АффОрмации работают! Намного лучше, чем аффИрмации. 7 тайны

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем ruben, 21 авг 2012.

  1. ruben

    ruben Член клуба



    Добавлено спустя 15 минут 5 секунд:

    Метод Седоны
    Двоскин Гейл


    Гейлу Двоскину удалось представить грандиозную систему исцеления, содержащую бесценные примеры из жизни. «Метод Седоны» содержит драгоценные капли вдохновения, которое поднимет вашу жизнь на новый уровень.

    http://www.koob.ru/dwoskin/sedona_method

    отзывы интерсные , а кто то тут практковал ?



    МихаилУдивительная по своей глубине и эффективности техника! впервые познакомился с ней два года назад. ничего не понял, совсем не понравилось, мол, разве можно что-то серьезно в себе поменять, просто выполняя те простейшие задания. Но сейчас,уже больше года, это моя настольная книга и с радостью готов делиться теми жемчужинами мудрости, что там разлиты буквально с каждым. Всем советую попробовать! Метод Седоны работает! Огромное спасибо автору и его последователям!
    Гульнара Пару дней назад вернулась из Седоны... Это был мой третий ретрит у Двоскина за последние полтора года. При первом прочтении книги я, как человек уже много лет занимающийся вопросами эмоциональной грамотности, поняла: "Вот оно!" Очень долго искала Свой Метод, который позволит в первую очередь мне самой разобраться со своими эмоциональными состояниями. Знакомство же с Хейлом, участие в его программах, позволили реализовать так много из того, о чем раньше просто мечталось... Кстати, то, что Двоскин дает сейчас на своих программах, особенно после годового молчания (работал над новыми процессами), - это просто Невероятные по своей силе и глубине техники! Освоение же продвинутых техник, из моего опыта, легче идет после практики базовых вещей. Тех, которые в книге так щедро представлены. По поводу перевода... Мое первое знакомство с книгой было на русском. Сейчас использую только английские версии. Так вот, перевод очень хорош. Спасибо переводчику! В моем представлении, он смог своим текстом донести ключевые идеи первоисточника. Еще раз спасибо!

    ПавелНе слушайте критиков. Даже первые два упражнения (пока дочитал до этого места) изложенные в книге - способны помочь избавиться, пожалуй от всех эмоциональных заморочек, по личным ощущениям. Я человек искушённый, пробовал и ПЭАТ, и разные другие простые и сложные техники, сейчас люблю СиМ, и опытно могу сказать, что техники Метода Седона помогут как минимум снять повседневные нехронические заряды, особо гнетущие хронические проблемы у меня уже проработаны, так что не могу сказать на этот счёт. Но как простой, бытовой способ избавления от эмоциональных заморочек, для человека не желающего вникать в психологические разработки, я думаю это подойдёт лучше всего

    ХуанСпасибо, Тебе, Дон Двоскин за Твой метод Седоны от всех жителей Испании!!
    kklkjmНевероятно полезная книжка! Обязательно стоит попробовать всем, кто хочет вылезти из эмоциональной выгребной ямы. Помогла даже мне (признаюсь-не срзу), человеку ужасно скептическому и недоверчивому. Помогло отпустить болезненные воспоминания, комплексы, социальные фобии, страхи и много всего прочего. После первого прочтения - многого еще не понимаешь. Потом, при перечитывании, улавливаешь все больше и больше, а под конец осознаешь0 как же все это было просто и как мы намереннно усложняем себе жизнь




    Воплощение изложенных принципов вернет вас на верный путь. Это редкостное и полезное пособие для освобождения.
     

Поделиться этой страницей