Бетфаир +

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем SanPilot66, 5 фев 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Tassadar

    Tassadar Член клуба



    Добавлено спустя 15 минут 54 секунды:
     
  2. SanPilot66

    SanPilot66 Член клуба

    1 Я показал как + так и - .
    А1 Однозначно нет! Я не предлагаю ставки по очень низким кефам. Еще раз это не лазейка, а инструмент.
    А2 Однозначно нет! Это не ставки по высоким кефам За.
    Б Однозначно нет! Исключаю всякий догон.
    3 Это в основном торговля. Tassadar, надеюсь, что ответил на твои вопросы, хоть и кратко. Но тебе с твоим пониманием будет достаточно и этого. Спасибо за заданные вопросы :):

    Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:
    Евгений - Swordfish, не сказал здесь, что видел мой реальный счет на бетфаир через мой экран в скайпе. Где своими глазами видел , что это реальный счет, реальные цифры в реальное время. И подтвердил, что скрины на сайте реальные.Вот, что хотелось бы уточнить.

    Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
    На одном из скринов на сайте я показал, как может за одну ставку уехать 124 доллара. Это ж я принял решение сделать это. Кого винить? Систему, дистанцию или себя?
     
  3. delpfin

    delpfin Член клуба

    Известно, и проверено на горьком опыте, что на карточных играх установлен алгоритм с отрицательным мат ожиданием.Как только игроки начинают выигрывать ,алгоритм подстраивается под это и начинаются сливы депозитов.Следовательно выйти в плюс возможно только на короткой дистанции.И то есть вероятность поймать хороший минус .Смотрим реально на вещи- система 50 на 50,как любая игра.Спасибо автору что решил поделится.Однозначно что тема не должна уйти в паблик.Тогда больше шансов на выигрыш.
     
  4. Maron

    Maron Член клуба

    Show Spoiler
    01. Swordfish
    02. krek37
    03. messi1313
    04. delpfin
    05. kaskader
    06. positiff
    07. mal
    08. nikitare
    09. Cosmo
    10. dtkt
    11. jupiter1976
    12. IlZh
    13. Nataliamur
    14. rosh
    15. yury1980
    16. tolyan13
    17. biybars
    18. sobolsm
    19. lucky43
    20. nabalans
    21. AlexN
    22. koss
    23. ustkaman
    24. kocky
    25. vermont333
    26. KarenHayr
    27.Bratok08
    28. Sportiks
    29. andrus1
    30. demion
    31. Terrasto
    32. grinja
    33. erson71
    34. Dancera
    35. Satinoff
    36. triggers
    37. bahus
    38. Раджа144
    39. sasha2765
    40.romario777
    41. AMZ
    42. Maron
     
  5. Tassadar

    Tassadar Член клуба

    SanPilot66, благодарю за ответы.

    Пожалуй, я тоже запишусь:
    Show Spoiler
    01. Swordfish
    02. krek37
    03. messi1313
    04. delpfin
    05. kaskader
    06. positiff
    07. mal
    08. nikitare
    09. Cosmo
    10. dtkt
    11. jupiter1976
    12. IlZh
    13. Nataliamur
    14. rosh
    15. yury1980
    16. tolyan13
    17. biybars
    18. sobolsm
    19. lucky43
    20. nabalans
    21. AlexN
    22. koss
    23. ustkaman
    24. kocky
    25. vermont333
    26. KarenHayr
    27.Bratok08
    28. Sportiks
    29. andrus1
    30. demion
    31. Terrasto
    32. grinja
    33. erson71
    34. Dancera
    35. Satinoff
    36. triggers
    37. bahus
    38. Раджа144
    39. sasha2765
    40.romario777
    41. AMZ
    42. Maron
    43. Tassadar
     
  6. triggers

    triggers Складчик

    ОК, про топор понятно :)
    Тогда прошу, вернее требую :bra_vo: , автора здесь озвучить что именно он продает, а мы покупаем за не маленькую по меркам складчины сумму (если кто пропустил 500р с каждого участника, т.е. у автора нет стоимости продукта и его заработок напрямую зависит от количества лохов записавшихся в складчину. Это нонсенс для складчины :sh_ok: и вообще нет смысла в складчине, считай прямые продажи :) ).

    Итак, автор, конкретно что именно каждый получит за 500 р? Суть системы раскрывать не прошу. Например, "Вы получите список параметров, которые необходимо проверить, формула расчета ставки, особые условия (выход из затруднительной ситуации, например когда не хватает денег на такую ставку). В результате, согласно моему [х]-летнему опыту, вы будете иметь прибыль [%] от банка при средних обязательствах [y] и максимальной просадке [%] банка. Таким образом, если по результатм тестирования (месяц, думаю хватит) результат у большей части участников будет разительно отличаться от заявленного, обязуюсь вернуть всю сумму всем участникам"
     
  7. SanPilot66

    SanPilot66 Член клуба

    Ели еще кто то считает также, думаю отписаться сможете всегда. :-(
     
  8. triggers

    triggers Складчик

    Опровергните? Смысл складчины - купить продукт с установленной автором ценой дешевле. Вы же предлагаете по сути каждому перейти к Вам на сайт и купить за 500 р неизвестно что и даже еще ненаписанное. :ny_tik:
     
  9. Tassadar

    Tassadar Член клуба

     
  10. Sportiks

    Sportiks Член клуба

    Поддерживаю Tassadar. Автора прошу прислушаться и максимально подробно ответить на вопросы
     
  11. triggers

    triggers Складчик

    Спасибо за страницу, не знал. В данном случае не понятна история с 5-10%, т.к. офоциальной стоимости, да и самого продукта, нет. Ну, да ладно.
    Просто надо ОЧЕНЬ осторожно относиться к подобного рода продуктам, т.к., если мне не изменяет память, 100% продуктов по x-games оказались лохотроном. ;;-))) И, (ну совпаденье же, нет?) почти у всех то webmoney глюкнули, то BetFiar счет закрыл, то еще какие-то "проблемы", но "верьте мне" :bra_vo:
    Вобщем, мне лично не интересен заработок и финансовое состояние продавца, сколько у него машин, дач и пр. Мне важно что именно я получу за свои деньги. :ne_ne_ne:
     
  12. SanPilot66

    SanPilot66 Член клуба

    Благодарю, Tassadar. Я за уши никого не тяну.Страницу на сайте для складчиков создал лишь для того, что бы не засирать тут ветку форума и могли ознакомиться с моими правдивыми скринами. Также создал тему на форуме, да бы понять актуальность темы, и стоит ли мне садиться за написание курса.
     
  13. triggers

    triggers Складчик

    И все-таки (не нашел на странице) какой у нас есть вариант выхода из ситуации "мошенник"?
    Раз уж тема официальная и администрация поддерживает чем-то продавца, может она нас тоже поддержит чем-то? :smu:sche_nie:
    Т.е. если курс окажется банальным руководством "как делать ставки", или "правила холдема", или еще хуже "вот скрины сами разбирайтесь". :ti_pa:
     
  14. Swordfish

    Swordfish Член клуба



    Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
    Такого не будет

    Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
    И обязательно потребуется прога X-Feeder
     
  15. Maron

    Maron Член клуба

     
  16. SanPilot66

    SanPilot66 Член клуба

    1)Ставки рассчитываем из состояния своего банка. Минимальная 4 и дальше сколько можешь себе позволить.
    2)Собственные наработки как раз в теме, которые я Вам предложил за 500 рублей.
    2а)Кэффы работают на всех рынках одинаково.
    б)Есть пункт по минимизации убытков.
    в)Для кого то 1 доллар - прибыль, а для кого то и 100 пыль. Как один из вариантов, 2 перестановка.
    Я считаю что на скринах, все вполне внятно показано и доказано. Я никогда не заносил на Бф более пару сотен баксов. Никогда их не рассматривал, как элемент для инвестирования. Не та цифра.

    Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
    Конечно, потребуется немного времени, но не так много как Вам кажется!Все Сажусь писать книжку.
     
  17. Tassadar

    Tassadar Член клуба

     
  18. triggers

    triggers Складчик

    Я ответом не удовлетворен. Или автор не понимает вопросов, или сознательно уходит от ответа.
    Если руководство будет таким же, я - пас. :ni_zia:
     
  19. Tassadar

    Tassadar Член клуба

     
  20. SanPilot66

    SanPilot66 Член клуба

    x- feeder lite !!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей