Азамат Ушанов, подготовка

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем maxueld, 5 окт 2009.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. maxueld

    maxueld Член клуба

    Насколько мне известно из его блога он собирается выпускать новый диск (см http://www.azamatushanov.com/?p=112) и осталось ждать не долго. И я думаю надо бы уже начать собирать список людей готовых скнутся, так как Азамат обычно выкладывает все в лимите и на несколько дней. Просто потом может быть не успеем скинутся. И поэтому предлагаю вписыватся сюда тем людям которые в любом случае бутут покупать его диск. Так сказать предварительный список. :)

    Список скидывающихся:

    Show Spoiler
    1. maxueld
     
  2. Алексей

    Алексей Член клуба

    О чем диск то? По ссылке о нем ни слова.
    И что за странное название темы?
     
  3. maxueld

    maxueld Член клуба

    Какой диск и о чем он будет я не знаю, но если читать внемательно то можно найти абзац "P.S. Для любопытных парочка шпионских фотографий из видео-интервью, которые я записывал. Все они скорее всего войдут в состав нового диска, который я выпущу осенью."

    А как лучше назвать тему?
     
  4. Алексей

    Алексей Член клуба

    В таком случае тема переносится в соответствующий раздел.
    Как будет известно название курса, верну обратно.

    P.S. Врядли будут желающие скидываться еще неизвестно на какой диск.
     
  5. infarh

    infarh Член клуба

    Ну почему же, мне это интересно
    Show Spoiler
    1. maxueld
    2. infarh
    3. ...
     
  6. maxueld

    maxueld Член клуба

    Ну просто я готов покупать любой инфо-продукт от него, и поэтому создал эту тему может кто-то тоже хочет зарание подготовится к покупке его диска
     
  7. sinar

    sinar Складчик

    Я так понял пока суть диска не ясна.
     
  8. NewYorker

    NewYorker Член клуба

    Вообще можно узнать, почему вы готовы покупать его любой инфопродукт? Просто я близко незнаком с его продуктами и хотелось бы знать: какое их направление. Ну вот какие инфопродукты у него были или есть. Может, название продукта и ваше мнение.
    Он действительно выпускает толковые инфопродукты?
     
  9. maxueld

    maxueld Член клуба

    Я готов покупать его продукты потому что в них все очень хорошо и понятно все расказывается + мне интересна тема про которую он расказывает. Основное его направление e-mail маркетинг.
    Последние 2 продукта:
    1) "Золотой Актив" - курс по e-mail маркетингу.
    2) "Сила маленького релиза" - сдесь он расказывает о том как он продавал курс "Золотой Актив", и какие методики он применял чтобы повысить продаваемость
     
  10. Plossar

    Plossar Член клуба

    Азаматыч молодец, не встречал "осознанных" негативных отзывов про его курсы, при все прирученности и популярности
     
  11. maxueld

    maxueld Член клуба

  12. mastersites

    mastersites Складчик

    А как-то получить можно? я видимо пропустил складчину...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей