Космическая распродажа БМ 2013 + Миллион за сто!

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем mastah, 10 дек 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. golod

    golod Складчик

    окей просто дай тогда пробный доступ какому нибудь уважаемому члену клуба на проверку если все ок я думаю у тебя много новых покупателей появится причем не только с этой складчины
     
  2. Nadi

    Nadi Складчик

    ок, кому именно давать доступ?
     
  3. golod

    golod Складчик

    ок я думаю смысла нет ждать пока кто обьявится в теме так что могу я спокойно проверить какие данные те нужны
     
  4. luna88

    luna88 Член клуба

    Читаю и улыбаюсь, nadi хрен знает откуда вы взялись и первым сообщением ссылка на вк, короче свой же проект и продвигаете. А тот сайт, на котором все это, его закроют, и может письмо счастья пришлют - потому что это... пиздец палево, там еще и домен наверно в России. Нужно быть полным идиотом, чтобы втихоря под носом у правообладателей толкать их же продукты. Ой как все гниёт в ру.инфобизе.

    Тем кто так сильно жаждит эту распродажу - я уже писал, такой мэйнстримовый продукт всегда оказываться на трекерах это вопрос пары месяцев после размещения ссылок на складчине или еще где, прошлая распродажа тому подтверждение и размер не помеха.
     
  5. Nadi

    Nadi Складчик

    К чему эти все лишние разговоры. Вам нужен был этот материал, мы сделали. Можете ждать пару месяцев и ловить на торрентах, или уже сейчас смотреть и внедрять. Выбор за вами...
     
  6. mikluxo

    mikluxo Член клуба

    А какие видео вообще доступны у тебя? Скинь список. Если миллион за сто полный, то можно подумать, а так.
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2014
  7. luna88

    luna88 Член клуба

    К тому, что вы господин - член со склона. Типа случайно зарегились, случайно ссылку на вк увидели, где есть бм-распродажа и далее ваше сообщение "ой ребят! смотрите, не развод ли?" и ссылка. Че вилять, сразу пишите, что вы и есть владелец конторы. А мне этот продукт не нужен.

    О, Зевс. К чему вот эти фразы? ...Я стою на распутье и тяжёлая дума одолела меня, брать или не брать. Брать или не брать... что же мне делать:(:(:(....... Да похуй мне, есть более качественные продукты.
     
  8. soundie

    soundie Член клуба

    Скрин, кстати, не внушает доверия. Подробностей не буду писать, ибо итак в этой теме настрочил столько, что мама не горюй.

    Nadi, ну ок, давай я буду "гарантом". Предоставь мне ссылки в личку, посмотрю что и как.
     
  9. golod

    golod Складчик

    слился вася что было предсказуемо
     
  10. Nadi

    Nadi Складчик

    Дела никто не отменял, к сожалению.
    Проверяй почту. Не могу отсылась сообщения
     
    soundie нравится это.
  11. l1onheart

    l1onheart Складчик

    глянул скриншот - видео обычный livestream-плеер (хотя могу ошибаться)
    а с лайвстрима все качается четко, и без заморочек за 5 минут-10минут
     
  12. golod

    golod Складчик

    да этого быть не может даже если судить по обьёму да им и смысла терять имя нет из за такого мелкого наёба; ты по ходу судя по сообщениям в этой теме и не только последнему просто либо просто одно лицо с этим nadi или как его там вася либо вместе мутите сделали вид что перенаправляете на сервис бм а сами сделали фейк из огрызков видео что находятся в паблике ну либо просто у меня бред; пускай реально все вопросы решит гарант в лице soundie он вроде дельный поцик и точно поймет если что не так
     
  13. Nadi

    Nadi Складчик

     
  14. golod

    golod Складчик

    вообщем получил сообщение от инфокупона, честно не знаю ни разу там не покупал, так что не могу сказать кидалово или нете с виду нормальный сервис,но опять же хз
    Здарова, это Инфокупон! И у нас есть отличная новость для тебя.

    Во-первых, наконец-таки на нашем сайте появилась возможность купить всю Космическую распродажу 2013 от бизнес-Молодости.

    Во-вторых, это цена. Поскольку это событие нас весьма обрадовало, мы решили дать тебе возможность приобрести ее дешевле. У тебя есть время до воскресенья, чтобы приобрести Космическую распродажу 2013 по специальной цене 5900 рублей! В понедельник цена вырастет до 8000 руб. И, как говорят советские инфобизнесмены, "первые получают все!"

    Сразу скажу, что качать много, более 90 Гб материалов! Вот так Петька и Мишка со своими товарищами ворвуться в твою домашнюю видео-коллекцию.

    Если тебе действительно нужно, создать свой бизнес, расширить его масштабы и получить свою финансовую независимость, то успевай использовать шанс приобрести Космическую Распродажу 2013 до воскресенья. А в понедельник, как полагается, начать новую жизнь. Кстати, удобно получается.

    А, еще, чуть не забыл. Вип-коучинг Миллион за сто, находится внутри!

    На этом все. Используй свой шанс!
     
  15. mikluxo

    mikluxo Член клуба

    Конкурентов выживаешь :) Вот твой пост точно лохотрон.
     
  16. golod

    golod Складчик

    ты даун чтоли я же не говорю что надо бежать и покупать на нем хотя на него достачно глянуть и понять что сайт коммерческий: я написал для того чтобы кто нить из возможных старожил если покупал на нем привел информацию о гарантированости получения курса после покупки на данном ресурсе и возможной складчине. Я молчу от том что твой nadi начал с кисленькой подставы типо это не он а просто просит оценить сайт а потом сливается как тока предлагают проверить его сервис, твои посты тоже если вчитаться непоследовательны, я даже общался с этим васей в vk у него язык пятиклассника - он него просто мозгов физически недостаточно чтобы такой сервис перенаправления айпи замутить
     
  17. mikluxo

    mikluxo Член клуба

    Ты даун чтоли? Во-первых 2012 распродажа весила 70 гигов. Так что число 90 гигов должна навести на определенную мысль. Хочешь сказать, что 20 гигов контента за целый год?
    Относительно Nadi, ну ты опять в лужу пернул. Покажи, где я удостоверил, что у нее/него есть доступ, а главное где я совместно с ней/ним работаю? Уж если и газифицируешь лужу, так делай это не прилюдно.
    По поводу складчины, правила вообще запрещают брать у кого-то, отличного от автора, поэтому даже если народ соберется, не факт что дадут организовать. Если бы я был с ней/ним в паре, я бы даже не пытался ибо в отличие от всяких людей с гор вроде тебя, я правила знаю.
    И последнее, ты уверен, что по твоей писанине тебе можно дать больше годов, чем тому пятикласснику?
     
  18. semenyska

    semenyska Складчик

    Взяла попробовать, если честно похоже на развод. Из всего материала есть тока пару видео (такое ощущение что где то откопали). и говорят типо БМ по чу-чуть видео скидывает им)))))) как оно появляется они его закидываю))) доступ осуществляется при переходе со странички в вк, т.е. пароль и логин я так понимаю им становится известен)))) В любой момент они могут заблокировать доступ к ихнему сайту и всё))) Так что х3))))
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2014
  19. soundie

    soundie Член клуба

    Доступ получил. Завтра скажу что и как и напишу развернутый отзыв.
     
  20. mikluxo

    mikluxo Член клуба

    скинь скрин того, что там есть в ЛС, если не сложно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей