участник консалтинг марафона.
    Я очень здорово от всех участников отстал по объективным причинам: дело в том что я с 01.11.2010 г. уволился со своей работы.
    С партнером мы еще до этого открыли свою компанию по торговле металлопрокатом. И сейчас мне полностью с головой пришлось уйти в дела фирмы, чтобы поставить все в более -менее нормальное русло.
    Весь месяц я занимался организационными и прочими проблемами - времени на консалтинг фактически не оставалось, плюс ко всему мне тяжело переключаться с одного проекта на другой - в голове была каша. Сейчас все более менее - выравнилось.
    Сейчас фактически живу на 2-а города - с понедельника по четверг я нахожусь в Саратове и занимаюсь в основном делами фирмы, а с пятницы -по воскресенье я уезжаю в Балаково - это мой родной город в Саратовской области - там и начал продвигать свои услуги консультанта.
    Примерно в таком режиме мне и приходиться сейчас работать. Я понимаю что для тебя крайне неудобно и где то новерное неприятно , когда ты не видишь обратной связи от участника марафона, но я реально не мог двигаться вперед, пока не разгреб все свои текущие дела.За что прошу огромного прощения! Я тебе высылаю 2-е записи переговоров:
    1. Кондиционеры и натяжные потолки - продать не удалось типа я и сам все делаю , но чувствую что я его не дожал, можно было что то предложить иначе. Это была попытка продать в холодную.
    2. Пластиковые окна - я разговаривал со знакомым (мое мнение что знакомым тяжелее продать - они тебя знают только с определенной стороны, зато проще войти в переговорный процесс):
    здесь продал, договорились на 15 000 сразу, как только эти деньги я ему отбиваю, мне процент с продаж тех клиентов что путем моих консультаций я привел.
    3. Так же продал своему однокласснику (встретил в кафе - неплохо попил кофе) - владельцу магазина музыкальных инструментов свой консалтинг на 10 000 руб. за лидген и небольшую работу с его базой.
    Правда это будет только после Нового Года, т.к. по его словам сейчас наступит бум перед НГ и будет тупо некогда заниматься чем то другим. -Записи соответственно нет - не ожидал.
    Деньги еще не получены, но предварительный итог - есть 25000 руб. за один день продажи - неплохой результат с учетом того что для меня консалтинг - это темный лес и я никогда ничего подобного не делал.
    Что я продал - я сам смутно понимаю - как ты и говорил - продал то, не зная что.
    Думаю что будет настоящий драйв когда у клиента будет результат. Лишь бы не наломать сильно дров, а то я себя чувствую Остапом Бендером.
    Далее - что я заметил - и одного и другого зацепили именно фишки которые можно использовать в их бизнесе либо без вложения совсем, либо очень бюджетно - фактически показал где деньги лежат у них под ногами - это реально цепляет.
    С уважением Александр.
    ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ
    Количество в качество - Консалтинговый бизнес с нуля
    Привет..
    Наконец до слушал полуфинал марафона... могу отзыв написать…
    В марафон я вписался без сомнений, потому что знал что мне это нужно.
    Инфобизнес меня всегда привлекал свой возможностью принести пользу другим, иметь свободный лайфстайл и достаточное кол-во денег в кошельке…
    На момент старта у меня не было лишних денег на входной билет (я занимался капитальным ремонтом квартиры). Но я не мог упустить такую возможность.
    Деньги я занял с уверенностью, что сделаю первую продажу и отобью их в марафоне. Я просто поверил словам и опыту Ивана, что «продавать консалтинг очень просто».
    До марафона у меня была небольшая фотостудия, потом я занимался разовыми рекламными проектами - разрабатывал нестандартные/стандартные рекламные носители и продавал в них рекламу.
    О консалтинге, коучинге и о инфобизнесе в целом имел очень смутное представление: в голове масса разрозненной информации, но что с ней делать не понятно.
    С первых кастов все стало свои места. Я понял общую модель. Но были внутренние ограничения продавать консалтинг, потому что вообще не было понятно, что я продаю.
    По началу у меня, как мне казалось, неплохо получалось: звонил в холодную, выходил на руководителей, встречался, вызывал интерес (продавал себя), получал возражения - это было основной целью.
    Через пару недель произошел спад. По каким то причинам, мне было сложнее назначать встречи, быть убедительным на презентации.
    В голове появились мысли, что, возможно, это все не мое, и я взялся не за свое дело. Особенно когда, видел как получается продавать у других. Но если у других получается, значит причина неудач только лишь во мне. Меня это еще больше подстегивало…
    Я продолжал идти с тем, что есть, сосредоточившись на действиях, и корректировал ошибки.
    И по закону диалектики: количество неизбежно перешло в качество. Получилось так, что я «случайно» (в случайности я не верю) на семинаре я разговорился с одним предпринимателем и дал ему несколько фишек по раскрутки его бизнеса и оставил свои контакты.
    Через два дня он мне позвонил и купил консалтинг, без презентации и вопросов. Это была продажа без продажи.
    Если честно, я до сих пор в шоке, но, тем не менее, факт есть факт. Я продал консалтинг без портфолио, без опыта и удачных кейсов, только своей настойчивостью и стремлением дойти до конца… ну в новый год с долгами плохая примета…)
    Таким образом, сухой остаток: долг я вернул, получил крайне необходимый навык продажи консалтинга, овладел кучей важной информации по развитию бизнеса от Ивана (в голове наконец-то появилась система), получил особенное удовольствие, когда рвал мозг опытным деловарам, получил классную моральную и информационную поддержку от участников марафона (если бы не их пример, то сошел бы с дистанции), сделал первый шаг к своему инфобизнесу...
    Спасибо большое…Очень полезный марафон!
    Марченко Евгений.
    ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ
    "Самый результативный тренинг из всех, в которых я участвовал"
    Свой путь в предпринимательстве я начал в 2004 г. Первый бизнес, хоть и принёс первую прибыль за месяц, не оправдал себя. В дальнейшем пришлось заниматься уличной торговлей - газеты, атласы, карты, диски... Но хотелось чего-то более серьёзного.
    С 2007 г. я занялся продажей недвижимости и услуг строительства, позже - помогал людям поднимать прибыль в бизнесе. Но делал это точечно - применял один-два способа. При этом мой статус не поднимался выше руководителя проекта, с соответствующим отношением владельцев.
    В 2009 г. впервые познакомился с системным подходом к построению системы маркетинга и продаж. В сознании вырисовалась примерная картина того, как строить маркетинг в малом бизнесе. Подписался на бесплатные материалы на Инфобизнесе2.Ру, у Н. Мрочковского и Алекса Айвенго, в проекте РМЭИТ.
    Решил открыть свой собственный бизнес с правильно построенной системой продаж. Так появилась компьютерная фирма "Город Мастеров".
    В 2010 г. узнал об интересном и перспективном направлении - консалтинге. Поучаствовал во "Флешмобе миллионеров-2", а позже случайно узнал из рассылки о Марафоне "Шестизнак на консалтинге"!
    Этот Марафон оказался самым результативным тренингом из всех, в которых я участвовал.
    Это первый в моей жизни тренинг, когда мне не требовались какие-то дополнительные задания, чтобы отрывать жопу от стула, идти и делать.
    Мощнее, чем даже после тренингов личностного роста! Действовать хочется неимоверно!
    Думаю, это потому, что ведущий в нас вкладывался на 1000% - столько информации, примеров, разборов ошибок даже в личном коучинге не получишь. А у Ивана хватало сил, терпения на такую группу!
    Результаты:
    Всё, что я применял, слышал и изучал по маркетингу за все годы, выстроилось в систему, готовую к применению в самых разных бизнесах;
    получил мощный стимул и кучу стратегий для развития своей компьютерной компании (только что сделал купон для Referrals и разработал Front-End, через неделю запускаю акцию для LeadGeneration);
    открыл новое бизнес-направление - консалтинг: создал сайт (просто сам захотел - это не было заданием Марафона), наращиваю базу клиентов, вникаю в проблемы других бизнесов;
    вижу дальнейшее развитие обоих своих бизнесов и полон желанием идти и действовать.
    Олег Середа
    ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ
    “Иван, я слушаю твои касты и охреневаю (извините просто других слов нет) кроме консалтинга - здесь огромный продукт по построению почти любого бизнеса...
    Это самый разрывающий мозг продукт за 3 года семинаров тренингов по бизнесу и инфобизнесу.
    Ты не только даешь скелет, ты даешь кучу примеров которые помогают встроить это в мозг в стройную систему. Спасибо большое.
    Сегодня я был у провайдера которому продал доработку рекламы... мы с ними разработали правильный флаер, получилась сессия и по развитию бизнеса с фишками и стратегиями...
    директор что-то начал говорить, типа мы сейчас посмотрим как сработает тот флаер что мы сделали и потом типа он подумает работать дальше со мной или нет...
    меня это возмутило и я сказал - могу спорить - что мы берем тот флаер, что был до этого и новый и проверяем, я уверен - разница в отклике будет в разы... после этого он немного растерялся и перевел разговор на другое...
    я собой доволен - чувствую, что даю то, что сейчас им вряд ли кто даст и что это имеет реальную ценность...”
    ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ
    "Ценность марафона сильно занижена"
    Марафон – парадоксальная фигня…
    И хотя я не новичок в интернет маркетинге, есть свои разработки, например МультиБиз – система, позволяющая сделать из бизнеса – конвейер по зарабатыванию денег.
    Вложил 100 долларов, получил 200, вложил 1000, получил 2000. Однако Мультибиз был разработан исключительно для интернета.
    И конечно же я постоянно докручиваю, ищу что-то новенькое, чем можно усилить мою систему. Случайно попадаю на сайт Ивана, и вижу объявление о марафоне.
    Написал заявку, и после звонка Ивана расстроился, ибо оказалось, что марафон платный. Хотя на сайте об этом не было сказано ни слова.
    Но его предложение по марафону было настолько вкусным, что я согласился. Ну что сказать...
    Во время марафона не раз возникало чувство, что цена за марафон сииииильно занижена. Я получил такое количество информации, и бонусов, что был приятно ошарашен.
    Причем даже сейчас, после окончания марафона, на меня продолжают сыпаться бонусы, чему я конечно несказанно рад !!!
    Пару слов о том, что я получил на марафоне. Ну, о том, что его стоимость я неоднократно вернул, говорить не скромно, поэтому не буду.
    Что еще – по существу : Ничего особо нового я не услышал. Я многие фишки применял, знал и внедрял уже давно.
    НО ! За что я действительно благодарен – так это за то, что все фишки которые я знал, сложились в четкую систему.
    ВНИМАНИЕ ! Нового - ничего, это да.
    Однако знание о том, как систематизировать эти фишки – повысило ценность этих самых фишек в разы!!!
    Внедрив всего один из приемов, я увеличил рентабельность моего бизнеса на 50%!
    И еще, хочу отметить, что совершенно не думал, что мои знания по интернет маркетингу можно применять на земле.
    Оказывается можно, да еще и как!
    И за это так же спасибо Ивану, что указал этот мостик. Для меня это как еще одно измерение.
    Я уже молчу о тех метаморфозах, которые происходят в моих личных бизнесах и бизнесах тех, кто открыл для себя мои услуги.
    Вобщем, впечатлений полные штаны. Просто охренеть, как будто выросли крылья!
    Наверное так чувствовала себя первая рыба, которая много миллионов лет выползла на сушу!
    Круто. Говорить больше нечего.
    Осталось только пожелать вам : Чтобы Вы получили от марафона еще больше чем я!
    С восторгом. БаблоМастер – Малиновский Александр. http://www.Multibiz.bablomaster.ru
    P.S. Когда Иван давал очередной каст или бонус, я после прослушивания быстро скачивал его себе на компьютер, потому что казалось, что Иван забылся, и случайно выдал эту невероятно ценную информацию. И что потом он одумается, и заберет ее из марафона.
    ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ
    "Я вообще МОГУ НИКОГДА НЕ РАБОТАТЬ"
    Я вписался в марафон, чуть позже остальных, поэтому он стоил мне дороже. Но тем не менее я не сколько об этом не жалею. О чем вообще может быть речь если марафон мне окупился. Причем окупился за неделю.
    После того как я прослушал марафон, я сразу сел назначать встречи. Поставил себе цель сделать 5 тренировочных встреч, на которых я не продаю, а просто нарабатываю навык. Назначал спокойно по 1 встрече в день.
    Конечно были косяки. Но я эти косяки видел и потом уже их не повторял.Второй раз накосячишь в другом месте, а 3й раз ты не повторишь 2 предыдущих косяка, и так со временем все косяки уйдут.
    И возникнет еще одна волшебная вещь: скрипт "притрется" к тебе, ты его подстроишь под себя и ты уже будешь не вспоминать как там надо рассказывать в скрипте, а просто говорить как бы от себя. Это выглядит очень конгруэнтно и уверенно. Вот тогда за тобой побегут с деньгами. Я реально удивлюсь если ты за месяц не подашь ничего. Это по моему вообще невозможно.
    На 4 встрече я услышал от директора аудиторской фирмы такую фразу "Ты первый человек за 4 месяца который дело говорит". Вот тогда мне первый раз порвало мозг. Я понял что я реально могу донести ценность до людей, и с таким отношением ко мне вопросов в продаже вообще не стоит.
    На следующий же день после встречи клиент позвонил мне и сказал "Я покупаю!!!".. Я сам себе не верил!
    ЗА НЕДЕЛЮ! Я продал консалтинг за 30 000! 1 неделя, 5 встреч. Затраты на марафон окупились, я еще и в плюсе остался.
    И сам консалтинг дается хорошо, потому что есть поддержка группы из марафона, всегда можно спросить как что делать. Мы делимся друг с другом материалами, продажными письмами и прочими документами.
    Второй раз мне разорвало мозг когда я понял следующее: у нас в городе средняя з.п. 15 000 руб. А я продал консалтинг за 30000 руб.
    Т.е. я вообще МОГУ НИКОГДА НЕ РАБОТАТЬ, мне больше не нужно выполнять прикаы какого-то дяди, не нужно тратить по 8 часов СВОЕЙ бесценной жизни непойми на что.
    Проведя 4 встрече в неделю по 2 часа я уже обеспечиваю свою жизнь. Так это только 1 консалтинг, а я могу взять еще 2-3 человек! А это где-то 120 000 в месяц!
    Через некоторое время продавать становится не только легко но и приятно. Чувствуешь драйв и свободу!
    Денис. С.
    ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ
    "Небольшой отчет по web-семинару"
    1. холодные звонки не делала по причине того, что прежде чем куда то звонить или идти – я изучаю компанию и готовлю план по продвижению продукции/услуг компании.
    2. результат пока не большой, но долгосрочный (по прогнозам): 1 контракт на постановку системы продаж в компании – продолжительность: 6 месяцев. 2) разработка регламентирующей документации для компании (сектор телеком) и, как мне сказала руководитель отдела маркетинга – не только. Все будет ясно после НГ – праздников.
    3. Впечатления:
    3.1. просто, доступно, понятно. Это очень здорово, т.к., сама прошла не малое количество тренингов и проблема тренеров в том, что они не могут перевести свои термины на простой язык!!!!
    3.2. кажется у Сета Годна есть книжка, которая в переводе называется Волшебный пендиль под зад!!!. Так вот Иван – ваш вебинар – это и есть тот самый ВПЗ, который заставляет шевелится.
    3.3. Очень понравился и зацепил момент где говорится о пограничном мышлении, в частности переход от наемника в предпринимателя. Очень долго сама находилась в этом состоянии и никак не могла понять, что же меня останавливает при приглашении на работу (на самом последнем этапе)? После Вашего объяснения все встало на свои места.
    3.4. Очень много рабочих инструментов дается в вебинаре. Это редкость…. Чаще всего даются рекомендации общими словами и никакой конкретики, а здесь….. вау….
    ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ
    Об этом тренинге я узнала от знакомого и согласилась его пройти как последний шанс, перепробовав до этого много и очень много способов поставить бизнес по продажам на поток.
    Дело в том, что раньше я занималась шоу бизнесом, а консалтинг был скорее как хобби: я консультировала знакомых по вопросам построения организации, работы персонала, управления, продвижению, рекламе и т.д.
    Все это вроде и было очень ценным для клиентов, но поставить на поток продажи этих услуг я не могла, сколько ни пыталась. Поэтому я поставила 2 задачи: первая, выяснить, что я делаю не правильно, второе, получить действительно работающую систему продаж.
    Конечно, меня поначалу ломало делать какие-то действия, которые говорил Иван. Я же не могла признаться, что я сама что-то делаю не так. Но в какой-то момент в голове что-то изменилось и сильно изменилась ситуация в жизни.
    Раньше, когда я сталкивалась с тем, что не могу дожать клиента на договор, то я расстраивалась. На тренинге я поняла, что не обязана продавать всем и, я стала сама отказывать клиентам.
    Одним я отказала потому, что мне не понравился их офис, другие слишком долго думали, у одной был страх и недоверие в глазах, некоторые просто пытались что-то из себя пыжить, а я им отказывала в своей помощи. При этом я получала такое удовольствие, что его и сравнить-то ни с чем не могу. Теперь я сама выбираю с кем мне работать, а с кем не работать. Это оказалось крайне важным.
    Раньше я задавалась вопросом: «Где брать клиентов?» Теперь я выхожу из дома по своим делам, например, в магазин за одеждой, и возвращаюсь с клиентами. Если бы мне раньше кто-то мог сказать, что это до такой степени просто – лично я бы не поверила, а сейчас количество таких клиентов растет. Главное, что я при этом практически не прикладываю усилий. И еще я понимаю, что в моей жизни больше не может быть ситуации, чтобы у меня не было клиентов.
    Еще я узнала совершенно удивительную технологию контроля своего бизнеса. Это до меня как будто бы наконец дошло, я это сразу стала применять в жизни и клиенты стали расти как грибы. Самой странно видеть то, что происходит, но думаю, со временем привыкну
    В моей линейке продуктов, которые я предлагаю клиентам, появился новый продукт, который сам приводит клиентов.
    На самом деле можно и дальше перечислять чудеса, которые произошли в жизни. Сказать то, что этот тренинг перевернул мою жизнь – это ничего не сказать. Она вообще стала другой, хотя еще и похожа на сказку, но, думаю, я к ней со временем привыкну.
    Попова Галина.
    ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ
    Всем привет!
    Мой итоговый отчет, по состоянию на 18:00 (мск) 27.12.11.:
    1. Сделано 2 продажи:
    1) компания по оказанию финансовых услуг – 6000 грн. (24 000-25 000 т.р.), консалтинг на 2 месяца, сопровождение проектной команды;
    2) магазин «Оптика» — 400 долларов (12-13 т.р.) – аванс за 3 месяца + 25% от прибыли в течение 3-х месяцев, начиная с четвертого (владельца знаю лет 6 – поэтому и согласился), кроме того:
    + там есть БАЗА собранная за год и НИ РАЗУ не использованная!!!
    + в феврале – в оптике начинается рост продаж!!!
    + через дорогу – центральный городской рынок (один из крупнейших в Украине)!!!
    (в общем, есть значительные ресурсы для роста).
    2. Показатели процесса: 43 звонка – 12 встреч – 8 переносов «после НГ».
    3. Что есть:
    - сильно поднялась мотивация делать и продвигать собственный консалтинговый бизнес (есть идея, название, делается фирменный стиль);
    - опробованы 3 стратегии продажи (звонок с назначением встречи, разноска предложений по магазинам, рассылка предложений факсом) + 4 стратегии продвижения своих услуг;
    - понимаю последовательность реализации консалтингового проекта (за НГ праздники – «докручу» инструментами и «бумажками»);
    4. Чего не хватает: конкретных разработок для разных рынков/сегментов. Но уже придумал, как это быстро решить.
    Dmitry L:
    ПРЯМАЯ РЕЧЬ
    То, что предлагает и делает Иван – реально один из самых сильных продуктов на рынках консалтинговых услуг и обучения практическому консалтингу/маркетингу!!!
    Сходу получаешь готовые стратегии + сильнейшую, «пробивающую», мотивацию делать. А когда приходят первые деньги – появляется уверенность и желание делать еще и еще.
    Иван, огромное спасибо!
    Также спасибо ребятам из твоей команды, которые делились инфой и советами в группе в фэйсе!
    Всем коллегам спасибо и успехов!!!
    ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ
    Alwenza:
    Всем привет отписываюсь по своим результатам.
    Итак сейчас продано два консалтинга один за 10 000р (первый месяц потом 20 000р) Клиент Арт студия.
    Второй за 20 000р (оплачен не полностью сделана предоплата 5 000р)
    Весь январь уже расписан на встречи. Клиент Бухгалтерская фирма
    На 11 января два РА с целью запартнериться. Пока так.
    У меня огромное желание попасть в команду к Ивану, потому что кстати благодаря ему я понял что консалтинг это мое, меня по-настоящему от этого прет.
    Что касается впечатлений от флешмоба и полученной информации (испытанной между прочим на практике все таки 2 реальные продажи) то эта инфа просто бомба которая взрывает мозг всем и вся причем тут же слушая касты генерятся новые идеи.
    В общем мотивация льется через края ощущение что больше нет никаких преград надо идти и брать деньги которые лежат у тебя под носом.
    Да совсем забыл от одного РА уже получил клиентскую базу со всеми контактами.
    Жду с нетерпением окончания праздников чтобы начать зарабатывать все больше и больше развивать проект если возьмут если нет тогда свой создавать.
    В общем огромное спасибо Ивану за то что он уже сделал для меня, отличный флешмоб – вот то что было на нем представлено бесплатно это реально настолько дорогая инфа, реально только владея этими знаниями можно эффективно продавать наращивая прибыль.
    Еще раз огромное спасибо Иван и надеюсь стать Вашим партнером в ближайшем будущем.
    Всех с наступающим Новым годом! Успехов! Удачи! Добра и Счастья! Ну и конечно здоровья.
    С уважением Виктор
    ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ
    Приветствую! Меня зовут Кирилл .
    Я сделал одну продажу на 15 тыс. рублей для кафе (первый месяц, второй 30 тыс.) и договорился о сотрудничестве с одним лингвистическим центром, на то, что буду являться их торговым агентом/консультантом и буду продвигать их групповой интенсив-курс 10 дней по 10 часов по всей России, и они мне будут платить комиссию в 20%, средний чек курса 500 тыс. рублей.
    И это результат 4 встреч и 20 звонков, из которых только в 8 случаях я разговаривал напрямую с владельцем.
    На самом деле, я до сих пор прибываю в полном шоке от своего результата.
    Я прочел много книг по бизнесу и маркетингу, слушал тренинги, но Иван, со своей энергетикой и верой в нас, единственный сумел заставить меня поднять свою 5 точку, “сжечь мосты” и начать действовать!
    Я сам от себя такого не ожидал, я преодолел страх холодных звонков, даже когда отказывали, я продолжал идти дальше, я преодолел страх встреч и смятений и неуверенности в себе после двух отказов подряд, спасибо группе по флешмобу и лично Ивану, которые поддержали меня своими комментариями и в итоге я получил свой результат.
    Впереди огромные свершения, благодаря активным участникам флешмоба, эксперту Виталию, Дмитрию Крылову и лично Ивану я поверил в себя! И как в заставке у Тинкова в передаче “Бизнес-секреты” песня Кино “Дальше действовать будем МЫ!”
    Хотя 2 месяца назад я работал в одном из лингвистических центрах Рязани, был заместителем директора и преподавал интенсив, получал 15-20 тыс. и еще по шее каждый день для тонуса, работал по 8-10 часов.
    Сейчас, благодаря бесплатному флешмобу моя жизнь сильно изменилась, завтра оплачу марафон, надеюсь, что она изменится еще круче!!
    Успехов всем, кто хочет изменить свою жизнь и действуйте не смотря ни на что!!
    ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ
    Иван, спасибо.
    Многое понял и внедрил, сделал 50 звонков, продал 2 Ко, = 300 и 500 дол., причем не консалтинг, а на аудит Ко, потому что нет времени заниматься консалтингом (скайп и прочее исключаю).
    Лечу путешествовать – на 42 дня. Визу СЕГОДНЯ поставили забрал паспорта – УРА!!!!
    6 встреч запланировал по прилету, буду продолжать это увлекательное дело, тем более оно четко подходит к моему стилю жизни.
    Хочу со следующего года внедрить 8 путешетвий в год. Уверен, что консалтинг для меня это то, что доктор прописал. Тем более, все есть у меня, и Дэна и Джея курсы и….
    Действий не хватало и благодаря Вам начал действия, и увидел, что все очень и очень просто, хотя немного отличается от рекомендаций Дэна, но без действий ни один великий не поможет ни кому, можно знать и в то же время бомжевать, когда другие в это же время отлично зарабатывают.
    Из кучи информации, будет лишь свалка и пустые карманы. Благодаря Вам карманы начали наполняться, теперь надо выстроить систему и косить…
    Кроме того, Ваши рекомендации позволяют лупить деньги сразу, на небольшой ширме в виде формулы 5 коэффициентов, от которой у бизнесменов едит крыша, и стратегий из книги, а великие выстраивают вокруг себя экспертность и если действовать как советуют они, то пока дойдет до денег можно и заеб…
    Вы показываете самый быстрый путь к деньгам, а экспертность когда есть деньги можно нанять других или выстраивать параллельно самому!
    Спасибо всем участникам за ваши комментарии, выкладки, скрипты звонков, встреч,преодоления возражений… – анализ их сильно мне помог.
    Иван,еще раз спасибо,Вы и Ваша команда молодцы
    И всех с наступающим Новым годом! Говорят, что 2012 году нельзя ничего нового начинать, так благодаря Ивану все мы начали 2011 – КОНСАЛТИНГ!!!!!!!!!!
    Ура ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!
    ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ
    Всем привет
    Результаты: Было сделано восемнадцать звонков: Шесть встреч.
    Сделал дедлайн на принятие решения – 2 суток. Теперь являюсь партнером по открытию нового магазина в городе (половина прибыли). Что характерно сегодня перезвонили двое – уведомили что согласны.
    Я им на помнил, не успели, но готов в феврале поработать за большую стоимость (просил 32000, будет 38400) согласились оба, уговаривая приступить раньше.
    Откуда успех? Вовремя встреч я пользовался одним аргументом, который только сейчас начинает работать.
    Т.е. я им рассказывал то, что сейчас начинает присходить в городе три дня спустя. Если есть информация пользуйтесь не стесняйтесь. Также есть и проблемы, но их решение Иван подсказал в последнем касте. (бегу заказывать).
    И ещё одна страность.
    Теперешний партнер, старательно подсовывает номера своих друзей, для решения каких то проблем в бизнесе, прикол в том что я у нас то толком ничего ёще не сделал, а он уже друзей приводит.
    Теперь отзыв: Фишек дали слишком много, теперь есть проблема что имено применять (слишком большой выбор). Давно “сидел на стене” пока не сделал, так чтобы меня жизнь заставила шевелиться.
    Сразу говорю ни кому не советую, уволняться и заниматься консалтингом, первое время можно паралелить без проблем. Ивану спасибо за скелет, будем наращивать мышцы.
    ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ
    Мой результат:
    53 звонка-10встреч(+4 после НГ)- 2 продажи.
    1) Кафе (25 000р): нацеливаемся на долгосрочные отношения с клиентом(адекватный попался директор).
    Будем выстраивать работу с базой, пересмотрим всю рекламу,проработаем 5 коефициентов, в планах еще партнёрка с ближайшим ТЦ и еще много-много идей.
    2) Салон красоты (20 000р тест-драйв). Тут целое непаханое поле:есть небольшая база(ею никто не пользовался),есть идеи по фронт-, бэк-ендам, можно поработать с персоналом, пакетами услуг и этот список можно долго продолжать.
    Иван поделился невероятным количеством стратегий и фишек,что просто первое время я не знал за что хвататся, но потом решил дествовать по принципу: “Собирай яблоки которые висят ниже всего”.
    Главная ценность флешмоба для меня состоит в том, что я понял что лутшее время для начала действий это СЕГОДНЯ. Я долгло наблюдал за проектами РМЕИТ и Консалитнг Марафон, мне надоело “сидеть на заборе” и тут я получил отличную возможность испытать себя под руководством опытных тренеров.
    За несколько дней было выдано столько полезной инфы на один квадратный метр, что просто у меня не было выхода как поднять трубку позвонить, встретится и продавать-продавать-продавать.
    Еще многое для меня неизвестно, но Ивану и ребятам удалось заставить меня и еще многих сделать этот самый тяжелый первый шаг. За что всему проекту x2sale.ru огромное С-П-А-С-И-Б-О.
    ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ
    В консалтинге с октября 2011 года. Собирал из интернета по теме информацию по крупицам. За это время очень сильно изменился. Получил много опыта и знаний. За 3 месяца сделал, в том числе и благодаря Ивану и его команде:
    • Личный сайт – http://antonkharin.ru (полностью недоработан)
    • Завёл личную колонку в бизнес журнале (http://antonkharin.ru/ya-v-smi/) + блог на их сайте (http://navigator-kirov.ru/users/205.html). Ищу ещё выходы в СМИ. «1» – плохая цифра.
    • Сам нахожусь в маленьком небогатом городке в Кировской области (население 80 тыс. человек). Начинаю пиариться в областном центре (Киров, примерно 500 тыс. человек) – публикации в СМИ, в будущем тренинги и т.д. Специально стал продавать консалтинг в своём городке, быстрее научусь, дальше будет легче.
    • Начал продавать консалтинг. Конверсия по звонкам: 75%. По директ-мейлу – 0%. После follow up звонка – 80% на встречи. По встречам: 25% продаж (каждая 4-ая).
    • Продал 2 консалтинга по скайпу! Лично для меня это вообще невообразимо! И с них собрал отзывы.
    • С нового года набираю себе помощников. В будущем они будут разделены на специализации.
    • Почувствовал, что консалтинг – моё. Я до этого интуитивно это уже делал. Но тут всё раскидано по полочкам. Я люблю делиться информацией, советовать людям, а тут ещё и деньги платят, да и делают, что я скажу. Это кайф!
    • На продаже прёт нереально! В идеале хочу только продавать, выступать, а на каждый проект обучить людей.
    • После НГ года собираюсь проводить публичные тренинги и семинары. Список РА и СМИ уже составил. Сделаю предложения всем и выберу лучшего. С ним то и будем закрывать аудиторию. Они являются Media из формулы 3М.
    Догадался выбрать 1 направление и бить в одну точку, не распыляться.
    Выбрал одно направление, одну сферу – общепит (рестораны, кафе, ночные клубы). В понедельник-вторник обзвонил всем и расписал встречи на неделю. Написал фишек, что можно применить в этом сегменте. И с ними пошёл на переговоры.
    После каждой проведённой встречи, список фишек пополнялся, директора сами охотно делились ими. В итоге из запланированных 10-ти встреч на текущее время (27 декабря) провёл 5 встреч. До конца года проведу остальные.
    У меня задача на эту неделю – выбрать 1 самого замотивированного директора и работать с ним. Остальных поставить в очередь. Я выбираю!
    Мой ценник за месяц до конца этого года – 25 тыс. рублей за месяц, после – 30 тыс.
    На сегодняшний день с 5 встреч – один согласился на 25 тыс., для другого – 25 тыс. дорого (просил тест-драйв – 15 тыс. Его ставлю в очередь).
    Ещё с одним договорились работать по-проектно, остальные 2 думают до нового года (готов к тому, что они сольются – мне пофиг). Посмотрим, что будет дальше. В любом случае, у меня уже есть 1 договорённость за 25 тыс. рублей + 1 договорённость поработать по-проектно и 1 человек в очереди.
    Впереди ещё 5 встреч. А ещё…
    Как-то непонятным образом меня сами находят люди… Было даже предложение быть соучредителем в их бизнесе.
    Это очень радует, после этого, после продаж, уверенность в том, что ты ПОДАРОК, ты МНОЖИТЕЛЬ бизнеса повышается очень сильно!
    Иван в кастах даёт очень концентрированный сироп, который нужно разводить практикой и временем. И это при том, что флешмоб бесплатный.
    По идее, это должно стоить больших денег. Я Ивана понимаю, он хотел ещё раз убедиться, что те, кому это действительно надо, будет делать и обладая бесплатной информацией, а тот, кто привык, как выразился Иван: «Сидеть на заборе» и 20 и 30 тысяч инвестированные в себя мало замотивируют.
    Спасибо Ивану и его команде. Спасибо всем ребятам из группы в фейсбуке, вы супер!
    Всех с наступающими праздниками! Удачи и успеха! Будут эти два компонента – будет всё остальное!
    С уважением, Антон Харин.
    ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ
    Cделал 68 звонков, поговорил всего с 14 владельцами-директорами, провел 8 встреч.
    Заключил 1 договор на 10 тысяч с печатным салоном (кружки, футболки, разная сувенирка) и на 15 тысяч за проект по лидгену в коттеджный поселок. Вот такая воронка продаж
    Трудности для меня заключаются в сложности выхода на ЛПР. Сотрудники в основном плохо дают номера отсутствующих собственников, а на просьбы передать информацию и позвонить когда сможет откликнулся всего 1 человек, и то наемный директор. И еще по ответам сотрудников больше 50% собственников куда-то уехали на отдых.
    В проект пришел случайно по ссылке в фейсбуке, правда про Ивана уже слышал от Дениса Смирнова, поэтому ждал начала с нетерпением.
    Денис уже немного рассказывал что нужно делать для продажи консалтинга, но советовал продавать от 50 тысяч. За 50 я не продал ни разу, хотя мозг у оюдей срывало. Теперь понятно, что на 50 я себя еще не чувствую, а опуститься по цене на тестдрайв ума не хватило.
    Понравился стиль и качество подачи информации, ее ценность. Не скажу что узнал много нового, но как всегда для меня рулит не количество информации, а ее систематизация.
    Очень многое улеглось в голове на свои полочки. А главное-это практика. Пока нет практики теория-фигня! Во время флэшмоба даже провел небольшую консультационную сессию по скайпу, немного накидал фишек одному из участников
    Жаль только что телефон подвел, записей встреч не сохранилось, зато наконец-то купил себе в подарок на НГ диктофон
    Главный результат флэшмоба для меня-это первые деньги.
    Не в качестве именно денег, а в качестве появившейся уверенности в себе, что все-таки консалтинг продается. А еще отношение к самой продаже – не купил, значит сегодня тебе не повезло, я уйду к твоим конкурентам, а ты останешься с тем что было.
    Дмитрий , город-герой Королев.
    ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ
    Получил возможность применять на практике полученные знания. Давно понял, что нужно нарабатывать себе репутацию профессионала.
    Очень нравится подход- сам учишься, людям помогаешь и опыт нарабатываешь.
    Сегодня ждал жену в косметическом салоне “Косметик Эксперт”
    Разговорился с директором салона. Выявил несколько проблем.
    1. Не хватает клиентов
    2. Она является дилером дорогой космоцевтики в Приморском крае. Не получается найти подход в сотрудничестве с другими салонами высокого класса. Работает пока только с 5 салонами.
    То что я уже заметил:
    1. Отсутствие правильного взаимодействия с клиентами (услышал телефонный разговор), небрежное отношение, хамство.
    2. Совершенно бездарно работают менеджеры по продажам.
    3. Навести порядок в салоне, а то не понятно куда пришел в магазин или в салон.
    4. Нет работы с существующими клиентами.
    Взаимодействие: дал задание, написать преимущества её предложения. И скинуть мне на е-майл до 7 января.
    После выполнения задания встречаемся для разработки стратегии.
    Планирую:
    1. Посмотреть существующую базу клиентов, какие услуги она может оказывать со скидкой- как фронтэнд. Как увеличить средний чек.
    2.Проработать диалог с клиентами для менеджеров продаж
    3. Возможно холодные звонки по салонам.
    4. Анализ рекламы (пока не представляю как улучшать)
    5. Разработка сайта с нуля. Нужен специалист.
    Стоимость проекта- 50 000 руб.
    Сергей Николаевич, Владивосток.


    На всякий пожарный дублирую сообщение Leonid'a:
    Курс куплен за 30 тыс.

    Орг. - Swordfish

    И ещё результаты Leonid'a:

    Я пока окупил этот курс. Но на будущей неделе ждет еще несколько продаж.
    Так что всё хорошо.

    Подарки от орга:
    Show Spoiler
    Бонусом вы получите:
    Из Platinum-уровня:
    Бизнес интенсив 15 000р
    52 недельный план по развитию бизнеса - 25 000р
    300 стратегий увеличения прибыли - 5 000р

    30 Инструментов, увеличения продаж в магазине - 3000р
    Lead Generation (Не Парабеллум) - 5000р
    Workshop по упаковке продуктов - 7 000р
    24 недели МАСТЕР-Группы - 24 000р
    Экспресс план по построению системы продаж, и быстрому привлечению клиентов - 10 000р
    С Алексом Айвенго:
    Продажа консалтинга. Как зарабатывать 20 000 р. в день - 15 000р
    Регата 2.0 - построение системы продаж консалтинга - 10 000р
     
  2. kot

    kot Член клуба

    Show Spoiler
    1. mikekat
    2. kot
     
  3. okil

    okil Член клуба

    Show Spoiler
    1. mikekat
    2. kot
    3. okil
     
  4. Terrasto

    Terrasto Член клуба

    Show Spoiler
    1. mikekat
    2. kot
    3. okil
    4. Terrasto - предупредить о цене
     
  5. okamu

    okamu Член клуба

    Show Spoiler
    1. mikekat
    2. kot
    3. okil
    4. Terrasto - предупредить о цене
    5. okamu (предупредить обязательно)
     
  6. Guru

    Guru Член клуба

    Show Spoiler
    1. mikekat
    2. kot
    3. okil
    4. Terrasto - предупредить о цене
    5. okamu (предупредить обязательно)
    6. Guru (предупредить обязательно)
     
  7. aquaform

    aquaform Гость

    Show Spoiler
    1. mikekat
    2. kot
    3. okil
    4. Terrasto - предупредить о цене
    5. okamu (предупредить обязательно)
    6. Guru (предупредить обязательно)
    7. aquaform
     
  8. tver1C

    tver1C Член клуба

    Show Spoiler
    1. mikekat
    2. kot
    3. okil
    4. Terrasto - предупредить о цене
    5. okamu (предупредить обязательно)
    6. Guru (предупредить обязательно)
    7. aquaform
    8. tver1C
     
