Артем Мельник 1000 рублей в день (ЛОХОТРОНЩИК)

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Drakowa, 23 дек 2010.

  1. Drakowa

    Drakowa Член клуба

    Что я хотел сказать насчет курса Артема Мельника. Автор полный разводилова. Организатору этой складчины пришлось повозиться с курсом, за что ему отдельная благодарность. В основном одна вода, для себя в этом курсе ничего не нашел... На его сайте я не встречал ни одного отрицательного отзыва что сильно удивило, видимо автору нравиться чтоб все было красиво, поэтому удалял плохие комменты...
    Даже есть мысль этот курс в паблик на форуме выложить, чтоб урезать заработок автора и что б знал как разводить людей.
     
  2. Wind

    Wind Член клуба

    Отлично, что тема открыта.
    Выложу всё, что изложила в закрытом:

    Он сейчас расскажет, как блоги продвигать)))
    Он не пропустит комментарии, а его сосектанты все-равно его поддержат, ведь в основной массе на тренинге - они.
    Мы сильны только здесь, на Складчине :)

    Согласна, 99% воды, которую научили лить автора его многочисленные учителя.
    А теперь по существу: тренинг можно было назвать по-другому, например, со слов автора:
    "Когда есть 100 друзей, будет не просто 100 рублей, будет 100.000 и миллионы рублей"..

    Очень хочу услышать этот "тренинг" в его редакции, жду.

    Дальше что? В редакции А. Мельника услышать новейшие методы работы с социальными сетями?
    Хех, все так озадачены и удивлены)))
     
  3. RomanticDream

    RomanticDream Член клуба

    Сильно удивился, увидев внушительное количество участников складчины на этот курс. Неужели не выработалось за время пребывания на этом форуме элементарных фильтров восприятия? По-моему даже из названия курса торчали нехилые такие уши пушистого северного зверя :D
     
  4. sprint

    sprint Член клуба


    Посмотреть то надо было, на что такой ажиотаж и сделать выводы, на что люди ведутся. Мы то по 30 руб заплатили :) и хрен с ними.
     
  5. WalterBishop

    WalterBishop Член клуба

    После того как правда всплыла, Артем Мельник думаю десять раз подумает прежде чем новый лохокурс придумывать. Мне понравилась его гениальная идея с возвратом 1000 рублей, в виде заработка, это наверное ему его учителя подсказали, более опытные в темных делах разводов на деньгу.
     
  6. Torner

    Torner Член клуба

    Да, этот тренинг Мельника - лохотрон, 4000 ему отдаешь за тренинг, а на следующий день типа зарабатываешь у него же этот косарь)))

    У автора на блоге жестко модерируются отрицательные отзывы - у нас был эксперимент, один складчик написал немного отрицательный отзыв и положительный с другой учетки - автор на блоге в итоге разместил только положительный отзыв.

    Суть этого тренинга - найди в интернете блоги, свяжись с их авторами и предложи свои услуги по рекламе их блогов в социальных сетях и написанию рекламных комментариев. Все, на этом суть тренинга закончена!

    За это никто 1000 руб. платить не будет, рублей 100 может дадут :lol: За этот косарь авторы блогов могут лучше устроить нормальную небольшую рекламную кампанию в контекстной рекламе, тем более в AdWords, так что косарь за подобную шляпу никто не даст. По сути этот автор Артем Мельник ловко всех кинул на лаве.

    Положительные отзывы писали те, кто хотел "заработать" свою 1000 из тех, что 4000 заплатили, т.е. чтобы хотя бы вернуть 1000 руб. из заплаченных 4000)) И писали еще положительные отзывы сектанты этого Мельника, которые с ним варятся в одной кастрюле.
     
  7. nikitare

    nikitare Член клуба

  8. Kochek

    Kochek Член клуба

    Ребята у каждого в сообщении я выделил ключ Мельник жирным шрифтом, дабы ключевик был более плотен на странице, мы же хотим дабы народ это увидел :)

    А народ это увидит если эта тема будет в топе!

    Так что побольше упоминаний ключевых слов в топиках.

    Теперь моих пару слов о тренинге:

    1000 рублей в день читая блоги Артем Мельник

    Банальный развод на бабло.

    Артем Мельник написал убойный рекламный текст, заставил людей поверить в себя, провернул так, что людям некуда было деваться, и они начали работать по его технологии, чем еще больше привлекли новеньких "лошков". Коментарии на его сайте только позитивные, оно и дураку понятно, что негатива он не пропускает, я сам лично писал пару коментариев, без оскорбления, просто личное мнение, да куда там, даже не запахло ими на сайте...

    Думаю дальше говорить смысла нет.

    Артем Мельник лохотронщик, народ не ведитесь на его уловки!
     
