Базовый курс Linux Е.Коноплев.

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем cna, 30 дек 2009.

  1. cna

    cna Член клуба

    Вопрос к администрации форума!
    Куда делась тема Е.Коноплев - Базовый курс Linux (повторный набор)?
    кажется, она была здесь: viewtopic.php?p=5486
    в разделе Видеокурсы на компьютерные темы

    Хотелось бы еще узнать отзывы людей, видевших курс :)
     
  2. Mindhd

    Mindhd Складчик

    + еще первый сбор тоже топик пропал, непонятно как то месяц прошел как по почте отправили диски а не каких новостей :(
     
  3. Жанна Байер

    Жанна Байер Член клуба

    Темы по сбору на курс были удалены по требованию автора. Курса в наличии нет! Деньги будут возвращены до 10 января за вычетом комиссий за конвертацию между валютами и платежа за курс.
    Желающие получить базовый курс должны создать заново тему по сбору (с учетом риска не получить в итоге ничего - проблема организатора).
    P.S. По этому курсу на вопросы в ЛС не отвечаю!
     
  4. Rombl4

    Rombl4 Член клуба

    Неужто Коноплев смог догадаться, кто есть организатор складчины? Или защиту не удалось обойти?

    З.Ы. Хотя, есть соображения, что со скиллами Коноплева не трудно залезть на сервер складчины.ком и форматнуть все его содержимое :) Чем он мог и пригрозить.
     
  5. spil

    spil Член клуба

    Спасибо за вразумительный ответ!
    P.S. Ув. Адмирал могли бы в личку мне тоже самое передать, а не раскидываться предупреждениями на заданный вопрос, а потом слать ссылку на этот топик, который появился спустя 10 минут после заданного вопроса!
    Жанна Вам спасибо еще раз за ответ!
    [mod="Admiral"]Вопрос уже мирно решили через личку, зачем сюда выносили его - не понятно?[/mod]
     
  6. Жанна Байер

    Жанна Байер Член клуба

    Народ! Вы хоть НИКи свои в почте пишите! Неужели и это надо напоминать?
    Уже отправила деньги:
    Show Spoiler
    pingvin52
    nervenox
    homacapiens
    W-Pepper
    johnhimik17
    Clunky
    o-vrk
    otec13
    Judzin
    snt47
    1lider2008
    s1ash
    Lofant
    Mozgovic
    Щасливчик
    serega-t
    SanyaBerkut
    Rombl4
    Lelius
    sim26
    javer
    SasHa_wq-1
    Avalakiteshvara
    EgorovEgor
    vadoru
    takuan
    Mishana111
    Dmss83
    rom120377
    kimmeriets
    Statist

    Если кто-то в списке указан, а деньги не получил - пишите в ЛС.
    P.S.
    Прошу извинить за то, что сумма возврата за курс меньше на 10 руб. На это есть объективные причины.
    Надеюсь на Ваше понимание!

    Для тех, кто до сих пор не въехал в ситуацию:
    Я не буду снова организовывать сбор и заказ этого курса! Если бы у меня была возможность получить курс, то и о необходимости в возврате денег не было!
     
  7. johnhimik17

    johnhimik17 Член клуба

    Я просто не понимаю что нельзя анонимно как-то деньги собрать или еще как-то ????? ;) ;)
     
  8. Mozgovic

    Mozgovic Член клуба

    вот это я понимаю методы! не знаю, правда, на сколько это страшно, но сама идея мне нравится. С такими талантами можно, например, с нехорошим работодателем разобраться даже без адвокатов. ;)
    Хочу быть таким же! Где учат на коноплевых?
     
  9. Rombl4

    Rombl4 Член клуба

    На самом деле это чистой воды криминал, так что не радуйтесь )
     
  10. Admiral

    Admiral Складчик

    Успокойтесь, никто никого ничем таким не пугал :)
    Даже если бы и припугнул, мы ко всему готовы, так что не переживайте ;)
    Легенды тут прямо сочиняете. :D
     
  11. zhiraf

    zhiraf Член клуба

    Так а как теперь этот курс можно получить? может кто-нибудь просто купит и все, непонятно вообще зачем возвращать деньги, все равно тут все под никами, можно купить не уведомляя автора.
     
  12. Admiral

    Admiral Складчик

    Купите - мы будем вам рады! :)
    У нас не получилось. :)
     
  13. zhiraf

    zhiraf Член клуба

    тогда зачем возвращать деньги, давайте обсудим кто может купить инкогнито и ему переведем всю сумму, то есть кто может купить анонимно или через кого-нибудь
     
  14. Admiral

    Admiral Складчик

    проблема в том, что автор на сайте, и анонимно ну никак не получится :)
     
  15. johnhimik17

    johnhimik17 Член клуба

    Пишите в личку или на мыло [email protected] кто хочет заказать курс что-то придумаем...дело техники
     
  16. Mozgovic

    Mozgovic Член клуба

    Е. Коноплёв, имей совесть! Дай бедному народу возможность учиться! На Нулледе авторы ведь тоже есть, продают какой-нибудь "Зеброид" по специально цене - акция это у них называется. Сделай тоже что-нибудь такое - чтобы и нам была возможность твой курс иметь и тебе не в убыток было. Раздай индивидуальные ключи или что-то ещё (это можно по-честному обсудить с администрацией).
    Ну в самом-то деле, будь человеком. Дай людям возможность приобрести твой курс по сниженной цене (т.е. не всем, а определенной группе людей, в складчину). Это же нормальный маркетинговый ход. Если у тебя есть какие-то свои предложения, то давай обсудим. Вопрос о нераспространении (индивид ключи и др. способы) можно решить. Все будут тебе искренне благодарны и положительные отзывы напишем где надо.
    Что скажешь?

    PS: Совсем забыл. У нас здесь на форуме был подобный случай в теме "Технология разработки шаблонов для CMS Joomla 1.5". Автор нам совершенно сознательно продал свой курс как складчикам, а потом принял к себе на форум, при условии, что мы там назовем свои ники, которые использовали в складчине.
     
  17. Admiral

    Admiral Складчик

    Ему даже номер моей аси присылали, чтобы обсудить что-то подобное, но он на связь не выходит, молчит, может сейчас отзовется, кто знает?! :)
     
  18. Mozgovic

    Mozgovic Член клуба

    Ну, первоначальная реакция понятна "не дам!", но мы же взрослые люди, если хорошенько подумать, то в этом можно найти свои плюсы. Особенно, если автор уверен в качестве своего продукта. Главное чтобы по рукам бесплатно не пошло, а то, что определенная группа людей получит продукт на льготных условиях, тут одни плюсы, согласно современной теории и практике маркетинга. Так что, уважаемый Евгений, просим Вас выйти с нами на связь, чтобы обсудить все детали взаимовыгодной сделки, как и подобает истинным джентльменам.
     
  19. vadoru

    vadoru Складчик

    Вопрос к администрации форума - если создать новую тему по складчине на этот курс, она будет опять удалена ?
     
  20. Admiral

    Admiral Складчик

    Конечно, Коноплев не дремлет ;)
     

Поделиться этой страницей