Бесплатный интернет

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем chumudan, 23 дек 2009.

  1. chumudan

    chumudan Складчик

    Привет, народ!
    Кто нибудь вообще пользуется бесплатным интернетом ?
    вот ссылка http://www.bestinet.net/
    Я не утверждаю, что этот ресурс единственный, наверное, есть и другие, просто мне интересно -это развод или нет? Если бы в моей стране инет стоил около 10 usd, я бы не парился, но он от 25-30 евро за скорость 512 :shock:
     
  2. NewYorker

    NewYorker Член клуба

    Похоже, что это обычное надувательство - "бесплатный интернет". Бесплатный сыр только в мышеловке, а в данном случае возможно и уголовно наказуемо.
     
  3. Danielko

    Danielko Член клуба

    А я-то думал, что времена "крякеров интернета" давно прошли...
     
  4. Алексей

    Алексей Член клуба

    Этот хламопакет можно скачать бесплатно с варезников, достаточно только потратить немного времени на пользование поисковиком.
    А основная идея в том чтобы пользоваться различными тестовыми доступами, которые предоставляют провайдеры. Естесственно на ограниченное время.
    Есть и другие идеи, некоторые из них нелегальные.
     
  5. chumudan

    chumudan Складчик

    жаль...
    Не думаю, что супер -полицейской стране это будет одобрено... Лучше потратить лишню 10 на инет, но зато легальный...

    Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
    всем спасибо за инфо!
     
  6. kimmeriets

    kimmeriets Член клуба

    бесплатный интернет бывает только на работе, кода оплата услуги висит на конторе, а не на тебе. бесплатный интернет бывает в гостях, кода ты добрался дохозяйского компа и проверил почту.
    каждый может добавить еще кучу вариантов доступа...

    Бывает еще очень дешевая и очень гавеная связь.

    Какой нахрен бесплатный интернет? И где интересно берут по 30евро за канал 512??? 10евро 1Мбит - это не мегаполис.
     
  7. chumudan

    chumudan Складчик

    Где инет 512 стоит 30 евро ???? Я отвечу - в солнечном Азербайджане !!!!! Средняя з/п от 150 до 400 usd , а цены как в Квебеке. Хотел я отсюда год назад смыться , да кризис чертов , писец, незаметно подкрался... Здесь хоть работа пока есть, но как только он пройдет, только меня это Закавказье и видело !!
    соррии за оффтоп...
     

Поделиться этой страницей