  9. nikitare

    nikitare Член клуба

    Интернет пестрит от хвалебных отзывов о курсе Мельника. Дело в том , что все кто его хвалит учавствуют в партнерской программе и получают вознаграждение за каждого купившего курс по их рекомендации. В партнерке могут учавствовать только те, кто купил тренинг . Новички в свою очередь тоже будут вынуждены расхваливать Мельника, потому , что это часть их новой "работы". И так далее. Это своеобразная пирамида. Возврат денег по требованию Мельник не делает.На это даже не надейтесь, найдет к чему придраться. После всего этого с трудом верится в рассказы этого "финансового гения" о благотворительности.
     
  10. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    Пробовал комментировать блоги его приспешников, везде жесткая модерация. Автор молодчина, такой аферы я еще не видел. Отап Бендер нервно курит в сторонке.

    Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
    Выход один писать кляузы в арбитраж вебмани, там они неровно дышат к инфопродуктам и это возможно немного приостановит пыл автора.
     
  11. nikitare

    nikitare Член клуба

    Какие у парня масштабы ,а?! Это , что -то вроде МММ ,только в интернете..
     
  12. kloster

    kloster Член клуба

    Люди очень падки на халяву. Потому всякие пирамиды и процветают. И никто им не сможет доказать, что автор их обманул, нет, он научил их зарабатывать, платя зарплату из их кармана или из кармана тех, кого они на... (обманули).
    Мне очень понравился ход, такого я еще не видел. Чувак срубил кучу бабла, получил кучу отзывов, по которым еще большую кучу нарубит. Молодец. Вот так надо деньги зашибать. Это вам не флешки из Китая возить :)
    Люди хотят отдать свои деньги, нашелся человек, которому они нужнее. Вот и получился прекрасный альянс. Есть чему поучиться.
    И главное тем, кого обманули: мне вспомнилась одна поговорка "В армии нет слова спи..., есть только слово про...л" (надеюсь, модераторы не сочтут цитирование нарушением, ибо идиоматические выражения наиболее четко передают смысл фразы и ее эмоциональную окраску)
     
  13. sbx

    sbx Член клуба

    Автор не соврал и показал на своем примере как можно заработать кучу денег
     
  14. avma

    avma Член клуба

    Этот Артем Мельник оригинально и в наглую развёл
    людей на деньги, стоит его конечно за такие дела проучить,
    то же,как то оригинально, надо придумать как.
    На каждого мошенника довольно простоты.
    Уверен многие скинулись на курс, чисто из интереса про новый способ зароботка, как так я буду читать, а мне за это ещё и будут платить и немалые деньги. Хотя в общем, если подумать это просто смешно и не реально, сплошной - абсурд.
    Также многие скинулись на этот курс найти кнопку бабло, есть много разных кнопок, но кнопки бабло нет, и не будет
    пора бы уже об этом знать. Даже если и есть такая кнопка, то она у каждого человека своя личная, и не кто эту конпку ни когда не продаст. :D :D :D

    Лучше конечно бы, если бы все на складчине
    скинулись вот на этот курс, больше полезней
    в разных смыслах и настроение прибавится,
    и узнаете об инструменте, с помощью которого
    таких Артемов Мельников, надо ставить на место.
    Я думаю когда нибудь, ему достанется от такого инструмента

    viewtopic.php?f=22&t=995&start=75
    :D :D :D :D :D

    А если представить что мошенник артём мельник
    и другие все мошенники в какм то смысле - БАРАНЫ или ОВЦЫ
    То рекомендую всем приобрести этот курс,
    там расказыватся уже о других инструментах- просто жесть
    Такие мошенники просто заслуживают эти наказания

    http://hairdresser.wmsite.ru/
    :D :D :D :D :D
     
  15. westshtorm

    westshtorm Член клуба

    avma, спасибо за ссылки - повеселился от души ))
     
  16. lathel

    lathel Член клуба

     
  17. Drakowa

    Drakowa Член клуба

    lathel а толку ? Он всё равно новый заведет.
     
  18. Admiral

    Admiral Складчик

    [mod="Admiral"]
    Т.к. тема складчины на этот курс, пока что выше ранжируется в поисковиках чем отзыв, я оставил сообщения в начале и в конце темы со ссылкой на отзывы ;)
    Так что отзывы можете смело продолжать писать здесь.​
    [/mod]
     
  19. dancer

    dancer Член клуба

    скиньте в паблик, если это очередной курс Артема Мельника - лохотрон и мне ссылочку в личку скиньте (шучу, не нужно)
     
  20. ildar343

    ildar343 Член клуба

    Здесь:

    уже выложили этот курс. Можете смело писать отзывы и там, рутрекер посещает очень много людей.
     

Поделиться этой страницей