  9. Fedot

    Fedot Член клуба

    Напишите в первом посте конкретную цену? 30 000 правильно я понял?
    Show Spoiler
    1. mikekat
    2. kot
    3. okil
    4. Terrasto - предупредить о цене
    5. okamu (предупредить обязательно)
    6. Guru (предупредить обязательно)
    7. aquaform
    8. tver1C
    9. Fedot (ПРЕДУПРЕДИТЬ)
     
  10. Batono

    Batono Член клуба

    Show Spoiler
    1. mikekat
    2. kot
    3. okil
    4. Terrasto - предупредить о цене
    5. okamu (предупредить обязательно)
    6. Guru (предупредить обязательно)
    7. aquaform
    8. tver1C
    9. Fedot (ПРЕДУПРЕДИТЬ)
    10. Batono (предупредить о цене)
     
  11. Swordfish

    Swordfish Член клуба

     
  12. Exloduce

    Exloduce Член клуба

    Show Spoiler
    1. mikekat
    2. kot
    3. okil
    4. Terrasto - предупредить о цене
    5. okamu (предупредить обязательно)
    6. Guru (предупредить обязательно)
    7. aquaform
    8. tver1C
    9. Fedot (ПРЕДУПРЕДИТЬ)
    10. Batono (предупредить о цене)
    11. Exloduce
     
  13. samrat2008

    samrat2008 Член клуба

    Show Spoiler
    1. mikekat
    2. kot
    3. okil
    4. Terrasto - предупредить о цене
    5. okamu (предупредить обязательно)
    6. Guru (предупредить обязательно)
    7. aquaform
    8. tver1C
    9. Fedot (ПРЕДУПРЕДИТЬ)
    10. Batono (предупредить о цене)
    11. Exloduce
    12. samrat2008(предупредить о цене)
     
  14. mikekat

    mikekat Член клуба

    А как бы нам его теперь попросить, чтобы он их попросил :) Я абсолютно не против если нам этот тренинг достанется гораздо дешевле 30 000р. И еще такой не скромный вопрос: а на какую версию его допустят?
     
  15. cover

    cover Член клуба

    Show Spoiler
    1. mikekat
    2. kot
    3. okil
    4. Terrasto - предупредить о цене
    5. okamu (предупредить обязательно)
    6. Guru (предупредить обязательно)
    7. aquaform
    8. tver1C
    9. Fedot (ПРЕДУПРЕДИТЬ)
    10. Batono (предупредить о цене)
    11. Exloduce
    12. samrat2008(предупредить о цене)
    13. cover
     
  16. Besti

    Besti Член клуба

    Show Spoiler
    1. mikekat
    2. kot
    3. okil
    4. Terrasto - предупредить о цене
    5. okamu (предупредить обязательно)
    6. Guru (предупредить обязательно)
    7. aquaform
    8. tver1C
    9. Fedot (ПРЕДУПРЕДИТЬ)
    10. Batono (предупредить о цене)
    11. Exloduce
    12. samrat2008(предупредить о цене)
    13. cover
    14. Besti (предупредить о цене . так как пока хз)
     
  17. stupid blonde

    stupid blonde Член клуба

    Show Spoiler
    1. mikekat
    2. kot
    3. okil
    4. Terrasto - предупредить о цене
    5. okamu (предупредить обязательно)
    6. Guru (предупредить обязательно)
    7. aquaform
    8. tver1C
    9. Fedot (ПРЕДУПРЕДИТЬ)
    10. Batono (предупредить о цене)
    11. Exloduce
    12. samrat2008(предупредить о цене)
    13. cover
    14. Besti (предупредить о цене . так как пока хз)
    15. stupid blonde
     
  18. serjik777

    serjik777 Член клуба

    Show Spoiler
    1. mikekat
    2. kot
    3. okil
    4. Terrasto - предупредить о цене
    5. okamu (предупредить обязательно)
    6. Guru (предупредить обязательно)
    7. aquaform
    8. tver1C
    9. Fedot (ПРЕДУПРЕДИТЬ)
    10. Batono (предупредить о цене)
    11. Exloduce
    12. samrat2008(предупредить о цене)
    13. cover
    14. Besti (предупредить о цене . так как пока хз)
    15. stupid blonde
    16. serjik777
     
  19. _Tiger

    _Tiger Член клуба

    Show Spoiler
    1. mikekat
    2. kot
    3. okil
    4. Terrasto - предупредить о цене
    5. okamu (предупредить обязательно)
    6. Guru (предупредить обязательно)
    7. aquaform
    8. tver1C
    9. Fedot (ПРЕДУПРЕДИТЬ)
    10. Batono (предупредить о цене)
    11. Exloduce
    12. samrat2008(предупредить о цене)
    13. cover
    14. Besti (предупредить о цене . так как пока хз)
    15. stupid blonde
    16. serjik777
    17. _Tiger (предупредить о цене)
     
  20. Leonid

    Leonid Член клуба

    Show Spoiler
    1. mikekat
    2. kot
    3. okil
    4. Terrasto - предупредить о цене
    5. okamu (предупредить обязательно)
    6. Guru (предупредить обязательно)
    7. aquaform
    8. tver1C
    9. Fedot (ПРЕДУПРЕДИТЬ)
    10. Batono (предупредить о цене)
    11. Exloduce
    12. samrat2008(предупредить о цене)
    13. cover
    14. Besti (предупредить о цене . так как пока хз)
    15. stupid blonde
    16. serjik777
    17. _Tiger (предупредить о цене)
    18. Leonid
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей