Арбитраж трафика - второй поток

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем braz, 23 сен 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. braz

    braz Складчик

    Доброго времени суток Уважаемые посетители моего топика! Хочу предоставить возможность записаться в вторую группу по арбитражу трафика. В первой группе было 10 человек, все кто работает выходят в стабильный плюс от 300 до 2000рублей в день. Вот тема с первым коучингом:Клац

    Люди доверились мне, записались в коучинг - и не пожалели! Сейчас они выходят в плюс и только увеличивают свои обороты.

    Что я предлагаю второй группе:
    1) Вы узнаете все азы арбитража трафика
    2) Вы узнаете очень много секретных методик (как обойти лимит тизеров, как составить самому вайт лист, какие тизеры лучше, какие хуже - почему так... и многое другое)
    3) Вы получите мои личные вайт и блек листы, по которым было слито больше 500 000 рублей. Это идеальные листы, и вы гарантированно будете выходить в плюс.
    4) Я помогу Вам с регистрацией на закрытых ПП, помогу с получением вип-статуса.
    5) Вы получите доступ к закрытому форуму Успешных арбитражников (где я палю много секретных методик и фишек, где царит общение в кругу успешных людей)
    6) Вы получите доступ к разделу: Продажа товаров с одностраничников (продажа товаров с накруткой до 300-500%)
    7) После этого будет отдельный раздел, где Вы получите все знания в СРА.

    Это комплекс, который позволит Вам узнать очень много полезной и достойной информации - и вы гарантированно будете выходить в плюс, сливая трафик.

    Как будет проходить обучение?
    Переписка в скайпе, аське, на форуме. Так же некоторые моменты буду показывать в онлайн времени на Вашем ПК через программу TeamViewer.

    Для кого интересен этот коучинг?
    Для людей, которые больше не хотят "работать на дядю", которые хотят иметь финансовую независимость, которые хотят расширить свой кругозор в плане заработка.

    Какие гарантии?
    BL вебмани 136. Так же я предоставляю 100% гарантию: если в течении 2-х месяцев Вы не отбили стоимость коучинга, я возвращаю Вам деньги. Только в том случаи, если Вы работали, старались - но у Вас не вышло.

    Теперь о цене? В первой группе начальная цена была 12590 рублей, после она поднялась до 20000, потом до 35000. Ученики мне советовали продавать коучинг от 50тысяч, так как информация действительно полезная готовые инструменты в виде вайт и блек листов...

    В втором потоке я решил для себя, что цена будет 20 000 рублей, но она может в любой момент подняться и до 50 000, в зависимости от количества желающих. Поэтому чтобы успеть первым записаться в коучинг, пишите уже СЕЙЧАС в Icq: 1354746, либо skype: privater00.



    Стоимость на всех 20 000 рублей
     
  2. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

     
  3. dinu

    dinu Член клуба

    Вот пишет автор:
    Итак, повторюсь: 5 человек по 45тыс рублей. Желающие, пишите в skype: ------------------

    С уважением, Денис!
     
  4. milena

    milena Член клуба

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей